Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rebekka Brown

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Ребекка Браун|Rebekka Brown
Друзья могут называть ее просто Бэкки или Бэк

2. Возраст, факультет и курс
Возраст: 17 лет
Факультет: Рейвенкло
Курс: 7

2.1. Чистота крови
полукровка

3. Внешность
Имя звезды: Кейт Хадсон
Рост: 170 см
Вес: 49 кг
Девушка среднего роста и, пожалуй, чересчур худая. Грудь, попа и талия практически не выделяются, фигура скорее прямоугольник нежели песочные часы. Тонкие лодыжки и запястья и аристократически длинные пальцы. Кожа светло персикового цвета, практически не загорающая на солнце. Веснушек нет. Лицо у Ребекки Овальной формы, немного вытянутое с высоким лбом и чуть "тяжеловатым" подбородком. Глаза зеленые, миндалевидной формы. Нос прямой, нижняя губа чуть полнее верхней. Зубки ровные и идеально белые. Волосы светло русые, слегка волнистые, длиной до лопаток. Одевается Бекка необычно, любимые цвета - изумрудный и бежевый. Красится особо не любит, а точнее просто не успевает.

4. Биография
-Мэй, мне наплевать, что ты волшебница! Я люблю тебя уже пять лет! Выходи за меня замуж!
Так юная работница Министерства, талантливая волшебница Мэй Мастерс вышла замуж за магла, банкира Джона Брауна. А спустя полтора года на свет появилась Ребекка. Маленькая и болезненная, она постоянно мучилась то от простуды, то от других недугов. Однако очень рано начала говорить и читать. Воспитывалась в осовном няней, потому что родители до поздна работали. Во дворе Бэкка практически не гуляла, потому что была самой маленькой и ребята постарше не хотели возиться с мелюзгой. Когда девочке исполнилось 7 лет родители отправили ее в обычную школу и решили, что магических способностей у нее нет, однако все же рассказали ей, что мама вовсе не страховой агент, а волшебница и работает она в Министерстве магии. Сначала Ребекка не поверила ни слову, однако когда мама зажгла огонь в камине взмахом волшебной палочки, все недоверие улетучилось. Конечно малышке тоже захотелось обучиться магии, однако родители сказали, что по видимому ей это просто не дано. "Ну и что? Я вот тоже не маг, однако фокусы с картами у меня получаются неплохо!" пытался приободрить ее отец. Однако это было бесполезно. Бэкка несколько дней ревела и сама повесила на себя клеймо неудачницы. затем, успокоившись, она решила что можно спокойно жить и без волшебства, однако неприятный осадок все же остался. Девочка по прежнему ходила в школу, изучала математику, естествознание и прочие предметы. На желании стать волшебницей был поставлен жирный крест. И какого же было изумление всей семьи, когда на 11 день рождения Ребекка получила письмо из Хогвартса. "Ну и наплевать, я никуда не поеду. Не получится из меня волшебницы" упрямо заявила девочка. Однако уже на следующий день она радостно отправилась с мамой в косой переулок и накупила все необходимое для школы. Даже сову выпросила! И вот первого сентября она вместе со множеством других ребят отправилась на Хогвартс экспрессе в новую жизнь, перед этим прослушав лекцию от мамы про саму школу, факультеты и прочее. Как только распределяющая шляпа коснулась головы Бэкии, на весь зал прозвучало "Рейвенкло!" Девочка даже открыла рот от изумления. Ее? На факультет умников? Да у нее способности к волшебству и не проявлялись даже! Мысленно она уже приготовилась к тому, что будет в числе отстающих, что вообще говоря для нее в новинку, ведь в магловской школе ничего ниже пятерки она не получала. Но тут ее ждал очередной подарок судьбы - никаких проблем с обучением не возникло. Более того, результаты были достаточно высоки. Ошарашенная Бекка написала об этом родтелям и в ответ получила письмо от мамы, которое поменяло ее до неузнаваемости. "Девочка моя, да ты гений! Мы с папой никода в тебе не сомневались! Тебя ждет великое будущее!" Разумеется каждый родитель говорит то же самое своему ребенку, но Бекка твердо решила - она самая способная, самая умная и так далее. Поведение стало соответственным. Девочка стала куда меньше уделять времени учебе и куда больше собственной персоне. Над учениками, у которых результаты был ниже ее собственных (а таких было ой как немало) она подшучивала и снисходительным тоном говорила "Смотри как я делаю и повторяй за профессионалом!" Проблемы с зельеварением она списывала на то, что профессор Снегг ее просто недолюбливает и специально подсовывает испорченные компоненты. Естественно врагов и завистников у нее было предостаточно, даже родители говорили ей, что пора бы гонор поубавить, однако эго Ребекки с каждым годом все больше увеличивалось и достигло своего апогея после того, как она превосходно сдала Ж.А.Б.А. После этого она громко на всю гостиную Рейвенкло говорила, что набрала за ЗОТИ максимальные баллы и картинно закатывала глазки, когда ее пытались заставить замолчать. "Да что они мне сделают то?" думала она про себя. Однако чаша терпения окружающих переполнилась и одна из одногрупниц девушки громко заявила "Думаешь ты такая королевна, раз умом от природы наделена? Думаешь недостатков нет? Да, наши результаты хуже, зато ни одна из девочек не похожа на мужика, а тебе если сделать короткую стрижку, так любой тебя за парня примет, страшила! Ах да, и еще у тебя ужастная кожа. И все это ты никакой магией не исправишь! Тоже мне, страшила мудрый!" Все это было бы не так обидно, если бы было сказнно лично, а не при всех. "И правда, может она не Ребекка, а Роберт?" послышалось со всех сторон. Бекка прокричала что-то обидное и в слезах убежала на пустое поле для квиддича. Через минут 30 к ней подошла та самая девочка, из-за которой все и началось.
-Ну что, неприятно чувствовать себя хуже других?
-Что тебе еще надо? Иди отсюда и оставь меня в покое, безмозглая балда
-Я помочь тебе хочу, дура! Вот где так умная, а где такая тупая!
-Я тебе сейчас с правой заеду за такую помощь!
-Слушай, умерь ты уже свое эго! Разве не замечаешь что с тобой никто не общается? И это не потому, что у тебя груди и бедер нет. Ты видишь в людях лишь недостатки и высмеиваешь их за это. Но не забывай, что в тебе их ничуть не меньше. И если ты действительно была бы настолько умна, то давно поняла бы это и изменилась.
На этом разговор окончился, потому что оппонентка Бэкки просто встала и ушла, оставив ее наедине со своими мыслями. "Да кто она такая, чтобы осуждать меня?" Однако подумав получше она убедилась в том, что сказанное правда. С ней и правда никто не разговаривал. Малейшие попытки подружиться Ребекка сама присекала на корню. Никто над ней не смеялся, не дразнил, с ней тупо не разговаривали. После летних каникул и долгих раздумий в Хогвартс вернулась другая Бекка, куда более дружелюбная и менее эгоистичная, хотя из ее уст все же периодически вылетало "Ну ты и тупица! Да я на первом курсе лучше колдовала!" однако после этого она прикусывала губу и с силой выдавливала из себя "Я имела ввиду, может тебе помочь?" Со временем у нее появились первые друзья и поклонники, чему она несказанно рада
Известие о том, что Темный Лорд вернулся коснулось ее семьи напрямую. Мама примкнула к пожирателям смерти. "Бекка, это для блага нашей семьи! Ты же знаешь, что твой папа магл! Я должна попробовать защитить его" Сама же девушка еще не приняла окончательного решения, на чьей она стороне, однако прекрасно понимает, что предложение вступить в ряды пожирателей обязательно последует.

5. Характер
Плохие стороны:
Бэкка лентяйка до мозга костей! Слова "утро", "учеба", "домашнее задание" самые нелюбимые в ее лексиконе. А все потому, что по большому счету все занятия, включая учебу, даются девушке легко. За исключением зельеварения пожалуй. Поэтому Бэк живет по принципу - если итак все неплохо получается, зачем напрягться то? Хотя если она сама себя убедит, что какое-либо занятие для нее важно и может принести пользу, то в этом случае она способна работать 24 часа в сутки. Эгоистична. Искренне считает, что благодаря врожденным способностям должна считаться даром божьим этому миру. Ребекку часто бросает из крайности в крайность - то она счастлива и смеется до колик, то рыдает как белуга из-за полнейшей ерунды. Причем между первым и вторым состоянием может пройти всего 10 минут. Вспыльчива и всегда жестока по отношению к тем, кто ее обидел. Скрытна, часто и искусно врет, причем абсолютно всем - и врагам, и близким друзьям. Не ценит чужие чувства, разбить чье-то сердце для нее раз плюнуть. Причем ее не будут мучить угрызения совести, ибо она даже и не заметит, насколько больно сделала человеку. Абсолютно не умеет строить нормальные отношения и, к сожалению, пока не видит в этом смысла. А вот переспать с кем-то, пусть даже малознакомым, но привлекательным, это для Бэкки в норме вещей. Провокатор каких поискать.
Хорошие стороны:
Умна, если не гениальна. Она может сдать экзамен на высокие баллы, даже если совершенно к нему не готовилась. Ее бы способности да кому-нибудь трудолюбивому...Отличный стратег, хотя это качество часто использует в корыстных целях. Предана своим друзьям, даже хочет измениться ради них. В глубине души романтична и сентиментальна и надеется встретить единственного и неповторимого. Обладает неплохим чувством юмора. Добра к тем, кому в жизни повезло меньше, чем ей, поэтому часто жертвует деньги на благотворительность. Чтит и уважает своих родителей, никогда грубого слова им не скажет. Не считает чистоту крови основным качеством и абсолютно ровно относится как к чистокровным, так и к полукровкам и маглорожденным. Иногда на Ребекку находят приступы героизма и она готова вступиться за того, кого обижают, пусть даже она и видит его первый раз в жизни. Красиво танцует и этому занятию отдается полностью, вкладывая в движения частичку души. Улыбчива, в основном всегда на позитиве. Интересный собеседник, с Беккой всегда есть о чем поговорить. Испытывает некий интерес к изобретениям маглов.
Любит: миндальное мороженное, животных, квиддич, полнолуние, магловские изобретения, танцевать, провоцировать
Не любит: цветы, осень, грубость, дураков, зельеварение

6. Животное
Для связи белая сова Донна
Так же есть любимый кот Данте

7. Ваши способности
Отлично разбирается в боевой магии и ЗОТИ, так как эти предметы ей нравятся. А вот зелья абсолютно не даются. Заниматься остальными предметами ей банально лень, так что быллы по ним средние.
Очень хочет научиться анимагии и буквально терроризирует профессора МакГоннагал, чтобы та занималась с ней лично
Сверхъестественных способностей нет

8. Артефакты
ВП из жимолости, внутри коготь грифона
Прочих артефактов не имеет, если не считать разные вещички из магазина Фрэда и Джорджа

9. Как можно с вами связаться?
если честно, то удалила и аську и скайп, ибо они отнимали очень много времени. Пишите на почту

10. Как часто сможете посещать форум?
3-4 раза в неделю. а вообще зависит от того, насколько быстро будет проходить игра

11. Ориентация
гетеро

12. Сторона
Пока не определелилась, так что придерживается нейтралитета.

P.S. Паршивая анкета, знаю. Прост под настроение

2

Приняты,приятной игры)