Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Angelina Johnson| OP


Angelina Johnson| OP

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа
Angelina Johnson / Анджелина Джонсон

2. Курс, факультет, возраст/Место работы, принадлежность
20 лет, выпускница Гриффиндора, стажер в Больнице Св. Мунго, Орден Феникса
   
3. Пробный пост
Нарцисса Малфой:
Нарцисса не очень любила, когда в их поместье стекалось несметное количество Пожирателей, но выбирать все равно не приходилось. Не ей, и даже не Люциусу, решать подобные вопросы. Если Лорд желал провести тайное собрание на территории Малфой-мэнора, то оставалось только подчиниться воле Повелителя.
Повелитель, как же!!
Женщина в очередной раз мысленно фыркнула, разглядывая свое отражение в зеркале. Не то чтобы она была самовлюбленной дурочкой, пекущейся исключительно об отсутствии морщин и выбивающихся локонов из прически, но позволить себе появиться перед окружением мужа в растрепанном виде она тоже не могла. Еще матушка ей бесконечно твердила – леди должна быть идеальна во всем в любое время и при любых обстоятельствах. Науку миссис Блэк Нарси помнила превосходно, эта аристократичность буквально въелась в ее естество, так что по большей части женщина действовала инстинктивно, просто по привычке. Проведя щеткой по макушке, Нарцисса убедилась, что все так, как и подобает – ровно уложенные волосы, легкий намек на макияж, ибо яркую косметику она предпочитала использовать в исключительных случаях, черное платье идеально облегало все еще стройную фигуру, подчеркивая прелести и скрадывая недостатки. Нарси привыкла, чтобы ей восхищались, и не собиралась дать кому—то повод изменить этому обычаю.
За спиной возник домовик, дрожащим голоском сообщив, что в дом прибыл Рабастан.
- Иди, займись делами, - властно проговорила миссис Малфой, даже не повернувшись к жалкому созданию. Она не испытывала особой агрессии к эльфам-домовикам, но и не считала необходимым проявлять снисходительность за их старания. Само собой разумеется, что они обязаны выполнять все поручения хозяев и даже не пытаться противиться их воле. Люциус бывал жесток с этими малышами, но в этом было его право, в конце концов, на кого-то он должен был срывать раздражение.
Женщина стала с низенького стульчика, стоявшего у трюмо, и покинула комнату. Уже спускаясь по лестнице, она увидела пасторальную картину «счастливого семейства»: Рабастан в каком-то полусогнутом состоянии глотал зелье из скляночки под недовольное бухтение Рудольфуса, а так же мгновением раньше появившейся в доме Беллатрисы, успевшей пристроиться в кресле. Сестре Нарцисса была определенна рада, ибо та что-то совсем затрудилась на благо дела Лорда, и не часто баловала Цисси своим присутствием, хотя неизменно отзывалась на зов миссис Малфой.
Нарси преодолела последние ступени и оказалась возле теплой компании. Слушая брюзжание супругов, она осторожно поцеловала в щеку Трикс, и только после этого удостоила вниманием мужчин.
- Рудольфус, я, конечно, понимаю, что Рабастан по всей видимости не справился с поставленной задачей, но чуточку участия к его ранению стоило бы проявить. Пройдите хотя бы в гостиную, прихожая не лучшее место для врачевания.
Женщина потянула Трикс за руку, вынуждая покинуть насиженное место и двинуться в теплую комнату, где трещал огонь в растопленном камине, и атмосфера больше располагала к беседам. Она не сомневалась, что братья Лестрейндж последуют за ними, и потому даже не оглянулась назад, пересекая порог гостиной.
Когда гости, которые, по сути, были не гостями, и могли чувствовать себя в Малфой-мэноре как дома, разместились в гостиной, Нарси обвела честную компанию взглядом, размышляя, куда запропостился муж. Кликнув эльфа, Нарси распорядилась принести каких-нибудь напитков из погреба, а так же разыскать хозяина и пригласить его на общее собрание.
Интересно, что его задерживает? Не похоже на Люца.

4. Связь с Вами.
223077868

2

Приняты,приятной игры)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Angelina Johnson| OP