Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Comme une danse les gouttes tombent en abondance sur douce France©


Comme une danse les gouttes tombent en abondance sur douce France©

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Moi aussi j'ai une fée chez moi
Sur les gouttières ruisselantes,
Je l'ai trouvée sur un toit
Dans sa traine brulante.
C'était un matin ça sentais le café,
Tout était recouvert de givre,
Elle s'était cachée sous un livre
Et la lune finissait ivre

Moi aussi j'ai une fée chez moi
Et sa traine est brulée,
Elle doit bien savoir qu'elle ne peut pas,
Ne pourra jamais plus voler.
D'autres ont essayés avant elle
Avant toi une autre était là
Je l'ai trouvé repliée sous ses ailes
Et j'ai cru qu'elle avait froid

Moi aussi j'ai une fée chez moi,
Depuis mes étagères elle regarde en l'air
La télévision en pensant que dehors c'est la guerre.
Elle lit des périodiques divers
Et reste à la maison
À la fenêtre, comptant les heures,
À la fenêtre, comptant les heures

Moi aussi j'ai une fée chez moi,
Et lorsqu'elle prend son déjeuner
Elle fait un bruit avec ses ailes,
Et je sais bien qu'elle est déréglée
Mais je préfère l'embrasser
Оu la tenir entre mes doigts

Moi aussi j'ai une fée chez moi
Qui voudrait voler mais ne le peut pas

And I have a fairy too...

Отредактировано Isobelle Geffroy (2011-07-19 12:09:21)

2

Северусу Снейпу. Он навсегда останется в наших сердцах.
[audio]http://www37.zippyshare.com/v/14378819/file.html[/audio]

By Zem

3

Почему многие люди свихнулись на религии? Почему они считают, что только они правы в выборе?! Ведь каждая из них учит быть веротерпимой к остальным. Но люди словно игнорируют это, либо со временем стерли это правило из памяти. Такое происходит и с православным христианством. Стоит только понаблюдать! Православие все ближе и ближе к католикам. Оно становится все продажнее и продажнее. Не удивлюсь, что через несколько лет не только на Мальте можно будет ходить по могильным плитам в храме не каблуках, но и в каком похожем соборе в России. Всего заплатить штраф - и на тебе, пожалуйста! Ходи сколько хочешь! Несогласные со мной. Не надо сразу же считать меня не веротерпимой атеисткой, просто откройте глаза - это истинная правда!
Ситуация:
Идет крещение ребенка. Я по чистой случайности нахожусь в храме в этот момент. Священник взял в руки младенца, уже хочет окунать, как у него на всю церковь звонит телефон. Он нет бы, не закончить процедуру, отдает ребенка. Достает из под наряда своего телефон и отвечает своим громким голосом: Да. Нет нет, зачем нам еще иконы? У нас их вешать уже негде будет! Придурок! Никакого дела тебе нельзя дать! Возвращайся первым самолетом. Что бы ни одного рубля не пропало. А то зачем мы столько их на храм собирали. Все этот разговор слышат. А потом потихоньку начина.т все понимать.
Ситуация:
Бабки стоят у лавки со свечками, иконами,книжками и т.д. Ведут беседу с продавщицей(до безумия наглая женщина).
- По сколько свечи?
- 40 рублей маленькая, 50 средняя, 60 большая. Есть еще специальные но они по 100.
Бабка охает. Ведь цена то какая! (во Франции свечи просто лежат на столе, а рядом дырки для монет. На твоей совести будет - заплатишь или нет.)
- Что ты охаешь. Церковь теперь бизнес!
- Какой бизнес?! Какой бизнес?! Как нам то теперь?! Мы же за такие деньги ничего купить не сможем! Ох, Боже мой, Боже мой...
- Не платишь - нет прощения у Бога. И все на этом.

Ну и что можно сказать после такого?!! Церковь и впрямь становится бизнесом. Из бедных людей вытряхивают последние деньги, да еще добавляют посты да грехи. А никто это не замечает. А кто и замечает, то боится подняться против таких людей. Ну и что делать? А вот никто и не знает. Ведь есть те, кто просто болен религией и может сам умереть, а церковь изменить не даст.

4

Утренние записки

Никогда, говорю вам, никогда не смотритесь утром в зеркало, после того, как не спали до 3 часов ночи. Ваша мордашка и волосы могут повредить вашу психику.

псих всегда с вами, Zem

5

Нет, парни я вот вас не понимаю. Как познакомиться, так сама скромность, а как с велика сбивать, так всегда пожалуйста!

6

Isobelle Geffroy, тебя сбили с велика? Оо

7

Alice McLevion, да) сегодня когда в парке каталась)

8

Isobelle Geffroy, офигеть :stupor:
сильно ушиблась?

9

Alice McLevion, *считает синяки* эээ 5 синяков на ногах и четыре царапины. огромный синяк на весь локоть и царапины на пальцах

10

Isobelle Geffroy, ужас  %-)
помню, я в прошлом ногу грохнулась: костяшку на лодыжке до сухожилий ободрала, локти в крови, коленки в крови...


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Comme une danse les gouttes tombent en abondance sur douce France©