Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Draco Malfoy | S, 7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Draco Lucius Malfoy / Драко Люциус Малфой

2. Курс, факультет, возраст:
Slytherin, 7. 17 полных лет.

3. Пробный пост
Где-то далеко-далеко, на задворках Англии, есть полуразрушенный замок. Вид его настолько ненадежен, и опасен, что складывается стойкое впечатление, будто если ты простоишь и просчитаешь до 10 – он непременно на десятке и развалиться. На подходе к руинам красуется прозаичная надпись: «ОСТОРОЖНО. ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ». И вы всенепременно повернете назад, вспомните о не выключенном утюге, об электрическом чайнике, поставленном на газовую плиту или о любой другой напасти. Вы обязательно побежите сломя голову от этого ужасного местечка, на границе с Шотландией. Если, конечно… вы не волшебник…
Для тех же из нас, кто рожден под счастливой звездой – этот замок носил гордое имя: «Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс». И, как положено всем порядочным школам (а наша, естественно, была одной из самых порядочных) в ней сегодня праздник – начало нового учебного года. Для кого-то первого, для кого-то очередного, для кого-то последнего.
Столы, по своему обыкновению, ломились от золотой посуды. Пока еще совершенно пустой. Конечно, Дамблдор ни за что не пропустит трюк с хлопком в ладоши, после которого «как-по-волшебсту» на столах появляются всевозможные яства.
Скамьи ломились от пребывающих и пребывающих студентов. Только лишь те, для кого это все не в новинку. Ведь первокурсников по традиции ждала МакГоннагал у лесенки. Что бы поведать о магическом обряде распределения. Бла-бла-бла…
Длинный преподавательский стол венчал Большой Зал Хогвартса. Перпендикулярно к нему расположились четыре одинаковых стола. И сейчас, стол, который стоял левее всех остальных нас интересовал больше всего. Именно от туда и брал начало этот длинный монолог.
Кристиан Нотт восседал на своем привычном месте в центре стола мрачнее черной тучи. Тому виной были вчерашнее огневиски, пару «высококачественных» самосушеных косяка, девичий щебет (хотя и весьма приятный), недопомолвка и недовольство лучшего друга… подумать только… все начиналось с визита такой очаровательной Бибиан с не менее очаровательными безобидными яблочными пирожками... Как бы то ни было, вечер/ночь прошла хорошо, однако неизменно наступившее следом утро/день вылился в крупномасштабную головную боль, красные глаза и попытку спрятаться внутри своей собственной воображаемой скорлупы.
Ты повсюду видел счастливые лица. Они были просто в восторге.
Ты так вырос. А ты так похорошела. Гляди, у нее выросли сиськи. Боже, Мишель, это ты? Как провела лето? Как твои родители, Аманда?
Миллионы ничего не означающих фраз, имен, вопросов. Ведь всем на самом-то деле абсолютно наплевать как ТЫ провел лето и как там ТВОИ родители. Они спрашивают только потому, что хотят рассказать о СВОЕМ лете и о СВОИХ родителях. Запомни это.
Здороваются и с тобой. Ты как порядочный аристократ киваешь в ответ, на право и налево раздавая вежливые улыбки. Ни кто и вообразить не мог что ты не в настроении. Все выглядело именно так, будто ты был рад всех видеть. На самом лишь деле ты был рад немногим. И эти немногие прекрасно знали об этом.
Рядом сидел личный хранитель душевного равновесия Кристиана – Стэнли Марш. Лучший друг. Лучший слушатель. Лучший собутыльник. Лучший противник. Лучший напарник. Лучший любовник. Для тебя он был просто…лучшим. Он бесцеремонно, и, ты был уверен, что практически на автомате, пихал тебя ногой под столом с абсолютно безучастным выражением лица. Несколько минут ты просто терпел, смотря в сторону мальчишки, но абсолютно мимо него, а затем непроизвольно положил ладонь ему на ногу.
- Тш… Стэн. – отстранено произнес ты и уставился на Беллатрису, которая, казалось бы и не замечала твоего присутствия. Печаль. Тебе казалось, что ты все решили накануне. Или… тебе лишь показалось?
Хоровод мыслей снова понес тебя по далекому от реальности руслу и ты, неосознанно, даже для самого себя, стал медленно поглаживать внутреннюю сторону бедра Марша, пытаясь успокоить самого себя и привести мысли в порядок.
Иногда жизнь требует перемен, изменений. Как со временем года. У нас была чудесная весна, но… лето кончилось, и мы пропустили нашу осень. А теперь внезапно наступил холод. Такой холод, что все начало замерзать. И наши мысли… наши планы… Наша любовь уснула, снег внезапно укрыл все. И если ты засыпаешь на снегу, ты не чувствуешь как приходит смерть. Просто подумай об этом…

4. Связь с Вами:
492-097-012

Отредактировано Draco Malfoy (2011-07-08 02:38:02)

2

Приняты,приятной игры )