Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Какая мерзость! Заверните мне пять штук...


Какая мерзость! Заверните мне пять штук...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вводный экскурс в жизнь удивительных животных Оо
http://gall13.ucoz.ru/_nw/0/43261.jpg

2

Вот обожаю этот клип, прям точно передает мое настроение сегодняшнее Оо

Отредактировано Angelina Johnson (2011-07-29 17:15:49)

3

Angelina Johnson, бедный драко о0 хддд

4

Deborah Nott, а в клипе и не скажешь что бедный - улыбается же хдд

5

неопознаный слизеринец из памятного кадра так забавно при повторе прыгает хдд

6

Kai Turner, ахахах, точно, а я что-то даже внимание на него не обращала - была поглощена боевыми действиями Герми хд

7

Стоило выбраться на дачу, погода моментально испортилась. Что за сказочное свинство!

8

Этот долгий вечер никак не заканчивался, хотя давно пора бы уже прекратить этот бесконечный бег стрелок на часах, так умопомрачительно долго отмеряющих несчастные сутки. Нарцисса сидела, развалившись на диване так, что кому-либо еще уместиться рядом, не представлялось возможным. Она задумчиво мурлыкала что-то страшно пожирательское себе под нос, чем неимоверно раздражала сестру.
- Нарси, заткнись! Умоляю!- Беллатрикс уже в тридцатый раз взывала к совести миссис Малфой, хотя самым явным образом, на успех уже не рассчитывала.
- Нет, я не поняла, что тебе не нравится? Я тут во всеуслышание восхваляю…ик.. твоего ненаглядного, а ты опять не довольна, - пробурчала блондинка со своего дивана, почему-то довольно хрюкнув.
- Да за такое восхваление тебя и заавадить мало, благо только я слышу твое глупое кудахтанье, - Белла устало покачала головой, при этом, не переставая крутить в руках палочку.
- А что, правда глаза колит?? Рудик-то, поди не знааает, что ты не ровно дышишь к Волде…ик.. мортику… - Нарси покачала головой и предприняла попытку встать, но вместо этого на пол пути шлепнулась обратно на диван. – Мерлин, чем ты меня поила сеголня?
- Да огневиски, лучшие… в городе…- мрачно отозвалась кучерявая пожирательница, мысленно проклиная тот день и час, когда решила посидеть с сестрой за стаканчиком огневиски.
Нарцисса, само собой, ничего не замечала, лишь наслаждалась своим блаженным состоянием и продолжала нести самую невероятную чушь, которая только могла прийти в голову настоящей блондинке. Ее попытки покинуть насиженное место успехом не увенчались, и тогда женщина попросту сползал на пол. Недолго думая, она подтянула подол чуть ли не до самой талии и поползла к выходу.
- Слышь, улитка – переросток, ты куда лыжню намылила?
Нарси проигнорировала вопрос миссис Лестрейндж, и поползла дальше, пьяно хихикая. Учитывая, что пила она можно сказать… второй раз в жизни, это опьянение было ей весьма ново, и от того не мнее приятно – хотелось напакостить по- крупному.
- Надо ботинки Люциуса в лягушек превратить, как думаешь?
- Нарси, где твои мозги?!
- Все пропито, проебено, и в дело произведено! – последовал незамедлительный ответ из прихожей, откуда сразу же за этим раздался звук падающего тела – это Нарцисса врезалась в домовика, который в этот момент намывал полы в прихожей.
- О, ушастый! – она загробастала создание к себе поближе и извлекла из-за пояс маленькую фляжку. – Дернуть хочешь?
В этот момент открылась дверь. На пороге стоял Люциус. Надо было видеть его лицо – жена сиди на полу и пьет с домовиком, а Белла стоит рядом и только качает головой.
- Это псих больница, или я адресом ошибся?..


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Какая мерзость! Заверните мне пять штук...