Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lauren Pucey

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Лорена Шарлотта Пьюси (в девичестве Уилкис) l Lauren Charlotte Pucey (nee Wilkies)

2. Возраст, факультет и курс
38 лет (20.03.1960) l Работник ММ, глава отдела Магического Сотрудничества

2.1. Чистота крови
Чистокровна

3. Информация
Лорена Пьюси родилась 20 марта в родовом поместье семье Уилкис. Она - старшая дочь Шарлотты Крауч и Генриха Уилкис, чистокровная наследница. В семье её родителей не было любви: они женились по прихоти родителей, до свадьбы друг друга и не знали. Но зато было уважением и доверие. Шарлотта знала с кем спит её муж, но не ревновала. Лорена была поздним ребёнком: до этого у матери было несколько выкидышей или мертворождённых младенцев. Девочка родилась, когда матери было 30. Когда крохе было 2 года, мать разрешила ещё одним ребёнком, девочкой, которую назвали Деборой. С детства её воспитывала мать, которая посвятила себя дочерям. Конечно, разным наукам её учили и учителя, давай ребёнку стандартное образование аристократки. Лора училась старательно, усваивала весь материал, добиваясь гордости родителей. Мать её избаловала, а отец держал в строгости. Это повлияло на её характер: она капризна, но эта капризность скрывается под обличием железной леди. Она всегда знает чего хочет и добивается этого. Не потакает пустым капризам, не верит пустым обещаниям и не кидает слова на ветер. Лорена - человек слова. Если она что-то сказала, то она это выполнит. Правда, она редко даёт обещания. Она целеустремлённа, находчива, остроумна и обаятельна. Лора не теряет головы, способна холодно рассуждать в любой ситуации. Она по-женски коварна, в чём-то даже немного стервозна. Она не любит когда трогают её вещи, ненавидит ложь, хотя сама не всегда говорит правду. Знает себе цену, знает свои достоинства и недостатки, поэтому лестью её не возьмёшь. Но характер формировался долгое время, на протяжении учёбы в Хогварсте, где она обучалась на Слизерине, даже была старостой факультета. В школе она продолжила обучение, искренне тянувшись к знаниям. Там она и познакомилась с будущим мужем. Да, Лорена давно уже знала, что выйдет замуж именно за него, и он тоже это знал. С первого курса они начали общаться, в итоге подружились, но любви не было... Он был для неё братом, который поможет, рядом с которым можно быть хрупкой, но не более. Лорене не нужна была любовь, главное, что они понимали друг друга. Сдача экзаменов, оглушительная свадьба... Всё прошло как один день, теперь она Лорена Пьюси, счастливая молодая женщина.
Она не могла сидеть дома. Это было выше её сил, слишком много энергии, её надо куда-то тратить. Муж работал, она сидела дома. Быт её убивал. Наконец она решила тоже устроится на работу, причём в Министерство магии. Там она обзавелась такой чертой характера как жёсткость. Думаете легко подниматься по карьерной лестнице, если ты только выпустилась из школы, да ещё и представляешь из себя хрупкую девушку? Очень непросто. Но Лорена не сдалась, стиснув зубы пробивалась вперёд, элегантно убирая препятствия одним ударом каблука.
Ей 23, она уже не последний человек отдела международного сотрудничества. В семье всё рушилось: муж почти жил на работе, детей не было. Лорена была слишком занята работой, какими-то романами, что бы замечать это. У неё были другие цели, нежели процветание семьи. Родители, которые могли бы направить дочь на путь истинный, уже мертвы, мужу тоже было плевать... Лорена радовалась жизни, пока не узнала, что беременна. Причём понимание этого пришло неожиданно и очень некстати: она должна была занять место  зам главы отдела, а тут эта беременность. Более всего её пугало то, что муж к ней не прикасался уже месяц. Значит ребёнок не Пьюси. Лорена не растерялась, умело обставила ситуацию, муж поверил, что ребёнок его, Рудольфус, который являлся биологическим отцом, ни чего не узнал, а в октябре Лорена родила прекрасного мальчика, который был ей очень и очень не кстати. Муж, будто чувствуя неродную кровь, не занимался с мальчиков, а Лорена... Лорена стала эгоисткой. Мальчик был нужен для продолжения рода, но ей он только мешал. У неё такая карьера, а тут... Она его любила, но заниматься с ним не было желания: Лора ещё не насладилась жизнью. Она наняла ему лучших учителей, дарила дорогие подарки, но сама с ним не занималась. Сейчас она в этом раскаивается, но уже поздно. Она заняла пост зама, продолжила жить так же как и раньше. Но иногда у неё просыпались какие-то материнские чувства и она приходила к сыну. Тот не реагировал на мать, и был скучным и неинтересным. Зато у него было полное взаимопонимание с домоправительницей, на которую и списали наследника. Та была рада, а Лорена бесилась от того, что её сын улыбается какой-то уборщице, не замечая мать. Это было невыносимо.
После пропажи Барти Крауча. она занимает место главы отдела. Теперь она относится к высшим эшлонам министерства, одна из самых уважаемых. Её успех в карьере будто был попыткой судьбы закрасить неудачи в семейном плане: её жизнь рушилась. Мужу было плевать на семью, он ненавидел Лорену за её успехи, Эдриан полностью игнорировал родителей, считал их лишними людьми. Лора понимала, что виновата сама, но остановить бешеную гонку своей жизни уже не могла. Оставалось лишь приспособится к этому.
И она приспособилась. То что вы сейчас видите перед собой - это женщина, которая смогла пережить смерть мужа, сделала прекрасную карьеру, уважаемая в обществе, но не стоит верить её улыбке: она так же мило улыбается, когда ломает чужие жизни. Она не жестока, но хладнокровна и беспощадна. Она не будет мстить просто так, но задевать её не стоит: она ни чего не скажет, но не забудет и при случае вспомнит и вернёт "долг" в двойном размере.

4. Животное
Почтовая сова

5. Ваши способности
Хороший политик, оратор. Знает несколько языков.
Хорошо разбирается в Заклинаниях и Зельях. Изучала окколюминацию.

6. Артефакты
ВП:Коготь грифона, Фиговое дерево, 13 дюймов

7. Как можно с вами связаться?
В ЛС админам

8. Как часто сможете посещать форум?
Каждый день, по мере занятости персонажа

9. Ориентация
Гетеросексуальна

10. Сторона
ПС, но метки не имеет

11. Пробный пост
Она боялась, что он её окликнет, а она не сможет ответить. Этот стах был не долгим. Расслабься, Марис, зачем ты ему сдалась, когда вокруг столько девушек? И похоже на него положила глаз красавица школы... Леруа от этой мысли спокойней не стало. Она с недоумением обнаружила, что ревнует. Я схожу с ума... Диагноз был вынесен быстро и крайне точно: ну как можно ревновать то, что тебе не принадлежит и не принадлежало? А она ревновала. Слушая Мадам Максим, с её грудным голосом, слушая Дамболдора, директора Хогварста, который говорил на английском. Дамболдор своей речью её развеселил: он говорил такие глупости. Марис даже несколько раз прыснула.
-Интересно, но всегда такой чудной, а? - зашептала Кристина, которая тоже нашла речь Альбуса Дамболдора забавной и немного глупой. Марис пожала плечами.
-Скорее всего. - Вот бы узнать. Ученики Хогварста с лёгкостью смогут дать ответ. Взгляд снова переместился на Вишнёвого принца и его друга. Нет! она одёрнула саму себя и снова повернулась к директорам. Раньше она видела Дамболдора только на карточках, которые коллекционировал ей друг, но на карточке он был совсем другой. Может, потому что он там не разговаривал.
Дальше все по кругу. Мадам Максим любила показать, что Школа Шармбатон лучшая. Поэтому Марис даже не удивилась диковинным яствам, которая заполонили стол. Их обычная пища была исключительно Француской, сегодня же тут были самые разные блюда, разных стран мир. Но есть не хотелось, поэтому она только пила сок, глядя в тарелку. Хватит вести себя как чужая. Это твоя школа! Марис подняла голову, осмотрела зал. Да, такого тут ещё не было: голубое море мантий в которой плескались чёрные мантии Хогварста. Шум и крики, которые доводили её едва не до паники. Кто-то смеялся, кто-то махал руками, кто-то кричал - при деле были все. У неё же начинала болеть голова. Поэтому она одна из первых встала, когда это разрешили директора, желая позорно спрятаться в своей комнате. И оказалась почти сбита с ног другом Вишнёвого принца. Он даже не обернулась и побежал дальше. Девушка ошеломленно смотрела ему в след, явно не ожидая такого поведения. Англичанины, по её мнению, славились манерами, а тут...
За него извинился друг, тот самый Принц. Она кивнула, боясь полагаться на язык: от волнения он прирос к нёбу и явно не собирался воспроизводить её мысли, которых, кстати говоря, тоже не было особо. Ему, похоже, было до фени на её состояние и он быстро ушёл. Оно и к лучшему. Леруа пошла к себе, отставив Кристину с каким-то парнем, с которым она вели беседу. Она ни хотела ни чего: ни показывать гостям не замок, не знакомится с ними. Ни хотелось ни чего. Она только лежала на кровати ошеломлённо глядя в потолок.
В Шармбатоне тысячи парней и почти все - писанные красавцы. Многие из них вполне могли обратить на меня внимание. Десятки это внимание обращали. А я умудрилась потерять голову от студента Хогварста, который приехал всего на пару недель. Мои поздравления, Марис Леруа. Она резко встала. Пару недель... Экзамены кончатся через месяц. И всё, она его больше не увидит. Состаяние было близкое к панике. Спокойно, Марис, это временно. Она понимала, что больше не могла быть в четырёх стенах. Но и толпа была ей не нужна. даже Кристина, которая, вне сомнения, будет над этим потрунивать, сейчас была лишней. Она взяла тетрадь, карандаши, положила это всё в сумку и пошла вниз.
Гостиная была пуста, но ей нужен был свежий воздух. Она шла в сад, где знала пустынный уголок, где очень редко кто бывает. Конечно, сейчас, когда образовалось столько парочек, вряд ли такие места ещё остались, но попытаться стоило. Как ни странно, но место действительно пустовало. Мара села на траву и достала принадлежности, которые взяла с собой. Сначала она просто глубоко вздохнула. Огромное количество ароматов, натуральных, а не тех, в которые щедро выливают на себя некоторые девицы, приносили какое-то успокоение. Ей было уютно здесь, скрытой от чужих глаз, в тишине, среди этих ароматов. Она взяла в руки простой карандаш и он замер над листком бумаги. Она закрыла глаза, думая, чего бы нарисовать. Перед глазами снова встало его лица, улыбающиеся глаза, которые он обращал к другу. Сама того не заметив, она начала рисовать его портрет. Вообще, рисовала она неплохо, художником ей не быть, но для себя сгодится. Сейчас она только начала рисовать, как услышала позади шаги. Испуганно подняв голову, она без труда нашла источник звуков. И твёрдо пожелала провалится сквозь землю или стать невидимкой. Потому что перед ней стоял Вишнёвый принц, которого она так упорно пыталась изобразить на листке. Он что-то сказал, и Луруа, паникуя, осознала, что придется ответить.
-Non, vous n'avez pas interférer. - она поняла, что сказала по французки и тут же постаралась найти перевод на английском. -Нет, нет, всё хорошо. - она быстро перевернула страницу и на этот раз начала рисовать цветы, пряча пунцовое лицо в волосах. Она не хотела ему мешать, он наверное тоже хотел тишины или что-то ещё. Может, искал место где уединится с её однокурстницей. Эта мысль была столь реальна, что она добивала: -Я могу уйти, если мешаю - она взглянула на него, ожидая увидеть за ним какую-нибудь хихикающую француженку, но он был один. Разведует обстановку? предположила она, продолжая рисовать.

2

Принята, приятной игры.