Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Hermione Granger | G,7


Hermione Granger | G,7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Hermione Jean Granger | Гермиона Джин Грейнджер

2. Возраст, факультет и курс
18 y.o (19.09.1979) | Gryffindor, 7

2.1. Чистота крови
Магглорожденная.

3. Внешность
Невысокая стройная девушка, исполненная скромного безразличия к собственной внешности и вечно занятая более срочными делами. Густые каштановые волосы, которые небрежно спадают на плечи. Карие глаза, смотрящие на мир с особой точки зрения. Волевой профиль, не менее волевой анфас, тонкие плотно сжатые губы и белоснежные зубы. Походка весьма решительная и несколько напоминает строевой шаг, жесты часто резкие, но зато уместные и исполненные смысла, осанка вопреки всем тяготам жизни безукоризненная.

4. Биография
Родилась Гермиона в семье дантистов. Ей родители всегда внушали ей тяготу к знаниям. Поступила в Хогвартс в 1991 на факультет Гриффиндор. Отличается некоторым высокомерным всезнайством, прочитала невероятное количество книг, убеждена, что книги могут научить абсолютно всему. Знает ответы на любые вопросы учителей. Еще до поступления на первый курс школы выучила наизусть все учебники, мечтает учиться лучше всех (и это ей удается). Впервые познакомилась с Гарри и Роном в поезде Хогвартс-экспресс. Сначала отношения с ними у нее были довольно натянутые — мальчики считали ее невероятной занудой. Они подружились после битвы с горным троллем, когда Гарри и Рон, рискуя жизнью, спасли Гермиону, а она в свою очередь «прикрыла» их перед профессорами . Отныне она участвует во всех их приключениях, оказывая неоценимую помощь в борьбе с Волан-де-Мортом своими обширными знаниями. Во время полных опасностей поисков Философского Камня именно Гермиона спасла друзей от дьявольских силков, помогла разгадать логическую задачу профессора Снегга (причем в логике обычно волшебники не сильны, для Гермионы это не стало препятствием). В конце первого курса получила 50 очков «за умение использовать холодную логику перед лицом пламени» . Помимо обширнейших знаний, Гермиону отличает невозмутимость в любой ситуации и чувство собственного достоинства, что позволяет ей не реагировать на крайне обидные оскорбления Драко Малфоя и других слизеринцев. На втором курсе подверглась нападению василиска и чуть не погибла, но осталась жива благодаря тому, что увидела чудовище через зеркало. Была оживлена при помощи эликсира из мандрагоры. На третьем курсе пыталась посещать все предметы, которые преподавались в Хогвартсе. Для этого ей понадобился Маховик времени, которым в качестве исключения ей было разрешено пользоваться как лучшей ученице школы. Благодаря этому магическому предмету с помощью Гермионы Гарри и Рону удалось спасти Сириуса Блэка и гиппогрифа Клювокрыла . На четвертом курсе была инициатором создания общества защиты прав домовых эльфов — ее возмущала та несправедливость по отношению к домовым эльфам, которая, по ее мнению (совершенно отличному от мнения самих домовых эльфов), существовала в волшебном обществе. В этом же году ей удалось покорить сердце великого игрока в квиддич Виктора Крама, который выступал на Турнире Трех Волшебников как чемпион Дурмстранга.

5. Характер

Сильные стороны: Ответственна, целеустремленна и усидчива.
Слабые стороны: Зацикленность, высокомерность и стремление быть во всем.
Характерные Привычки: Имеет вредную привычку чрезвычайно быстро говорить и чрезмерно сложно, аргументировано и грамматически правильно, излагать свои мысли, что порой делает её монологи малодоступными для слушателей.
Чтобы понять всю сущность Гермионы Грейнджер, нужно стать как минимум ее лучшим другом, что впрочем, не очень то и легко. На свете немного людей столь же настойчивых и целеустремленных, как «железная леди» Гриффиндора Гермиона Грейнджер. Никаким форс-мажорным обстоятельствам, будь то катастрофическая нехватка ресурсов, незавидные исходные данные, численное превосходство и вызывающие выходки противника, не под силу сбить её с намеченного маршрута. Её академические достижения объясняются не только прекрасной памятью, несомненной одаренностью и всепоглощающей увлеченностью делом, но и фантастическим трудолюбием. Гермиона – существо с аналитическим складом ума и жёсткой логикой мышления. Впрочем, эти рационализаторские качества вполне органично сочетаются в её случае со способностью искренне сопереживать другу, преданностью и честностью. Гермиона любит порядок во всём, но следует правилам лишь в том случае, если сама сличает их целесообразными.
Назвать характер Гермионы мягким не повернется язык. Она, скорее, Амазонка, девушка – воин. Возможно, в детстве таких качеств в ее характере и не наблюдалось, но постоянная опасность для друзей и обязанность знать, если не все, то очень многое, поспособствовали их развитию. В отличие от мужской половины золотого трио, Гермиона умеет слушать и делать выводы, исходя из фактов и, невзирая на личные предпочтения и домыслы. Способна шокировать окружающих и готова до последнего бороться за свои убеждения.

6. Животное
кот - Живоглот

7. Ваши способности
волшебница, самая умная в области магических заклинаний и зелий на своем курсе, несмотря на то, что рождена магглами.

8. Артефакты
ВП

9. Как можно с вами связаться?
icq 445471819

10. Как часто сможете посещать форум?
ежедневно

11. Ориентация
гетеро

12. Сторона
ОФ (АД)

13. Ссылка на рекламу нашей ролевой
будет-будет.

2

Принята.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Hermione Granger | G,7