Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Alice McLevion | R,7


Alice McLevion | R,7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Алиса Миранда МакЛевион - Alice Miranda McLevion

2. Возраст, факультет и курс
17 лет, Равенкло, 7 курс

2.1. Чистота крови
Полукровка

3. Внешность
Алиса - очень худая, среднего роста, но при этом гибкая и довольно сильная. Кожа у девушки бледная и гладкая, а волосы черные, волнистые, длинные. Глаза серо-зеленые, почти всегда аккуратно подведены черным карандашом, а взгляд - уставший и недовольный. Лицо широкое, скуластое, лоб выпуклый. Ногти обкусаны и оборваны, много мелких царапин на тыльной стороне ладоней. Из-за врожденной близорукости на уроках вынуждена сидеть за первой партой и все равно напяливает большие квадратные очки, которые не только ей совершенно не идут, но и вечно норовят соскользнуть с носа. Левое запястье превратила в вешалку (не буквально!) для огромной коллекции разноцветных магловских браслетов. Под школьной мантией обычно носит черную водолазку и брюки.

4. Биография
Мать Алисы была магглорожденной волшебницей, а отец - сквибом. Когда девочке было 8, родители развелись, и она осталась жить с отцом в мире магглов. Ходила в школу, училась на четверки-тройки. Даже подружилась с некоторыми магглами. Получив письмо из Хогвартса, не хотела никуда уезжать, но поддалась на уговоры отца. Распределительная шляпа даже не усомнилась - слишком ленивая для Хаффлпаффа, слишком трусливая для Гриффиндора, а в Слизерин не подходит по причинам происхождения. Она в первый же день "новой жизни" умудрилась поссориться со старостой и деканом, потому что не желала делить с кем-либо комнату. Но ей пришлось уступить - 11-летняя девочка не имела никаких особых связей и "защитников" для того, чтобы так себя вести. Она довольно скоро смирилась с этим, так что всё, что о ней знали, сводилось к неприятному инциденту в начала учебы. Недостаточно, чтобы составить полное впечатление о человеке. Алиса больше не собиралась "раскрывать карты", раз и навсегда уверившись, что это - игра, в которой, чем меньше знает противник, тем лучше. Наловчившись тайком читать в библиотеке, она знала намного больше, чем половина её курса. Хотя то, что девочка попала на Равенкло, дало о себе знать - она не была самой умной среди "своих". На третьем курсе получила в качестве Рожденственского подарка маленькую рыжую кошечку, которую назвала Маргаритой. На четвертом, плюнув на правила и собственные принципы, пыталась подать заявку на участие в Турнире Трех Волшебников, но у неё ничего не вышло. Ужасно злилась на Поттера, завидуя и думая, что это он сам все так ловко устроил. Но после смерти Седрика передумала обижаться и с наигранным интересом стала наблюдать за развитием событий. Не понимала, что Волдеморт и все прочее, - не игра, пока не узнала о смерти Дамблдора. Вот тогда Алиса по-настоящему испугалась - и все же упорно велела себе "не вмешиваться". Если победит Темный Лорд, она готова принять его власть, лишь бы не тронул отца (хотя против сквибов, он, кажется, ничего не имеет). Если же победа достанется Ордену Феникса - еще лучше, уж эти-то "добрячки" не обидят. Так успокаивала себя Алиса на протяжении всего седьмого курса. Девочку почти что не затронули реформы и появление новых учителей, слава Мерлину, она считалась полукровкой. Алиса без особой нервотрепки сдала ЖАБА и НЭМ и хорошенько выругалась по поводу двух дополнительных лет, который будет вынуждена провести в Хогвартсе.

5. Характер
Прикидывается равнодушной к чужому мнению, но на самом деле это очень много для неё значит. С трудом заводит друзей. Единственная страсть - книги. Нигде без них не появляется, даже на уроках умудряясь читать совершенно "левую" литературу. Любимый предмет - история магии, и она - одна из тех немногих, кто действительно слушает Биннса. Немного параноик, при этом совершенно не боится высоты. Любит полеты на метле, но не была ни на одном квидичном матче. Преподаватели, которых Алиса, по собственному выражению "терпит" - Хуч, Трелони, Биннс и Снейп (который Северус). Частенько крупно ссорится с остальными, особенно, как это ни странно, со своим деканом Филиусом Флитвиком. Игнорирует студентов младше себя, с ровесниками общается мало, за исключением друзей, разумеется. Ночью тайком пробирается в библиотеку и читает книги. Точнее, пробиралась, до тех пор, пока её не поймал Филч и девушка не получила месяц отработок. Алисе пришлось забрать все, абсолютно все книги из дома, чтобы "не скучать на уроках".

6. Животное
Кошка Маргарита

7. Ваши способности
Ничего особенного, как и у всех нормальных магов. Разве что можно посчитать за способность очень слабую восприимчивость к зельям, так что Алиса, даже выпив Веритасерума, ухитрится недоговорить или солгать.

8. Артефакты
Волшебная палочка из коры фигового дерева. Ядро - жилы из крыла летучей мыши.

9. Как можно с вами связаться?
skype - j.websummer

10. Как часто сможете посещать форум?
Каждый день. Ну, я постараюсь.

11. Ориентация
Гетеросексуальная

12. Сторона
Нейтрал

Отредактировано Alice McLevion (2011-07-20 11:34:52)

2

принята)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Alice McLevion | R,7