Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lord Voldemort

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа
Tom Marvolo Riddle - Том Марволо Реддл – в юности
Lord Voldemort — Лорд Волан-де-Морт – известен так же
Мой Лорд, Темный Лорд – для подчиненных
2. Курс, факультет, возраст/Место работы, принадлежность
Захватываю мир, создатель Пожирателей Смерти
3. Пробный пост
от лицаОриона Блэка
Раннее утро, 25 декабря 1976 года, площадь Гриммо 12

Рождественское зимнее утро было рождественским зимним утром в полном смысле этого слова. Мороз и солнце, день чудесный, ты еще дремлешь, друг прелестный? – Орину Арктурусу Блэку всегда хотелось, чтобы его будили как-то ненавязчиво, поэтично-романтично. Но вместо этого он просыпался каждое утро от объятий жены. Во сне она прижималась к нему и часто обнимала. Нет, это было конечно, мило, но Орион и Вальбурга уже давно вышли из того периода отношений, когда мир предстает в розовато-голубоватых тонах. Так что тактический прием любимой женушки он воспринимал, как ее очередной стратегический ход. Она испортит мне жизнь даже на том свете, наверняка она прижимается специально! Печально окидывая взглядом две трети свободной кровати в пять тридцать утра, мистер Блэк попытался ненавязчиво выскользнуть из ласковых рук Вальбурги. Но не тут-то было! Ее железная хватка была подобна последней попытке престарелой мисс Стоусон, живущей по соседству, выйти замуж.  После еще нескольких безуспешных отчаяний сбежать от судьбы, Орион решил подойти к проблеме по-другому.  Специально для таких ситуаций он знал супер-прием-отката! Его суть заключалась в том, чтобы высвободить руку, на которой лежала жена. А для этого нужно было ее ненавязчиво откатить и перекатить на свободную часть кровати. Это была тяжелая, кропотливая работа, к которой мистер Блэк подошел еще серьезнее, чем ко вчерашнему договору об экспорте с Румынией. Десять минут страха, что может ее случайно разбудить и вуаля. Вальбурга благополучно спала на своей подушке. Возрадовавшись в душе настолько замечательному началу дня (обычно во время приема отката, Орион ронял жену с кровати), не молодой представитель министерских шишек набросил на плечи халат и старательно поскрипел половицами в сторону своего кабинета.  Кабинет, это святое место в его доме. Там есть виски, бесконечный запас фотографий, сигарет и книг. А еще мое любимое кресло! Большое кресло из темно-коричневой кожи в жизни Ориона занимало особое место, и являлось настоящим членом семьи. Мистер Блэк иногда даже поверял креслу свои тайны. Мужчина спустился на лестничный пролет и привычно проходя мимо комнаты Сириуса постучался к младшему сыну.
- Регулус, хватит спать, уже давно пора вставать. У нас столько дел.. И не буди мать! Постращав сына различными последствиями слишком раннего пробуждения Вальбурги, он прикрыл за собой дверь, довольно наблюдая, что сын,  как партизан мотает головой и на носочках идет в ванную.
Еще несколько ступенек, налево-направо-прямо. Вот она, обитель холостятского духа и ностальгии! Мужчина достал сигару и закурил, садясь в кресло и пододвигая к себе стопку коробок и подарков. Он начал их подписывать еще вчера, но так и не закончил. Рождество доставляет кучу хлопот, особенно, если гости приходят к тебе в дом и, особенно, если гостей море. Орион открыл подарок, чтобы посмотреть, кому подписать и увидел себя на карточке. Фото было сделано в декабре 56. Целых двадцать лет назад.. Мужчина отделил фото от бутылки Чивас Ригал Рояла и с улыбкой всматривался в лица. Сигнус, ему тут только 28, держит в руках точно такую же бутылку, что и лежит сейчас в подарочной коробке. Я стою рядом в обнимку с незнакомой девушкой и смеюсь. Мы тут такие счастливые, молодые, амбициозные. Вся жизнь впереди. Дааа, то рождество мы запомнили.. Правда вот уже никто и не знает почему, кроме нас.

Ближе к полудню, 25 декабря 1956 года, площадь Гриммо 12

День Ориона начался просто потрясающе. Он начался еще вчера. Решив отметить Рождество перед Рождеством, он и Сигнус отправились в лучший бар в Лондоне. Там они потратили изрядное количество денег, клеток печени и накинули себе смехом пару-тройку лишних лет жизни. И день бы продолжился еще лучше, если бы Некий Неопознанный Объект не ворвался с воплями в его комнату.  ННО, позже идентифицируемый остатками разума, как Старший Брат с Похмельем и Хорошим Настроением, что-то вещал, совсем не обращая внимания на тяжкий взгляд Блэка-младшего.
- Орион, что ты подаришь мне на Рождество, я бы хотел получить свой подарок прямо сейчас. Орион потянулся, чтобы отвесить любимому СБсПиХН доброго пинка. – Вот твой подарок! Парень потянулся и не без труда принял вертикальное положение. – Добрутро. Он невнятно прохрипел и потянулся к стакану воды. Из висящего на противоположной стене зеркала на него глянуло жуткое лицо с синяками  под глазами, растрепанными волосами и шеей, испачканной в помаде. Нескольких цветов.  Сделав пару живительных глотков, Орион оглядел свою комнату, щурясь. Взяв палочку и сакционировав подарок брата, он кинул ему на колени.
- С Рождеством, что ли.. Как думаешь, у нас получится? Орион подумал об их плане. - Было бы шикарно! Только он открыл рот, что бы продолжить обсуждение, как в комнату заглянула старшая сестра.
- Мальчики, вы еще спите?! Орион, maman требует тебя. Лукреция на прощание взмахнула рукой, презрительно покосилась на их совсем не аристократический видок и упорхнула.  Блэк разочарованно застонал. – Только не это! Сейчас на нас обрушится шквал претензий.. Парень вздохнул, подумав о том, что устал слушать, что он не оправдывает надежды семьи, растет редкостным разгильдяем и вообще не настоящий Блэк.
4. Связь с Вами.
ваш ответ
рабочая почта, я ее проверяю

Отредактировано Lord Voldemort (2011-08-08 18:55:54)

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.