Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Lianna Levsky | временно безработна | NL


Lianna Levsky | временно безработна | NL

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Lianna Levsky | Лианна Левски

02. Возраст персонажа.
37 y.o.

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
Временно безработна | NL

04. Чистота крови Вашего персонажа, а также его отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.
Чистокровна | Равнодушна к волшебникам любой крови.

05. Внешность Вашего героя.
Charlize Theron | Шарлиз Терон

Открыть|Закрыть

http://3.bp.blogspot.com/-5Jqstd3y-jA/TdGofaR7oOI/AAAAAAAAAYM/C1WrgtjrfEw/s1600/sharliz-teron.jpg

06. Характер персонажа.
Чистокровная волшебница, придерживается нейтралитета. Импульсивная и упрямая женщина, но не смотря на это очень добра к окружающим и честна. Она очень шумная и уверенная в себе личность. Разочаровать ее трудно и она всегда прикрывается сарказмом и иронией. Всегда безупречно выглядит, от нее исходит шарм, что заставляет проникаться неким благоговением и теплой симпатией. Сама же Левски какой бы радушной не была, наученая жизнью, не откроется человеку, не заглянув в его душу. Порой эти небесного цвета глаза могут заставить дрожать от страха, а иной раз согреют теплотой. Не терпит лжи и подхалимства.

07. Артефакты.
Палочка: Соколиное перо и сосна.

08. Сексуальная ориентация персонажа.
Би. Путешествуя по миру, Лианна испробовала разные стороны сексуальной жизни, и была впечатлена тем, что близость с девушкой, приносит не меньшее удовольствие чем с мужчиной.

09. Пробный пост.
По щекам молодой девушки текли слёзы. Она старательно смахивала их ладонью, но тщетно, легче не становилось, хотелось лишь резреветься в голос, да поведать кому-нибудь о своей жизни. Светлые волосы собраны в хвост, мешки под глазами и потускневшая кожа словно кричали о том, что ей необходимо выспаться, но как всегда безупречно подобраная одежда как бы прикрывали вымученный образ. Покачивая одной рукой детскую кроватку, другой - в той что была зажата палочка - Лианна перемещала вещи. Самое необходимое, в небольшую дорожную сумку. -Маленькая моя...Когда-нибудь я всё объясню тебе. Когда ты сможешь меня понять. Может, не простить, но понять точно...Я буду рядом, не сейчас..Потом. Девочка...-Склонившись над малышкой, еще совсем крошечной, которой было не больше недели, молодая мама коснулась кончиками пальцев бархатной щечки. -Ты будешь самой красивой волшебницей..Папа позаботиться о тебе. Не сомнивайся.. Голос спадал на шепот, а его обладательницу вновь сотрясали глухие рыдания. Она приняла это решение сегодня утром. Просто поняла, что не сможет. Не выдержит сего ритма. Бред. Она просто боиться. Она же сама еще ребенок! Только закончила школу, не зная жизни, и уже с малышом. Тут за себя надо научиться отвечать, не то что брать ответственность еще за чью то жизнь. Даже не хотелось думать, что о ней будут говорить, какие слухи поползут...Бросить ребенка. Хороша мать. А что еще остается? Превратиться в домохозяйку, набрать пару десятков лишних кг и печь тыквенный пирог каждый вторник? Увольте. Не об этом Левски мечтала. Не о такой жизни. Взгляд вновь упал на дочь. Маленькая Иветт. Она на самом деле была красива. Будучи новорожденной, но уже похожей на мать. Одни только светлые волосы и небесно голубые глаза, словно отражение Лианны...Только совсем маленькое. Непорочное. И вроде бы она чувствует себя матерью, но это то, что она заставляет себя чувствовать. Ей и дочка то кажется просто милой малышкой, с которыми приходят в гости подруги, что счастливы в браке с кучей детей. Она не сможет дать ей ту любовь, что дала бы искренняя мать. То ли дело ее отец. Он кажется на седьмом небе от счастья. Вот и флаг ему в руки.. Застегнув на сумке молнию, она накинула мантию на тонкие плечи и вновь склонилась над кроваткой. -Я вернусь, милая, знай, я вернусь. Соленые от слез губы коснулись крошечного лобика, а ловкие пальцы застегнули на хрупкой шейке тончайшую цепочку, с маленькой буковкой "I". -Я люблю тебя.. Почти беззвучно прошептала Лианна и через секунду трансгрессировала.

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
Имеется.)

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
От Администрации.

03. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
Есть у Администрации.

04. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
Каждый день.

Отредактировано Lianna Levsky (2011-08-04 01:46:07)

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Lianna Levsky | временно безработна | NL