Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ron Weasley, G,7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа

Ron Weasley

2. Курс, факультет, возраст/Место работы, принадлежность
Гриффиндор, 7 курс, ОФ/size]

3. Пробный пост

А знаете, дружба замечательная вещь. Хорошо, когда твои друзья всегда рядом, всегда готовы прийти тебе на помощь, рассказать смешную шутку, взорвать хлопушку прямо перед носом Снейпа, вместе отработать наказание, чистя кубки в Большом зале или просто разбудить, когда твой храп станет слишком громким на истории магии. Да, Рону Уизли определенно повезло с друзьями. Только вот личная жизнь что-то не ладилась. Точнее, девушки после его сокрушительной победы в матчах по квиддичу явно интересовались младшим Уизли, но тот, как вы знаете, всегда обращал внимание лишь на одну. Странно, совсем недавно он расстался с Лавандой, наверное, стоило немного подождать, отдохнуть от всех этих отношений, от всех этих прозвищ "Бон-Бон" и другой романтичной белиберды, но каждый раз, когда взгляд Рон сталкивался с взглядом Грейнджер, сердце подсказывало совершенно другое. И, возможно, всё бы уже было у них хорошо, но только, как было выше сказано, тройка друзей - это всегда тройка друзей, и поэтому отношения Рона и Гермионы, из-за нехватки личного времени не могли развиваться дальше.
Но, кажется, сегодня был совсем другой день. Гарри увлеченно собирался на тренировку, рассказывая друзьям о новой стратегии. По странной случайности, на прошлой тренировке Рон немного повредил плечо и поэтому, Гарри как настоящий друг разрешил ему никуда не идти. Хотя ничего радостного Рон в этом не видел, все равно надо было сейчас работать над рефератом по истории магии, а занятия скучнее не придумаешь.
-Хорошей тренировки, Гарри! - пожелал Рон лучшему другу, когда тот выходил из гостиной.
Взгляд Рона скользил по строчкам книги, читать про возникновение юридической системы в Министерстве Магии было невероятно скучно. Рыжий посмотрел на свою подругу, та что-то быстро  уже строчила, видимо девушка считала эту тему вполне сносной.
Рон вздохнул и встал, надо было размять спину, она уже затекла. За окном светило солнце, был весьма погожий день, отчего пребывание в четырех стенах казалось еще мучительней. Гермиона отложила перо, видимо она уже закончила пару страниц, девушка потянулась за книгой в поиске новых идей, и Рон в тот же момент перехватил большой том в переплете, и запрятал за спину.
-Ну уж нет! Ты видела, какая за окном погода? Это кощунственно сидеть в четырех стенах. Пошли. - Рон потянул девушку за руку, конечно мисс Грейнджер сопротивлялась. Она что-то рассказывала ему про ответственность, про то, что если он сейчас же ее не отпустит, они не сдадут экзамен, и что их отчислять на 6 курсе, и что ему должно быть стыдно за свое поведение, и много всего другого, что в другой бы день вызвало бы раздражение у этого Уизли, но сейчас он решил просто ее не слушать, впервые выдался момент побыть наедине, и он его не потратит впустую на ссоры, даже не надейтесь.
Правда, когда они дошли до озера, девушка уже исчерпала все предупреждения и выглядела более спокойно. Ну и отлично. Правда вся бравость Рона почему-то куда-то исчезла. Он стоял напротив Гермионы, их разделяло маленькое расстояние, и все слова как-то просто вылетели из головы.
-Ты... - начал парень, чувствуя, что не может произнести фразу. Ты выглядишь просто отлично, ну же, просто скажи это, давай. Но смущение одолело парня, и, чувствуя отвращение к себе, он задал другой вопрос. - Ты... заметила как тут красиво?Ох, что за глупость, честное слово. Конечно, она заметила, она уже 6 лет тут учится. Уизли, ты болван, не мог ничего другого придумать?!
Локон волос сейчас закрывал девушке глаза, и Рон нагнулся, что бы его поправить, заправив волосы девушки за ее ухо, он ей смущенно улыбнулся. Наверное, такое поведение для них двоих было слишком необычным, поэтому и царила такая тишина. Но что было сделано, то было сделано, и, проклиная себя внутри, Рон надеялся, что девушка сейчас не обратит внимание на то как он неловко себя чувствует. Тем более момент сам по себе был прекрасен, и пусть со стороны он выглядит как идиот, рыжему было плевать на то, что о нем подумают, пусть только она всегда бы так стояла и улыбалась ему как сейчас.

4. Связь с Вами.
559-734-120

Отредактировано Ron Weasley (2011-07-29 23:21:58)

2

Приняты, приятной игры)