Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Fred Weasley, "WWW", OP


Fred Weasley, "WWW", OP

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа
Fred Billius Weasley|Фред Биллиус Уизли;

2. Курс, факультет, возраст/Место работы, принадлежность
совладелец "УУУ", Орден Феникса

3. Пробный пост

пост


от лица Джорджа Уизли

Иногда Джорджа раздражало, что Фред постоянно рядом с ним. Как две горошины из одного сучка. Бывало, что Фред лез своим носов в думы Джорджа и не разобравшись, начинал помогать брату. В тоже время, когда Джордж скучал по близнецу. Он чувствовал себя брошенным. Да, он здесь, в Хогсмиде, разбирается с документами, с проблемами, а Фред на собрании. Ну почему этой старшей заднице вечно достается самое интересное? – с тоской подумал парень, глядя на кипу бумаг, ждущей его на столе. Надо заметить, что порядок, на рабочем столе, лишь снился Уизли, чего тут только не было: и чертежи новых разработок, и рассыпанные рвотные батончики, и склянки с зельями, и остальные нудные документы. В принципе, Джордж мог бросить бумаги, трангрессировать в Хогвартс, а потом вернутся сюда с Фредом и миленько во всем быстро разораться. А еще он может разобрать бумаги и потом на правах трудяги отдыхать или же просто переложить дела на секретаря. Секретаря, который тешит самолюбие Уизли, говоря: «да, мистер Уизли; как скажете мистер Уизли».
Вздохнув, Джордж опустил голову на пачку документов. «Ну почему всегда я?». И все же Джордж жалел, что не может связаться с Фредом мысленно, для совета или же для того, что бы знать, что происходит на собрании. Снова вздох и тоскливый взгляд. От чернил и пера, казалось, начнет мутить. «С меня хватит!» - Джордж встал, отбросив перо, и быстрым шагом вышел из кабинета. Лестница, зал, слова: «Кларисса, проследите за всем, спасибо», и долгожданная свобода. Пусть он пожалеет потом, что не разобрался с делами сейчас, но зато, он будет участвовать в «заговоре» против Того - кого – нельзя- называть. Ветерок коснулся Джорджа, заставив его поежиться. Лондон, площадь Гриммо.

Уизли всегда удивляла охрана штаба ордена. Как маглы не могут почувствовать, как дома их «разъезжаются» давая проход великому? Как построили этот дом, под номером 12? А как работает это заклятие, Джордж готов был поспорить, что ему такое не повторить. «Что ж, Уизли появляется на сцене». Джордж довольно таки быстро поднялся по ступеням в дом, отворив дверь, он зашел. Как обычно пахло затхлостью, как обычно он услышал голос Кикимира: «Мерзкие предатели крови, гадкие…гадкие». Этот сумасшедший домовик заставил Джорджа лишь закатить глаза. Уж лучше быть предателями, чем каждый день слышать это унылое бормотание. Миссис Блэк, на удивление, не орала, поэтому, не медля, Джордж быстрым шагом направился на кухню.

- Всем огромное здравствуйте – сияя произнес Джордж. Флер, МакГонагалл, Тонкс, Люпин, Грюм, Джонс, конечно же Фред и какой-то неизвестный парнишка – я так спешил, что загнал метлу, мантию и палочку – Джордж подошел к брату и подмигнул ему – кажется, не только я потерял мантию – он быстро глянул на бывшую учительницу и удержался, что бы не закатить глаза.
- Ну с, что я пропустил? Кого убиваем, кого захватываем?

4. Связь с Вами.
562886969

2

Принят, приятной игры!
Не забудь посетить данный раздел нашего форума.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Fred Weasley, "WWW", OP