Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Celestina Warbeck | singer | NL


Celestina Warbeck | singer | NL

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа
Celestina Warbeck | Селестина Уорбек
Настоящее имя: Celestina Melody Gonzalez |Селестина Мелоди Гонсалес

2. Курс, факультет, возраст/Место работы, принадлежность
42 года/известная певица, нейтралитет

3. Пробный пост
С другой ролевой, от лица Вальбурги Блэк
С ухода Беллатрикс успело пройти несколько часов, и все это время Вальбурга, не покладая рук, занималась тем, что положено честной домохозяйке - работой по дому.  Ох уж эти утомляющие пинки эльфу, чтобы тот смотрел в следующий раз за сковородами и не испортил хозяевам обед; ломящие спину наблюдения за тем, чтобы домовик постирал все правильно, а не забыл прополоскать любимую мантию пять раз, а не четыре; болящие суставы и горло от постоянных тычков и криков на нерадивого домового. Тяжела жизнь, когда на тебе весь дом. И поэтому, переделав наконец все дела, женщина отдыхала в гостиной после трудного дня, сидя в любимом кресле.
Возможно, мадам даже слегка задремала, потому что уж как-то чересчур резко вздрогнула она, услышав хлопок закрываемой двери. А несколько минут спустя, когда Вальбурга успела уже сбросить с себя остатки дремоты, в комнату вошла, нет, даже впорхнула жизнерадостная до тошноты Друэлла.
И не имется же некоторым...
- Я еще не жалуюсь на свою память, Друэлла. А вот некоторым стоило бы вспомнить элементарные правила приличия и оповещать хозяев о своем визите.
Язвительность - один из немногих тонов, в которых Вальбурга могла общаться наедине с невесткой.
- Сегодня тридцатое? Так, вероятно, День всех святых. Что еще можно праздновать в это время? Даже удивительно, как ты такая-растакая смогла забыть? - ехидно ответила женщина Друэлле.
У миссис Блэк (не той, что просто взяла фамилию мужа, а той, что и с рождения была Блэк) были весьма сложные отношения с невесткой. Хотя, с кем у нее они были простыми? Но тут... В Друэлле Вальбурга видела для себя самую опасную соперницу в свете, в жизни брата, да вообще везде. Но в то же время Элла была одной из немногих, очень немногих женщин, кого принято называть подругами.
Друэлла села в кресло рядом с вальбургиным.
-Следишь за родом?
Взгляд с невестки переместился на старинный гобелен, на котором вышита, можно сказать, вся история Блэков: все удачи и неудачи. И лишь иногда в плотной ткани обнаруживались маленькие дырочки с опаленными краями - изгои семьи.
- Да вот, смотрю что-то много на древе родственничков с именами на Д. Не думаешь? - женщина повернулась к...подруге.

4. Связь с Вами.
403364980

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Celestina Warbeck | singer | NL