Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Harry James Potter

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа
Гарри Джеймс Поттер / Harry James Potter

2. Курс, факультет, возраст/Место работы, принадлежность
Гриффиндор, 7 курс, 17 лет

3. Пробный пост
пост с Голливуда, ролевая моя, роль Йена Саммерхолдера
Начинался новый день, и для Йена Сомерхолдера он уже не сулил ничего хорошего. Они чуть было не опоздали на самолет, почти уже вылетевший без них из Лос-Анджелеса в Ванкувер. Сон во время полета не задался и превратился в какой-то кошмар, в котором разлюбимая Кэндис играла самую важную роль - ее неунывающая болтовня походила на адские муки, даже несмотря на то, что парень ее практически не слушал.
- Йен, ну что ты там плетешься? - В который раз спросила девушка, отпирая дверь номера. Лучший люкс "Ванкувер Сити" был в их распоряжении. "Странно, что он не оказался занят сумеречной парочкой Робстен," - подумал Йен, внося чемоданы подружки в спальню и ставя их рядом с гардеробом. Кстати, да, сейчас этот отель служил приютом всем "вампирам" киноэкранов, как уже нашумевшей "Сумеречной Саги", так и только предстоящих "Дневников Вампира". - Кстати, ты дочитал сценарий пилотной серии? Кажется, я уже знаю каков будет твой ответ. Иногда я думаю, что встречаюсь не с парнем, а настоящим ребенком. - Естественно, девушка даже не удосужилась оставить парню паузу после вопроса, чтобы ответить. Собственно, ответ ее и не особо интересовал, ее мнение о Йене давно сложилось, она считала его беззаботным ветреным мальчишкой. Надо сказать, отчасти он и был таким, но сценарий первой серии, что предстоит начать снимать уже сегодня вечером, он прочел от корки до корки и уже выучил наизусть все свои диалоги. Не говоря уже о том, что, перед пробами Йен проштудировал всю первую книгу, сравнивая ее со сценарием сериала и подмечая все расхождения и изменения. Надо сказать, книга писана будто графоманом. Сомерхолдер буквально заставил себя ее прочесть для общего развития, но дальше этой галиматьей интересоваться не стал. Версия, которую он увидел в сценарии, ему показалась в сто раз лучше, чем история, изображенная писательницей. - Это просто мечта! Не правда ли? Ты и я в новом многообещающем проекте. Мы станем новыми секс - символами и нас будет обожать вся Америка! Конечно для начала нужно, чтобы пилотная серия набрала высокие рейтинги, но я думаю у нас все получиться. - Продолжала тараторить Кэндис, подтверждая мысли своего возлюбленного. Будущее рисовалось в радужных красках, надежды были большие и работа предстояла серьезная. - Чур,  я первая в душ! А ты пока разбери наши вещи и закажи что - нибудь поесть. Я умираю с голоду. - Дверь за блондинкой закрылась, и парень облегченно вздохнул. Порой ее болтливость его раздражала, но он все еще с этим мирится.Не понятно, почему. В тишине номера он набрал номер ресторана, что находился на первом этаже и заказал завтрак в номер, а потом стал разбирать вещи, минуя чемоданы девушки. Йен терпеть не мог ковыряться в женской одежды и поэтому никогда не прикасался к вещам своей благоверной без особой надобности. Через полчаса привезли заказанный обед, но Кэндис все еще находилась в ванной. "Утка," - подумал Йен и откупорил бутылку вина, которую нашел на столике. "Подарок от администрации" - гласила записка, написанная женским почерком. "Интересно, интересно..."

4. Связь с Вами.
610344441
http://vkontakte.ru/id115112263
http://vkontakte.ru/tsarkovad

2

Принят.
Добро пожаловать, Поттер!
Приятной игры.