Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bill Weasley, ОР

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
William Arthur Weasley | Уильям (Билл) Артур Уизли

02. Возраст персонажа.
29 ноября, 1973 (соответственно, 25 лет).

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
Британское отделение банка «Гринготтс», OP.

04. Чистота крови Вашего персонажа, а также его отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.
Чистокровен. Как и для всех Уизли, вопрос чистоты крови не стоит поперек горла и, в общем-то, роли в отношении к кому-либо не играет.

05. Внешность Вашего героя.
Bartec Borowiec (поскольку предусмотрен акцией, хотя мне не слишком нравится) + Alex Lala.
Без словесных мелочей никак.
Высок и широкоплеч, притом худющ, но отличается исключительной складностью комплекции. Атлетически сложенным не назовешь, даже с натяжкой, как, впрочем, и тенью отца Гамлета. Длинные руки, ноги, широкие ладони, немного сутулится. Выглядит на свой возраст и даже, пожалуй, старше: узколиц, скуласт, четко очерченный разлет бровей, глубоко посаженные светло-карие глаза, в уголках которых, стоит только улыбнуться, появляются обаятельные морщинки.
Рыжую гриву предпочитает собирать в конский хвост; в левом ухе мотыляется серьга в виде клыка на цепочке. (с)
Одевается просто и со вкусом, по большей части – в маггловском стиле. Мантии и брючные костюмы не воспринимает как что-то, что можно на себя напялить. За достойный эквивалент расценивает джинсы, футболки, рубашки, особо – в сочетании с жилетами. И да, массивные ботинки из драконьей кожи, куда же Билл без них.

06. Характер персонажа.
Билл не в танке, нет, просто он сначала внимательно слушает, думает (читайте, прикидывает выживаемость), а затем принимается за дело. Обстоятелен и уравновешен, однако, молчаливым и замкнутым человеком назвать сложно: экстраверт без суицидальной тяги к сомнительным знакомствам и экстремальному идиотизму. Вежлив, тактичен и улыбчив, просто до чертиков, - все, что требуется, чтобы общаться с людьми и их не раздражать. Наверное. Может быть. Он об этом не задумывается.
Несмотря на стабильную непоколебимость, разозлить его все же можно, но сложно. Будет скрипеть зубами до последнего, но если выйдет из себя, то, без прелюдий и лишних распылений инвективов, вмажет. Кулаком, а еще пуще – ботинком, и, будьте уверены, об этом впоследствии ни разу не пожалеет. В такие редкие моменты о палочке и о том, что мы тут, вроде как, цивилизованные маги, забывается напрочь.
Любвеобилен и ветренен, вот именно поэтому ни о каких серьезных отношениях не заикается никогда. Вляпываясь в новое интригующее знакомство, каждый раз повторяет себе, что пора завязывать думать задницей, но, как правило, в итоге соскучивается с человеком и первый дает отпор. С остывшим чаем и цветами на тумбочке.
PS: заядлая пепельница.

07. Артефакты.
Палочка: жила дракона, орешник, 12 дюймов.

08. Сексуальная ориентация персонажа.
Би, потому что Би-би-билл. Если по существу, то ка-акие у Чарли коллеги-драконоразводчики... К тому же, ограниченностью взглядов на этот счет не отличается, да и сама суть человека для Билла приоритетнее половой принадлежности. Говоря конкретно о мужчинах: в первую очередь, это надежный друг, товарищ, а уже потом все остальное.

09. Пробный пост.

Открыть|Закрыть

Желание первое, схватиться за голову и отколбасить ею с целью вытрясти все дурацкие мысли, Поттер подавляет. Что Скорпиус несет? Нет, Джеймс-то слышит и даже воспринимает, вопреки собственным ожиданиям, в этом и состоит проблема. Он не готов еще раз огрызаться и вопить, что нет, не он провожает пристальным взглядом в спину Малфоя в Большом Зале, и нет, не он пялится на него украдкой во время тренировок по квиддичу, на занятиях, в коридорах, когда просто проходит мимо. Ах да. Джем не может просто проходить мимо, как минимум, не выцедив топорного, очень поттеровского, зубоскальства в адрес слизеринца.
- Покажи мне пальцем на того, кто считает тебя уродом, - как апогей умственной деятельности, звучит убедительно. Поттер усмехается и закатывает глаза: давненько он не делал осознанных комплиментов Малфоям. Аж никогда. Это новый и довольно серьезный повод задуматься на счет адекватности себя и всего происходящего, но, кажется, уже пора бы и привыкнуть к собственной манере если и выдавать глупости, то сразу непрерывной цепочкой, а не строго по одной. Дурь так и шпарит, из всех обозримых отверстий, и Джеймс опять опасно открывает рот. – Ты видел-то хоть один маггловский триллер, Скорп? – удивиться и пресечь желание второе – схватить вот эту тонкопалую кисть и отвести в сторону. Гриффиндорец не любит, когда у него что-то мельтишит перед глазами, а слизеринец – когда его трогают, вот и квиты. Это ведь странно, если отпрыск благородного чистокровного семейства вообще соприкасается с культурой грязнокровок? Впрочем, в той же степени, в какой удивительно, что он пытается не быть агрессивным с Поттером.
Вот у последнего иногда попросту срабатывает инстинкт стадного чувства. Или коллективного эмоционирования? Скорпиус улыбается, Джеймс, неожиданно, тоже, непонятно чему и зачем. Правда, улыбка эта быстренько преобразуется в непрошибаемый кирпичный фэйс, с плотно сжатыми губами и опасным полуприщуром. Джем выдыхает дым: в голове сразу складывается логическое объяснение появления светлого лика его отца здесь, в Выручай-комнате. Позорнее прочего, что Малфой тоже не дурачье и уже просек тему. Гриффиндорец тихо скрипит зубами и пришибает в себе желание третье – закрыть уши ладонями, потому что боггарт весьма убедительно имитирует голос Гарри Поттера.
- Глупый ребенок. Тебе ничего нельзя доверить…
Джем и впрямь боится, хотя казалось бы, околесица какая. Все родители время от времени недовольны своими детьми, а у четы Поттеров так вообще, по личному же убеждению их сыновей, есть особая прерогатива на это. Возможно, чертову гриффу просто больше нечего бояться в этой жизни, возможно – это не вымирающая с возрастом детская подсознательная ба-ба-бабайка.
- Ты меня разочаровал, Джеймс.   
А вот сам Джем сейчас действительно вымрет, тихо, мирно, постепенно, – от стыда, зла и ощущения собственной заторможенности. И, чего доброго, начнет распылять инвективы и ссориться с призраком. Малфой и так узнал много того, что его слизеринскому уму вообще не положено знать, тем более такие эротические моменты, как потаенные трепетности бесстрашной гриффиндорской души. Поттер изо всех старается не быть похожим на маленького обиженного идиота и рывком выхватывает палочку.
- Риддикулус, - прорычать, усилием  воли вызывая в голове наиболее забавные образы и вмиг заставляя боггарта начать невыносимо шепелявить. Не смешно (хотя кому как), но он исчезает, с треском забиваясь в шкаф: хоть кто-то по достоинству оценил чувство юмора. В голове вызревает очень ехидная и раздраженная мысль, что Скорпиуса сейчас тоже неплохо бы Риддикулусом и вкуда-нибудь да упихать, чтобы вообще знать забыл об увиденном и услышанном. Или лучше Инсендио, как я люблю? Поттер, завязывай думать жопой. В конце концов, слизеринец совершенно не виноват, что оказался не в том месте, не в то время, а так же и в том, что Джеймс просто тащится выставлять себя кретином в его присутствии. За уши же не оттянешь.
- Меня сейчас распирает Обливиэйт на тебя наложить, - ага, а на себя – руки. Какая вопиющая вариативность. Гриффиндорец усмехается, самым скептическим образом хмыкая и стряхивая пепел куда-то мимо своих джинс.

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
И в подобного типа, и не-подобного типа… опыт вообще имеется.

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
Дебора Нотт, это все она.

03. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.

Открыть|Закрыть

427077092

04. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
Каждый день, через день… в любом случае, без предупреждения не сгину.

Отредактировано Bill Weasley (2011-08-03 17:54:59)

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.