Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Desdemona Grey, G, 7 курс


Desdemona Grey, G, 7 курс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

L1. Имя и фамилия
Desdemona Jane Grey | Дездемона Джейн Грей

2. Возраст, факультет и курс
17 лет(14.02.1981), Гриффиндор, 7 курс.

2.1. Чистота крови
Полукровка

3. Внешность
Дездемона, или как ее называют друзья и близкие Десс, довольно-таки обычная девушка. Но жизнь оставила на ней глубокий отпечаток. Ее естественная привлекательность скрыта под слоем косметики, лицо очень редко озаряет улыбка. Красивые глаза прожигают всех и вся. Всегда серьезна, всегда скрытна.
В детстве она была достаточно низкой девочкой с копной кучерявых волос каштанового цвета. Но с возрастом она вытянулась, похорошела и научилась пользоваться косметикой и утюгом для волос. Ее рост, без наличия каблуков, составляет 170 см, бедра узкие, грудь чуть больше второго размера. В общем, стандартная комплекция для юной привлекательной девушки.
Все, кто когда-либо видел Десс, всегда восхищались ее красивыми длинными густыми волосами. На данный момент девушка решила остановиться на темно-русом цвете, а так долгое время они были цвета вороньего крыла, то есть идеально черные. Дездемона по натуре смуглая, с красивыми темно карими глазами, всегда отчерченными подводкой или черным карандашом.
Стиль одежды Десс выбирает свободный. Всегда старается избегать ярких, привлекающих к себе цветов. Так что обычно она носит темную или, в крайнем случае, бежевую одежду.  В связи с этим, черная школьная форма ей вполне подходит.

4. Биография
Дездемона является третьим ребенком в семье Грей. Отец, Джонатан Грей, - волшебник. Он работает в Министерстве, в отделе Случайного Колдовства. Эта работа достаточно прибыльна, так что их семья живет в достатке. Что касается матери, то Анна Грей – магл. Она работает экскурсоводом в различных музеях Лондона, а по профессии она историк – искусствовед.
Именно Анна с раннего возраста воспитывала в Десс любовь к искусству: к живописи, к музыке, к литературе. Таким образом, девочка уже в пять лет спокойно могла отличить романтизм от классицизма, работы Моне от работ Мане, знала наизусть сонеты Шекспира, стихи Байрона и Китса, аккорды Бетховена и Баха. В доме Греев всегда много произведений искусства.
Первым ребенком в семье Грей был мальчик – Бен. Всегда красивый, храбрый и умный, он привлекал внимание многих девушек. Будучи спортсменом, был в отличной форме, что в будущем помогло ему стать мракоборцем.
Следующей появилась Мария. Она так же славилась необычайной красотой. Высокая, элегантная блондинка покоряла всех на своем пути. Но главное, Мария была умна не по годам. В ее взгляде был виден интеллект. Не удивительно, что даже старший брат приходил к ней за помощью в домашнем задании.
Спустя еще пять лет на свет появилась Десс. Ее назвали в честь прапрапрабабушки по отцовской линии – великолепной волшебницы Дездемоны Грей. Она была лично знакома с королевой Викторией и часто спасала последнюю от нападений волшебников. Честно, Джонатан и Анна не ждали еще одного ребенка. К тому времени семья переживала кризис: денег не хватало даже на еду. К тому же Тот-Кого-Нельзя-Называть набрал силу, Министерство пало, и все жили в страхе. Убийства, разгромы, отчаяние… и маленькая Десс. Конечно, не лучшее время заводить ребенка.
Но в итоге все вышло благополучно. Лорд Волан-де-Морт пал, Министерство снова набирало силу, а Джонатан получил повышение. Семья постепенно вставала на ноги, и содержание троих детей стало вполне приемлемым.
Десс никогда не была любимицей в семье, ведь родительская любовь распространялась на всех детей равномерно, с одинаковой силой. Даже большая разница в возрасте между детьми не вызывала у них конфликтов и разногласий, скорее наоборот еще больше сближала их. Каждые секрет, проблема, сожаление, страх были общими. Доверие и помощь – главные приоритеты семьи.
Когда Десс исполнилось одиннадцать, наступил первый ее год в Хогвартсе. Все были уверены, что девочка поступит в Равенкло, как и все в ее семье на протяжении полутора веков. Там же учились и Бен, и Мария. Но что за шок был, когда Распределяющая шляпа назвала Гриффиндор! Семья долго не могла в это поверить, ведь Десс никогда не отличалась храбростью и доблестью, которые так ценят на этом факультете. Но как показало будущее, выбор именно этого факультета был не случаен.
Когда Дездемона была на третьем курсе, ее брат и сестра закончили учебу. Бен служил мракоборцем, а Мария уехала путешествовать. На весенних каникулах вся семья снова собралась вместе. И это было уже в последний раз. Как выяснилось, Мария в путешествии познакомилась с молодым человеком. Они сразу полюбили друг друга, были неразлучны. Но вот в чем ирония: этот молодой человек был Пожирателем Смерти. И Мария вслед за любимым тоже примкнула к их рядам. Как Джонатан и Анна ни старались разубедить дочь, все их попытки были безрезультатны. А дальше в дискуссию вступил вспыльчивый Бен.
Десс в тот вечер впервые узнала о проклятии Авады. Мария пустила в Бена заклятие. Когда все поняли, что случилось, Мария уже сбежала со своим возлюбленным. Вот так семья Грей распалась на части. И эта трагедия очень сильно отразилась на тринадцатилетней Десс. Из веселой, жизнерадостной девушки, она превратилась в скрытную особу. Десс ушла глубоко в себя, ей завладели горе и депрессия. С тех самых пор Дездемона Грей мечтает стать мракоборцем, как ее брат, и отомстить ненавистной сестре-убийце.

5. Характер
Дездемону Грей очень сложно назвать душой компании. Она, как тень, пробирается по коридорам школы – никто ее не замечает, никто не стремится стать ее другом (или хотя бы приятелем).
Со смерти ее брата, Десс сторонится людей. Она, честно говоря, ждет ото всех предательства, думает, что каждый человек способен на ложь, обман. Поэтому она скрытна, недоверчива, и весь ее вид говорит о недоброжелательности. Ее взгляд холоден, как лед, но прожигает все на своем пути, а улыбка очень редко появляется на ее лице. Особенно Десс боится прикосновений к себе (старые детские страхи). Поэтому часто носит перчатки на руках, шарфы и т д.
Но мало кто знает, что за толстым панцирем отчуждения скрывается ранимая девушка.  Старые раны в ее сердце еще не зажили, и Десс боится, что они снова начнут кровоточить из-за потери любимого человека. Поэтому она старается близко людей не подпускать, чтобы потом легче было от них отказаться. Но все же у нее есть друзья, и они считают Дездемону Грей нежной, умной, образованной девушкой. И только самые близкие знают девушку по-настоящему. Они знают, как она плачет при просмотре грустных фильмов (особенно ей нравятся старые фильмы с Одри Хепберн, Мерлин Монро), как девушка любит романы Остин, Бронте и Гаскелл.
Десс по натуре человек мечтательный и верный. Она верит, что однажды встретит любимого человека, который не будет бояться ее холодности, тем более что при близком знакомстве девушка излучает тепло и доверие. Чувство юмора в ней мало, но в каждом ведь есть свои недостатки! Обычно она слушает других людей и редко говорит сама. Это делает ее девушкой – загадкой. Все друзья приходят к ней за различными советами. И Десс, конечно, помогает.
Но прежде всего, Дездемона – истинная гриффиндорка, то есть храбрость, доблесть, верность – вот те черты, что руководят ей. Даже если девушка сторонится людей, это не значит, что она не закроет собой в случае опасности. Она не боится умереть. По ее мнению, лучше спасти жизнь друга, чем снова чувствовать боль от потери.
Девушка всегда поможет близкому человеку, даже если это значит пожертвовать собственными интересами, планами и силами. Но, как правило, незнакомые люди ее просто боятся, поэтому близких друзей можно пересчитать по пальцам одной руки. Больше всего она доверяет своей лучшей подруге, Лиз, которая помогла Десс в сложный период ее жизни. И Дездемона ей очень благодарна.
В девушке течет полуторавековая рейвекнлоская  кровь, и это делает ее очень умной и сообразительной. В сложных ситуациях она быстро может придумать правильный ответ. Но как бы то ни было, Десс – практик. Она мало углубляется в теорию, а сразу переходит к действиям.

6. Животное
нет

7. Ваши способности
Десс безумно талантлива. В детстве ее мать учила девочку играть на магловских музыкальных инструментах. Теперь Дездемона постоянно практикует игру на фортепиано, скрипке, виолончели и арфе. Когда девушка приезжает домой, то очень много времени проводит у себя в комнате. Ведь использовать колдовство несовершеннолетним запрещено, а без колдовства безумно скучно. Поэтому Десс запирается в комнате и на своей домашней звукозаписывающей студии записывает произведения собственного сочинения.
Что касается уроков, то девушка очень умна, но все свои способности раскрыть не хочет. Теоретик из нее неважный, но всю практику Десс сдает на «Превосходно». Она старается учиться лишь по тем предметам, которые ей нужны, чтобы стать мракоборцем. А «Выше ожидаемого» по остальным ее вполне устраивает».
Особенно ей нравятся Зельеварение и Заклинания. Десс хорошо знакома с профессором Слизнортом, и тот очень тепло относится к девушке. Но попасть в его «коллекцию» ей не хочется. Она варит превосходные зелья,  и очень часто для получения лучшего результата отходит от «рецепта». Девушка как будто чувствует, что и в каких количествах нужно положить в зелье.
Аналогично и с заклинаниями. Она знает большое количество обезоруживающих и защитных заклинаний, и частенько придумывает свои. Десс ловка, молниеносна и хитра. Но это только в школе, а что будет, когда она встретит Пожирателей? Кто знает…
По правде говоря, ей всегда хотелось играть в квиддич. На метле она сидит достаточно хорошо, да и с битой обращаться умеет (всегда хотела играть загонщиком). Но отношения с командой у нее не клеились, ведь все ее сторонились. Вот так пришлось утопить эту мечту. Но квиддич все равно она любит.

8. Артефакты
ВП - 13 дюймов, волос единорога, чайное дерево

9. Как можно с вами связаться?
Скайп: lis1004ek    

10. Как часто сможете посещать форум?
Смогу каждый день после 5 часов вечера, за редкими исключениями

11. Ориентация
Гетеро

12. Сторона
ОД

Отредактировано Desdemona Grey (2011-07-30 15:25:21)

2

Принята, приятной игры!
Не забудьте посетить данный раздел нашего форума.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Desdemona Grey, G, 7 курс