Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Isobelle Geffroy [G, 7]


Isobelle Geffroy [G, 7]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Isobelle Delivia Geffroy\Изобель Деливия Жеффруа

2. Возраст, факультет и курс
17 y.o. Gryffindor

2.1. Чистота крови
Полукровка

3. Внешность
Не низкая, не высокая, а 176 сантиметров ростом. Волосы? Они меняют цвет из красного в рыжий, но нет, она не такая как Тонкс. Просто красит свою рыжую копну иногда и в красный цвет. Ах, да, и длинны они тоже не завидной, всего-то по плечи. Глаза красивой миндалевидной формы, чуть вытянуты, но тем не менее не узкие. Ресницы короткие и прямые, но зато густые. Но так как Изобель рыжая, то ресницы приходится постоянно красить, так как они очень светлые. Глаза голубые, но в зависимости от освещения могут проявлять зеленые и серые оттенки, а полоска вокруг радужки темного-темного синего цвета. Брови тоже светлые, а когда Бель долго загорает, то брови обесцвечиваются солнцем и становятся соломенного цвета. Кожа бледная, как говорят, мраморная. Но что удивительно, загар ложится на нее ровно и Изобель обгорает очень редко. Нос ровный, без горбинок, но слегка вздернут. Щеки обсыпали веснушки – дары солнца. А губы совсем не пухлые, даже можно сказать, тонкие. Так же у девушки есть челка, которую она все норовит отрастить уже три года, но все руки не доберутся. Фигура у гриффиндорки худощавая, спортом девушка не интересуется, но яростно болеет на квиддиче и не пропускает ни одного матча. Пальцы у Изобель длинные, как говорят пианистки, и поэтому на них эффектно смотрятся длинные ногти с оригинальным маникюром. В одежде придерживается улично-романтического стиля, а в макияж идет только тушь.

4. Биография
Жаркий вечер июля. Дождя давно не было, и цветы иссохли и словно застыли в бессловном крике от жажды. Все что произошло называется случаем. Она – великолепная француженка с подпрыгивающей копной рыжих волос. Ее походка по-настоящему королевская, она гордо держит в руке сумку, шляпка скрывает ее глаза. Ее зеленые как бутылочное стекло глаза. Ее имя – Виктуар Монпелье. Он тоже не второго сорта. Мужчина, имя которому Стефан Жеффруа, с первого взгляда понятно – интеллигент. Его размеренному шагу подражает его спутник – по видимому друг. Голубые глаза молодого человека оценивающе бродили по проходящим мимо парижанкам, которые были либо чересчур старыми, либо страшными как белая лихорадка в Австралии. Женщина, прошла мимо, игриво щелкнув взглядом. Мужчина поймал взгляд, и его бровь слегка вздернулась. Это была просто ночь. Ночь удовольствия, какой-то волшебной энергии, которая витает между людьми в такие моменты. Они даже не знали, что и тот, и другая волшебники. Все было без лишних слов, движений, как надо. А потом расставание, и неожиданная для обеих тоска в сердце…
Апрель, Париж уже греется в лучах весеннего солнышка. В одной из больниц столицы слышни крики детей. Там есть и Виктуар. Там она держит свою окровавленную дочь в первый раз, и та былая ненависть к Стефану сменилась счастьем. Малышка Изобель. Изобель Монпелье, которая проживет с матерью и без помощи одного из ухажеров. 21 апреля. Это все таки был прекрасный день. Но через месяц после рождения Бель, мать переехала к родителям в Англию и поселилась в небольшом доме недалеко от Лондона. И пока у нее даже не было и мысли, что ее дочь волшебница, да и не хуже чем сама Виктуар.
Спустя десять лет, в тот же день к милой и огненно-рыжей Белле приходит письмо из Хогвартса и отдельное для матери из того же места. Все просто, девушку просто переписали из Шармбатона в Хогвартс, так как девочка переехала. До этого девочка развивалась очень хорошо, вовремя начала говорить, ходить, читать. Пошла в школу и быстро выбилась в хорошие ученики. Единственное что она не любила – английский, ведь родной французский был намного красивее, игривее, подвижней. Так же она не любила Лондон. Его холодность, чопорность, невозможность меняться. И англичан она тоже не всех любила, только за редким случаем. Но все арвно разочаровывалась и в них. Ведь бешеная энергия Изобель нуждается в человеке, который сможет делиться с ней и своей энергией, эмоциями. Но, Бель кажется, такого человека ей в Англии точно не найти.
Хогвартс, шляпа, это сладкое ожидание, когда желудок свернулся  в комочек, а по жилам течет что-то адреналин. А как же заколотилось сердце, когда Бель села на стул. Но шляпа даже не размышляя отправила девочку на гриффиндор, пробурчав что-то вроде: На гриффиндор только рыжие и суются. А в школе для волшебников все пошло намного веселее. Там началось зельеварение, которое было страстью девочки на протяжении всего обучения, даже не смотря на учителя, который так презирал ее факультет и отнимал очки ни за что. История магии тоже была интересной, как же это классно узнать, откуда все взялось, как образовывалось. Все эти войны, какой отпечаток они наложили на магическое общество. А прорицание? Ну что ж, Изобель до сих пор побаивается этого урока, хотя Трелони любит такую ученицу как она.
Сейчас же седьмой курс, недавно объявился отец и мать все таки была права в своих чувствах – она его тогда полюбила. Волшебство? Идиотизм и вера в любовь с первого взгляда? Нет – случай. Вот поэтому Изобель сейчас Жеффруа, а не Монпелье. А вот седьмой курс просто шикарен, и Изобель готова ко всему. А друзей, тех, которых искала Бель, все еще их не нашла.

5. Характер
Светлый лучик, который развеет тучки у любого, даже самого угрюмого человека. Любит рождественский рулет, который умеют готовить только настоящие француженки, горячий латте, закаты на Ла Манше, солнце и тепло, но никак не жару. Немного не от мира сего, странная, старается выглядеть как все, но чаще любит дурачиться, показать себя неким психом. Говорит слова не в тему, может обсуждать серьезную тему и закричать: «БАБОЧКА!» тыкая пальцем куда то в сторону. Ночью просыпается ровно в час и десять минут сидит на кровати в позе лотоса, а каждое утро встает на час раньше подъема и медитирует. Многие считают это странностью, но для Изобель это привычно. Ведь Буддизм это чистая вера, которая не имеет парадоксов. А каждое утро вставать раньше и сидеть час, освободив голову от мыслей, это личная дисциплина. Но дисциплина прослеживается только в этом, а в остальном все совсем не имеет контроля. Любит шутить, хоть и не все и не всегда ее шутки понятны. Всегда нуждается в том, чтобы выплеснуть свои эмоции.  Ведь если, этого не сделать, но эти эмоции копятся, копятся, копятся и в итоге выливаются в депрессию. Но это влияет и на учебу, поэтому девушка всегда находит себе того, в кого можно влюбиться и на него вылить эти эмоции. Обычно это длится где-то неделю, и за это время парень даже не успевает понять, что в него влюблены. И поэтому сначала в шоке от огромного количества эмоций, и потом, поняв это, наконец, фонареет от того, что любое внимание к нему кончилось. В общем ее личность полна всяких странностей, и не обо всех знает она сама.  А в остальном она вполне обычная и рядовая, разве что очень творческая, но и всего то. А! еще Изобель красиво поет и пишет песни, преимущественно на французском. Et c'est tout.

6. Животное
Черная сова, кличка: Андромеда

7. Ваши способности
Довольно способная к зельеварению, любит историю магии. Есть небольшая расположенность к прорицаниям.

8. Артефакты
ВП: сердцевина - Чешуя дракона, древесина – Рябина.
Кольцо, которое мутнеет, когда у Изобель настроение плохое, и становится прозрачным как вода, когда хорошее.

9. Как можно с вами связаться?
ICQ: 600606180, Skype: devochka.s.marsa

10. Как часто сможете посещать форум?
каждый день, если не отрубят интернет и метеорит не упадет на компьютер.

11. Ориентация
гетеро, но иногда испытывает влечение к другим девушкам.

12. Сторона
Изобель Буддистка, так что сторона которую она принимает - никакая, т.е. нейтралитет.

2

Принята, приятной игры))


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Isobelle Geffroy [G, 7]