Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Robert Kennedy - DE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Роберт Кеннеди
Robert Kennedy

2. Возраст, факультет и курс
33 года, хотя выглядит немного старше своего возраста.
Пожиратель Смерти.

2.1. Чистота крови
Чистокровен.

3. Характер


Нельзя назвать Роберта Кеннеди самым простым человеком. Все, абсолютно все говорит в нем о его необычности и неординарности. Начать хотя бы с имени - какой нормальный человек назовет своего сына в честь погибшего потенциального президента США? А если этот человек - маг, то с чего бы ему вообще называть сына в честь какого бы то ни было магла? Необычно и то, что имя и фамилию дал Роберт себе сам. Ему, Пожирателю Смерти, ненавидящему всех грязнокровок и маглов, пришло в голову назвать себя в честь одного из величайших представителей последних. Роберт Кеннеди -  да любой уважающий себя Пожиратель усмехнется над ним или пожалеет, но натура мужчины не позволяет другим делать это. И сейчас мы в этом убедимся..
Если внимательно приглядеться к Роберту, рассмотреть его выражение лица, сразу хочется вынести вердикт\приговор\диагноз (нужное подчеркнуть): независимость. Ему не чуждо чувство самостоятельности и полнейшей самобытности, ему чуждо то, что это отрицает. Роб презирает любые формальные авторитеты: он не уважает и говорит на "ты" с министром магии, с директором Хогвартса, с президентом страны, с Волан-де-Мортом, в конце концов. Впрочем, последний все-таки показал свою силу и повод для уважения, так что ему повезло. "Ему" - это скорее относится к самому Роберту, хотя он и будет это отрицать.
У каждого человека, у каждой уважающей себя личности есть свои идеалы, а в том, что Роберт себя уважает, нет никаких сомнений. Вот только идеалы у него не совсем такие, как у простых, пусть даже магов, добропорядочных людей. Роб полностью отрицает саму идею о противостоянии добра и зла. По его мнению, у каждого человека есть хорошие и плохие стороны. У кого-то чуть больше добра, а значит, что и больше глупости - ведь бросать вызов Темному Лорду считается глупостью. Такие люди и организовали какой-то там Орден какого-то там Феникса. Шансы на победу - есть, но смехотворны. А есть люди, в чьих головах царит тьма, позволяющая в полной мере воспользоваться своим разумом. Эти люди и становятся Пожирателями Смерти - "Глупое название. Пафосное и бессмысленное - как будто эти людишки спасают других, Пожирая их Смерть." (с). Но все эти сборища, якобы скованных одной целью людей - лишь выдумка. На самом деле, у каждой личности есть своя цель, которую он и достигает посредством других. Те же, у кого подобной цели нет - просто фанатики, следующие на поводу у толпы. Таких надо или презирать, или жалеть, это не равные люди. Следуя такому ходу мыслей, Роберт Кеннеди вовсе не испытывает желания убить всех членов Ордена. От убийств и прочих жестокостей Роб не получает никакого удовлетворения или удовольствия, хотя и не побрезгует замарать руки кровью, если это будет выгодно. 
Теперь следует  рассказать и о самих целях Кеннеди. Несмотря на трезвость рассудка и серьезное отношение к жизни, Роб, подобно задиристому юнцу, мечтает о славе и о всеобщем признании. И неважно, какой она будет - как о самом сильном Пожирателе или самом благородном спасителе мира от Темного Лорда, или величайшего игрока в Квиддич, или же наиболее могущественного мага - любое из этих достижений уже приведет его к цели. Какая-то психологическая травма в детстве сформировала в нем комплекс, который мальчик сразу же скрыл под холодной броней. Теперь он предстает перед нами как гремучая смесь хладнокровного и расчетливого Снейпа, вредного и ехидного Малфоя и странного "рыцарского" благородства. Обо всем по-порядку.
Хладнокровие и трезвость рассудка в нем замечали еще в юношеском возрасте. Хотя Кеннеди достаточно эмоционален, мужчина всегда ведет себя сдержанно (не считая постоянных колючих шуточек) и не позволяет гневу завладеть его разумом. Очень мало на свете есть вещей и людей, обладающих удивительной способностью вывести Роберта из себя. Неплохая находчивость позволяет просчитывать шаги менее разумных противников наперед, хотя Кеннеди не слишком часто все это использует, предпочитая словам дело. Не то чтобы он был трудоголиком - мужчина достаточно ленив, - но и долгие думы и размышления вызывают приступы мигрени и сонливости.
Несмотря на фактически спокойный характер, язык является полной противоположностью головы. Постоянные остроты, насмешки, сарказм, ирония - все это часто выводит противников из себя, что, разумеется, входит в часть плана Робба. Но в плане есть и минус - все эти шалости раздражают вообще всех вокруг, поскольку пошутить, пусть даже легко, над товарищами Роберт не откажется. Он - прекрасный боевой маг, хотя устает больше других от долгих боев, а в словесных спорах вы только зря потратите время, поэтому подумайте несколько раз - а стоит ли вообще с ним ссориться? Впрочем, из-за подобных черт характера у Робби и друзей-то не очень много. А если быть точным, то вообще нет. Лишь парочка, находящаяся слишком далеко от него, что часто приводит Кенни (насмешливая кличка) в уныние.
А теперь о том самом благородстве. Оно выражено у Роберта достаточно странным образом. Он может спокойно, хоть и без удовольствия, пытать жертву самыми жестокими способами, но никогда в жизни не тронет женщину или ребенка. Впрочем, последнего еще может при огромных усилиях воли, но представителей прекрасного пола - никогда, за чрезвычайно редкими исключениями в виде тех стерв, что сами напрашиваются на такое обращение. Также стоит отметить его необычную верность клятвам. Речь не о Непреложном Обете, а о самых простых клятвах. Роб может врать, лгать, уходить от ответа, но если он даст клятву от всего сердца - а такое надо заслужить, - то можете быть уверены, что мужчина выполнит ее безоговорочно. Или умрет в попытке сделать это..
Оказывается, что у него не такой уж плохой характер. Ему трудно завести друзей, он огородил свое сердце от окружающих, чтобы не устанавливать близкие связи, разрывающие ему сердце. Но если Роб полюбит кого-то или заведет друга, то будет искренне заботиться о таких людях. Однако, за исключением пары далеких друзей и двоих племянниц подобных людей не сыскать. А зачем же он присоединился к Темному Лорду? Кажется, я уже упоминал выше, что это попросту было выгодно. Кеннеди не предаст его без действительно важного повода - а таких почти нет, - иначе Волан-де-Морт попросту не подпустил бы этого волшебника к себе, поэтому и считается беспристрастным и способным посмотреть на любую ситуацию с точки зрения стороннего наблюдателя, а не пресмыкающегося, вроде Питера Петтигрю.
В бою фирменным стилем Роберта являются непредсказуемые действия и воистину безумное мышление, постоянно сбивающее всех врагов с толку. Он почти никогда не следует плану, считая, что тот просто не может учитывать все аспекты, что  постоянно спасает его и его товарищей от казалось бы неотвратимой гибели, но нередки были и такие случаи, что из-за непредсказуемого поведения Роба весь план катился ко всем чертям, что приводило операцию к полному провалу.
Следует еще упомянуть, что главным идеалом Роберта является  свобода. Он ни за что не сдастся в плен, если для этого не будет веского повода - спасти свою жизнь не считается, - и будет стоять за свою независимость до самой смерти. Его любимой формой правления всегда была, есть и будет анархия, а в глубине души он часто задает себе философские вопросы о смысле жизни и всех ее аспектах, о сущности человека и его предназначении, о его собственности и о том, нужна ли она ему. Порой такие мыслишки проливаются вслух, но никто не обращает на них внимания. И неизвестно, правильно ли они делают...

4. Животное
Кот Орел (это просто весьма неудачное имя) - ловче, быстрее и больше простых котов и кошек.

5. Ваши способности

• В школьные времена неплохо играл в Квиддич, но слегка боится высоты.
• Изучал фехтование (совсем чуть-чуть) и восточные единоборства (очень и очень долго).
• Быстро читает и знает несколько языков:
• Помимо английского свободно разговаривает на французском и латыни.
• Имеет магловский заколдованный (на увеличенную скорость) мотоцикл и прекрасно его водит.

6. Артефакты

• ВП: 13.7 дюймов, Жила Дракона, Акация.
• Старая и почти не используемая метла Чистомет 5.
• Зачарованная зажигалка, выпускающая небольшой поток пламени, после чего требует долгой перезарядки. Годится лишь для костров или для срочного отвлечения противника.

7. Как можно с вами связаться?
Пааати знаает.)

8. Как часто сможете посещать форум?
Если не вырубят интернет, если не умру, если не сломается компьютер - постараюсь каждый день.

9. Ориентация
Гетеро.

10. Сторона
The Death Eaters..

11. Пробный пост

Открыть|Закрыть


За Ронни, хотя пост какой-то грузинский хд
Тьма... Странный шум в ушах... И полное равнодушие ко всему.
"Я умер?" - Рон попытался сжать руку в кулак, но не смог. Он чувствовал свое тело, но не мог им управлять. В который раз с ним это уже происходит! Начинало надоедать вляпываться в подобные переделки.
Что же, какие Мерлины занесли его с картой Гарри к главным воротам? А карта-то, Рон даже не помнил, как она к нему попала. И для чего нужна? Так много вопросов, но так мало ответов. А если быть честным, то их вообще нет. Потрясающе.
Все раздумья прервала боль. Сначала тупая, поскольку чувствительность тела  возвращалась лишь постепенно. Но потом словно тысяча орлов начала  драть ему грудь и живот. Сначала сильно все туловище, а потом, когда чувствительность вернулась почти полностью, в двух местах чудовищно и адски больно. Воистину, такая боль была достойна ада. А кто, как не Пожиратели Смерти, имеет  право называться посланником ада? Странно, что это не они приносят такую ужасную боль. Стоп, а кто? В голове все перемешалось... Видимо, все-таки они.
Рон открыл глаза. Сначала один, левый, который видел слегка лучше и быстрее приспосабливался к условиям, потом другой. Несмотря на небольшую боль в голове и адскую боль в животе, он сумел сдержать стоны, так и норовившие вырваться из его горла душераздирающим криком. Хотя слезы боли чуть не потекли. Нет, он, трусишка, в кои то веки сдержится и даст отпор. Но кому? Узкой щелочкой глаз, - Рон чуть ли не зажмуривался, дабы не привлечь внимания, - разглядел женщину, стоящую прямо на нем. И ее каблуки, впившиеся ему в кожу. О, это была адская боль, но из-за небольшого онемения тела Рон не ощущал всю прелесть этой муки и мог даже трезво рассуждать... Нет, все-таки не мог. Голова еще была малость затуманена. Что же он здесь вообще делает? Лежит, понятное дело.  Под ногой было что-то твердое и небольшое, что вызывало  некий дискомфорт. Что же это? Кажется, палочка. Да, это его палочка, чувствовал Рональд нутром. Это была часть его сущности, нечто родное. Он вполне способен отличить по ощущениям свою палочку от чужой. Из-за своей глупости он еще в Хогвартсе спрятал палочку сзади, на поясе, чему причину было найти сложно. Мало ли что взбредет в голову?
Рука неторопливыми, даже, я бы сказал, очень медленными, движениями двигалась поближе к ногам. Это было недалеко, каких-то пять сантиметров, но каждый сантиметрик, каждое малюсенькое движение грозило стать жертвой приспешников Темного Лорда, Волан-де-Морта, хотя имя его Рон все еще немного побаивался называть. Из-за боли в голове и звона в ушах Рон не осознавал, что же происходит вокруг. Но шум от заклинаний привлек его внимание...
"Черт возьми, это же Чарли!" - Рон чуть не вскрикнул, а глаза с трудом удержал от того, чтобы распахнуться и привлечь внимания. Хотя... Кто будет наблюдать за валяющимся в обмороке пареньком?
Наконец рука оказалась вплотную к ноге. Цепкие пальцы нащупали палочку. Рон приготовился действовать... Стоп... 
Была бы тут Гермиона, взмолился Рон, было бы гораздо проще. У нее огромный запас заклинаний на все случаи жизни, боевые тоже должны быть. Рон обучался им у Гарри на собраниях Отряда Дамблдора, но голова все еще была слегка затуманена и не была способна вспомнить что-либо действительно подходящее.
Пальцы сжали палочку сильнее, и Рон почувствовал странную уверенность в себе и своих силах. Ее дополнила и решимость, когда он увидел, что сделали с Чарли. Они поочередно с какой-то незнакомой девушкой ставили щиты от заклятий Пожирателей, но Чарли допустил ошибку... Рон даже поморщился. И их победили, связали. Теперь решимость и самоуверенность, обычно не свойственные Рону, даже превратились в глупое безрассудство.
Нет, внезапно подумал Рон, он не допустит этого. Он защитит брата, пусть даже в одиночку, но он справится. Он отдаст жизнь за семью! Даже о боли в животе, причем адской, он чуть ли не забыл. Собравшись с силами, он с невероятно быстрым и сильным рывком начал подниматься. Да, очень трудно. Да, чудовищно больно. Но ведь на кону была его жизнь и жизнь его брата. Он должен. Он сможет... Он смог, Рон скинул женщину с себя, превозмогая боль и неприятные ощущения. Конечно, поступок довольно рискованный, но ведь тут должен был сработать эффект неожиданности.
-  Все-таки Ступефай - замечательное заклятье, - Рон вскочил на ноги, хотя в глазах на секунду помутнело. - Особенно, в роли обезболивающего.
Рон никогда не бил женщин, да и не собирался, но сознание было помутнено и полно решимости и мести. Палочкой он со всей силой двинул по ее лицу, затем брякнул первое, что пришло в рыжую голову.
- Sonorus! ХВА-А-АТИ-И-ИТ!!! - двадцатикратно усиленный голос разнесся по воздуху оглушительным ревом, который было бы слышно на расстоянии нескольких километров. Стоящих рядом Пожирателей это оглушило бы, причем на долгое время. Казалось, что может сделать такое бытовое заклинание? А оно смогло, особенно вкупе с эффектом неожиданности. Однако, чуть не оглохнув и не потеряв сознание самому, Рон пошатнулся и с  трудом удержался от падения. Глупый все-таки был поступок. Тем более, его брат мог получить такой же урон, как и Пожиратели.
Эх, Рон... Глупый, милый, рыжий, но чертовски удачливый и находчивый. Не найдя ничего лучше, парень подобрал с земли большой камень размером с ладонь и кинул в стоящего рядом и подвергнувшегося ущербу от заклинания Пожирателя. Расстояние - три-четыре метра. Рука Рона достаточно слаба, поскольку еще не совсем оправилась после беспамятства. Но хоть какую-нибудь рану или, если повезет, обморок, - да хоть любой эффект, который может помочь Рону, он должен был нанести. По крайней мере, Рон молился, чтобы это было так. Вокруг еще были Пожиратели. Интересно, оглушены ли они Сонорусом? В принципе, невербальные заклинания должны получиться, но словесные вызвали бы проблемы, ибо своих слов расслышать почти невозможно. Рон и сам-то страдал от сильнейшего звона в ушах, вызванного собственным заклинанием.
Парень ринулся к незнакомой  девушке и брату, укрытых под ветками за  деревом. Что же он может сделать? Рыжий попытался спрятаться за дерево, не совсем понимания, что же делать дальше. Одной рукой он немного рассыпал ветки и листья, но те все равно были без сознания.

2

Принят)