Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » William (Liam) Tigernan | S,7


William (Liam) Tigernan | S,7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Уилиам (Лиам) Тиджернан | William (Liam)Tigernan

2. Возраст, факультет и курс
17, Slytherin , 7

2.1. Чистота крови
Частично чистокровен за исключением третьей бабушки от двоюродного племянника пятеюродной сестры. Ну, вы поняли, да? Чистокровные такие щепетильные, а все равно маглы наследили. Ой, беда-беда, огорчение.

3. Внешность
К семнадцати годам Лиам, а никакой иной формы собственного имени молодой человек категорически не принимал, не отличился внешними данными. Совершенно обычный худощавый парень с темно-русыми волосами и чуть бледноватым лицом. Он сутулится, поднимает ворот куртки и довольно часто спотыкается, словно забывая поднимать ноги. Таких как он тысячи. Но стоит только раз взглянуть на его лицо, и вы непременно задержите взгляд на глазах. Неопределенные, постоянно меняющиеся от светло-зеленого до темно-изумрудного. Практически всегда в них пляшет озорной огонек веселья и противоречия. Они настолько живые и подвижные, что могут рассказать о своем хозяине куда как больше слов. И только в минуты душевной расслабленности можно заметить, насколько в действительности тяжело их обладателю дается спокойствие и веселый нрав, заметить, какая невообразимая скука одолевает это молодое, жаждущее жизни, существо.
Прямой нос с едва заметной горбинкой украшает тонкое, худое лицо с выступающими наружу скулами. Пухловатые, но в целом, ничем не примечательные губы. Подстриженные кое-как и вечно лезущие в глаза волосы, что так бесят своего обладателя, но которые он так и не может собраться привести в порядок. Периодически отросшие патлы подвергаются нещадной стрижке обычными ножницами в ванной перед зеркалом. Столь священное занятие Лиам может доверить только своим собственным рукам.
Узкие плечи придают его фигуре ту самую подростковую несуразность, что так раздражает каждого мальчика в тринадцать, а теперь является объектом гордости этого активного живчика. Прямая спина, заканчивающаяся немного узкой талией и длинными, точно у паука ногами. Мать не раз говорила, что сыну передались самые лучшие черты отцовской внешности, что самого Лиама радовало мало. Он предпочитал придерживаться теории, основой которой была индивидуальность каждого.

4. Биография
Похоже на заполнение резюме при приеме на работу. Рост, вес, цвет глаз. Психические отклонения? Что там надо говорить в таких случаях? Не был? Не участвовал? Не замечен? Все, что приходит в голову - Меня зовут Джим, и я наркоман. У меня трое детей и стерва жена, засадившая меня в тюрягу за два пакетика кокса. Клевое начало, да? А если серьезно, меня зовут Уиллиам Тиджернан, у меня нет ни жены, ни детей, я никогда не был даже в полицейском участке и употреблял из наркотиков только травку. Я ненавижу свое дурацкое имя, потому что оно больше подходит для героя какого-нибудь телесериала вроде «Как прожить без мозгов» или второсортного телешоу «Спросите уже кого-нибудь, а то у нас низкий рейтинг». Наверное, именно по этой немаловажной причине я и решил сократить его до более нейтрального Лиам, всячески протестуя против полного. Я же не принц, в конце концов.
Мой отец – коренной ирландец. Именно ему я обязан именем и трудно произносимой фамилией. Еще ему я обязан двумя старшими и младшей сестренкой. От него же мне досталось упрямство, глаза и способность влезать в самые невероятные неприятности.
Мама… мама у меня замечательная. Ее зовут Айнэ, как принцессу из сказки. Она вышла замуж, когда ей едва исполнилось восемнадцать, и практически сразу же произвела на свет моего старшего брата База. Ну. Тут уж как говориться, первый блин комом.
Совместные уикенды, тихие семейные вечера, рыбалка у озера и все прелести счастливого детства не миновали и меня. Так же меня не миновали подзатыльники братьев, шишки и ссадины, свойственные всем детям в столь нежном возрасте. Несмотря на принадлежность к чистокровным волшебникам, кичиться этим в нашей семье не принято. В самом деле, барсук ведь не выпендривается перед сусликами.
С 11 лет мою скучную кислую жизнь не красило ничего, кроме долгожданного письма из школы. Пожалуй, тут я драматизирую, что свойственно людям моего возраста.
Кстати, разве я не упоминал, что семейка наша сплошь колдуны да ведьмы? Потрясающий наборчик скверных характеров и способностей.
Что и говорить моя жизнь не отличалась житейскими драмами, протекая тихо и спокойно, и не вызвала бы интереса ни одного, даже самого отчаявшегося, биографа. И все же отдельное место хотелось уделить не попаданию в Хогвартс, потому как процедура стандартная: письмо-сопли радости-поезд-распределение, а человеку, который ОТРАВИЛ ЧЕТЫРЕ ГОДА МОЕЙ РАДУЖНОЙ ЖИЗНИ – Драко Малфою. В мире маглов наш конфликт решался бы кулаками, здесь же мы методично проклинали друг друга, размахивая палочками. До тех пор, пока не осознали, что от спокойного адекватного общения можно получить гораздо больше, чем рвота пауками и кровь из носа. Однако мы по-прежнему нисколечко не друзья.
Ну, а потом, впервые в жизни, я нашёл боровик. И целовал его сначала в шляпку, потом в попку и иными ещё способами терял с ним девственность, но это уже совсем другая история…

5. Характер
Лиам любит свою мать, большое дитя, за которым нужно постоянно присматривать. Это воспитало в нем ответственность.
С детства ему говорили, что он слишком активный ребенок. Позже отец не раз повторял это в более старшем возрасте. Это воспитало в нем сдержанность.
Родившись в далеко не бедной семье, он все же понимал, что рано или поздно ему самому придется ее содержать. Это воспитало в нем целеустремленность.
Жесткие правила, ограничения, домашние аресты и обоснованные требования родителей, научили его стойкости, упорству и упрямству.
В школе его считали весьма странным ребенком. Он не был общительным или замкнутым. Все окружающие его дети в большинстве своем были отпрысками таких же родителей, как и его - чистокровными. Все они в общей массе казались жадными, заносчивыми, зацикленными на себе ублюдками, измеряющими ценность человека кошельком и чистотой крови. Лиам общался с ними, шутил, делился какими-то «тайнами». Он производил впечатление обаятельного и общительного молодого человека. Это научило его казаться людям милым. Не быть асоциальным. 
В делах Лиам постоянно разбрасывается, принимаясь за несколько занятий сразу и почти ничего не доводя до конца. Возможно, это следствие неприятия жизненного однообразия. Постоянно пребывая в приподнятом настроении Тиджернан стремится к новым переживаниям и ощущениям, не боясь рисковать и легко менять свои увлечения. Не лишен властных ноток, крайне вспыльчив и порывист. У него наблюдается ярко выраженная тяга к развлечениям, активная жизненная позиция и желание познать и попробовать все на свете.
И все-таки при всем при этом он предпочитал выстроить вокруг себя свой собственный мир, уйдя в него целиком, как улитка в раковину. Лиам эскапист, предпочитающий наслаждаться музыкой, живописью и книгами. Но и шумные вечеринки не оставляют его равнодушным. Одно дело не пускать никого в свой внутренний мир и совсем другое выбираться наружу самому.
Несмотря на свой внешне легкий и веселый нрав, молодой человек склонен к рефлексии. В ночной тишине он подолгу любит смотреть затуманенным взглядом на звезды, искренне желая быть чутким, отважным и умным, но так же явственно осознавая, что это довольно нелегко, особенно с его окружением. Посему чаще приходится быть хитрым, саркастичным или равнодушным. И, разумеется, как любой подросток, Лиам отчаянно желает быть любимым, если все предыдущие качества не послужат помехой. Но это, как водится, большой-большой секрет.

6. Животное
Сова

7. Ваши способности
Неплохо летает, но не стремиться попасть в команду по квиддичу. Да и в принципе терпеть не может эту игру.
Хорошо разбирается в ЗОТИ и зельях, но абсолютно неспособен постичь азы трансфигурации и тернистые дебри истории магии.

8. Артефакты
Метла – обычная, ничем не примечательная стандартная метелка. У каждого второго дворника такая.
ВП - Чешуя дракона, Бузина

9. Как можно с вами связаться?
любому из админов асечку в ЛС.

10. Как часто сможете посещать форум?
часто

11. Ориентация
Бисексуал, больше склоняющийся к девушкам.

12. Сторона
нейтральная.

Отредактировано Liam Tigernan (2011-07-12 02:14:54)

2

Принят, приятной игры )


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » William (Liam) Tigernan | S,7