Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Priscilla Sturgess | DE


Priscilla Sturgess | DE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Priscilla Margaret Sturgess|Присцилла Маргарет Стерджесс
Рил, При, Джес, Формалин

02. Возраст персонажа.
31
13.04.1966

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
DE
деньги родительские время от времени транжирит)
людей убивает

04. Чистота крови Вашего персонажа, а также его отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.
полукровка, что презирает в самой себе
предвзято относится к полукровкам и магглорождённым

05. Биография Вашего персонажа.
1. Родилась в семье полукровок волшебников. В семье Стерджесс на протяжении нескольких лет рождались сквибы, что вовсе располагало к печальным мыслям о проклятье рода. Однако, когда отец Патриции - Бенджамин смог колдовать, то его радости не было предела. Что касается матери - Маргарет, то она являлась чистокровной волшебницей, род которой существовал в течение двухсот лет. Отец был более лояльным к полукровкам, а вот мать с самого рождения говорила Присцилле о том, что все эти люди - не заслуживают быть волшебниками и волшебницами. Именно этот факт повлёк за собой некую ненависть к самой себе.
Присцилла родилась в пятницу тринадцатого. Родители практически с самого рождения вбили ей, что лишь чистокровные волшебники достойны владеть магией и вообще держать волшебную палочку, именно данный факт биографии повлиял на отношение к полукровкам и грязнокровкам.
2. Училась на факультете слизерина, была успешна в истории магии, так что многие факты из прошлого помнит просто отлично, в нумерологии и зельеварении. Но просто ненавидела магловедение, поэтому постоянно вступала в какие-то стычки с преподавателем, которому просто в удовольствие было отнимать баллы у слизерена за острый язык Присциллы.
3. Друзей в школе волшебства у неё было мало, предпочитала одиночество, но если кто-нибудь задумал какую-либо пакость, то с удовольствием принимала в этом участие, порой предлагая самые изощрённые варианты издевательств.
4. Была безответно влюблена в одного парня с того же факультета, что и она, который был на год её старше, но после того, как он отверг чувства девушки, в конец разозлилась на весь мир, начав изучать заклинания тёмной магии, купив старый учебник по тем самым заклинаниям у кого-то мерзкого старика.
5. На пятнадцатом году своей жизни приобрела чёрного цвета сову, которая скончалась через десять лет. На месте этой птицы, сходив к одному волшебнику, нелегально торгующим волшебными существами, купила саламандру за очень высокую цену.
6. Родители были тоже преданы идеям Тёмного Лорда, являлись Пожирателями Смерти, но не долго, всего лишь пять лет, после чего мать была убита мракоборецем, когда оказывала сопротивление, а отец после был убит дементором в Азкабане при попытке бежать.
7. Именно после этого случая Присцилла обозлилась на весь мир, начав более интенсивно изучать заклинания. Самым первым она выучила заклинание ослепления, применив на какую-то дворовую собаку, та, разумеется, ослепла.
8. Часто участвовала в дуэлях, так как хотела всем доказать лишь свою силу, но сначала часто проигрывала, чем была крайне огорчена. Это был ещё один фактор, повлиявший на её агрессию к окружающему миру.
9. В двадцать лет встречается со своим дядей по отцовской линии, с которым всегда была в хороших отношениях, именно тот после смерти родителей взял над ней опеку, а когда девушке исполнилось восемнадцать лет покинул её, но после вернулся. Именно этот человек приводит её к Пожирателям Смерти, рекомендуя, как одну из самых жестоких волшебниц (именно женского рода, да), которую ему доводилось когда-либо знать.
10. Начала развивать окклюменцию на семнадцатом году жизни, под руководством одного старого мага, который несколько лет считался мёртвым.

06. Внешность Вашего героя.
цвет глаз: серо-зелёный
цвет волос: чёрный
телосложение: худое
предпочтения в одежде: в основном платья
занимаемая внешность: Dita von Teese
особые приметы:

Открыть|Закрыть

Внешность у Присциллы так и веет аристократией, всегда держит осанку, правильная походка и временами правильные манеры. Она никогда не жаловалась на фигуру, её всегда всё устраивает. Может, там кому-то повезло больше, но девушку это как-то не волнует. Серо-зелёные выразительные глаза, которые достались ей от матери, часто подводит чёрным карандашом и красит тёмными тенями. Хотя, она не очень сильно любит пользоваться косметикой, так что порой достаточно лишь туши, чтобы сделать глаза более притягательными.  Время от времени пользуется красной помадой. От рождения волосы у Присциллы тёмные. Если многие боятся что-то сотворить со своей чёлкой, то Присцилла в свою очередь не боится обстричь её или наоборот-отрастить. Вообще не боится экспериментов и с удовольствием их проводит на себе. Но чаще всего на её голове ухоженная красивая причёска
Что касается одежды, то носит исключительно платья, редко брюки. Однако в её гардеробе можно найти всё, начиная от обычных джинс, заканчивая вечерними платьями. Обувь чаще всего носит на каблуках, то есть сапоги и разные туфли. На её шее всегда присутствуют какие-то украшения, это уже неотъемлемая часть её стиля, так же как и браслеты разных размеров на её руках. Носит кольца, можно заметить пару тройку забавных колец на её тонких пальцах. Чаще всего носит на средних пальцах и мизинцах. Время от времени надевает перчатки до логктя.
Также хочу заметить, что эта особа не равнодушна к красному цвету, так что у неё есть не только помада красного цвета, но и лак. К слову о ногтях. Присцилла тоже уделяет им не мало внимания. Постоянно делает маникюр и педикюр, причём сама. В её косметичке есть пара оттенков лака, которые она тоже использует.
Все представительницы прекрасного пола любят духи, и Присцилла не исключение. Она предпочитает резкие запахи, которые сразу ударяют в нос, говоря о том, что она где-то поблизости, но тем не менее этот аромат не похож на какой-то дешёвый, а наоборот элегантный. Часто путает оппонента в сражении, распространяя данный запах духов по периметру, тем самым путая противника.
Хочу ещё повторить, что Присцилла любит разные аксессуары, это браслеты, бусы, подвески, кольца, очки. Она это всё очень любит и считает, что это одна из её слабостей.

07. Характер персонажа.

Я не люблю женщин, я не люблю мужчин, мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль. (c)

Каждое её действие пропитано ненавистью ко всему живому. Крайне жестокая и расчётливая личность, которая никого не щадит. Применить запретное заклятье ей не составит труда, она даже не моргнёт глазом и ни один мускул её лица не шевельнётся. За этой довольно симпатичной внешностью скрывается циник, который никогда не пойдёт на дружеский контакт с людьми, даже к некоторым Пожирателям Смерти она относится как-то похабно, разумеется, на свой страх и риск, но всё же немногие заслужили её уважения.
Угнетающая атмосфера сделала Присциллу своенравной и эгоистичной, она не знает, что такое стыд, потому что столько раз это испытывала, что это чувство просто-напросто умерло в ней. Тяжёлое детство, смерть родителей, когда ей было шестнадцать лет сделали Патрицию довольно агрессивным человеком. Всякий раз когда к ней кто-то обращается, то в ответ слышит лишь какие-то неприятные фразы в хамском тоне. Присцилла ненавидит заводить новые знакомства, поэтому у неё и друзей то практически нет. Сначала она пыталась меняться, но все попытки сравнивались к нулю. Эта агрессия будто защита от внешнего мира. Данная персона может дать физический отпор и сострить за одно - как нефиг делать.
Терпеть не может, когда неприятный ей человек к ней прикасается, всё может дойти до нервного срыва и истерик. Что-то вроде афенфосмофобии - боязни чужих прикосновений. Были такие ситуации, когда Присциллой овладевала паника и она не могла ничего с собой сделать, её практически парализовало, женщина стояла, как вкопанная.
К сексу относится равнодушно, никогда на нём не зацикливается, не ищет случайных связей ради того, чтобы удовлетворить свои потребности. Для неё интимные отношения стоят чуть не на последнем месте в списке всех нужд. Но как это не парадоксально, её очень легко соблазнить и если она завелась, то отступать точно поздно. Можно сказать, что к сексу она относится никак до тех пор, пока прямо с ней об этом не заговорят. Хотя опять же, смотря какой партнёр. Ещё одна её черта - пофигистичное отношение к мнению окружающих, потому что если бы Присцилла принимала близко к сердцу всё, что про неё когда-то говорили, то сошла бы с ума.
В ней нет ничего положительного, нет даже хороших воспоминаний, поэтому она не может использовать заклинание потронуса, но зато другими заклинаниями, особенно заклинаниями тёмной магии пользуется постоянно, самые любимые это - сomputresco caro - заклятие гниения плоти и ulcus - покрывает тело страшными язвами, собственно чаще всего ими и пользуется, заставляя противника стонать от боли, что доставляет ей неописуемое удовольствие.
Предана идеям Тёмного Лорда ещё с двадцати лет, когда только вступила в ряды Пожирателей Смерти.
Предвзято относится к полукровкам и грязнокровкам, может в лицо заявить подобному волшебнику, что ему/ей не место в этом мире, а после продолжить сыпать проклятьями и использовать различного рода заклинания, которые наносят большой физический ущерб оппоненту. Хотя сама является полукровной, что действительно презирает в себе. Да, этот человек в какой-то степени ненавидит самого себя, наверное, это тоже повлияло на её негативное восприятие мира.
Превосходный стратег, думает на несколько шагов вперёд, что даёт значительное преимущество перед противником, тем более всегда превосходно играла в шахматы, развивая свою логику. Действия её непредсказуемы, так что сложно предугадать, что именно совершит Присцилла в следующую минуту. Причём за спиной не мало боёв, которые дали ей ценный опыт и научили искусству ведения сражения.
Интересно, что до смерти боится...журавлей, да именно их, поэтому боггарт принимает именно вид этой птицы.
Её палочка, сделанная из терновника и содержащая в себе зуб васелиска, отлично характеризует саму Присциллу, как агрессивного, жестокого человека, который не знает пощады. Из неё вышла беспощадная колдунья, истребляющая всякого, кто встал на её пути.

08. Магические и Маггловские ЗУН (Знания | Умения | Навыки).
Магические - Невербальная магия, окклюменция, трансгрессия
боггарт - журавль (даже самой смешно xD)
патронус - отсутствует
Маггловские - сильна в истории, играет на фо-но и флейте

09. Артефакты.
волшебная палочка - терновник, зуб васелиска, 13 дюймов

10. Сексуальная ориентация персонажа.
bisex
Она любит женщин. Они чувственные, изящные, красивые. Готова любоваться ими днями напролёт, восхищаться ими и боготворить. Несмотря на всю свою агрессию к некоторым дамам испытывает скрытую сильную симпатию.
Она любит мужчин. Они сильны, храбры и больше морально устойчивы к некоторым внешним факторам. Опять же, не ко всем испытывает равнодушие, несколько представителей сильной половины человечества стали для неё интересными собеседниками, а после и любовниками.

11. Интересы, увлечения и предпочтения.
чтение книг, изучение истории, музыка

12. Домашние животные.
саламандра

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
около года зависала на ролевых по ГП, а так шесть лет вообще

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
пригласили на форуме Live your life

03. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
38339414

04. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
если приживусь, то кд

Отредактировано Priscilla Sturgess (2011-08-10 05:05:34)

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Priscilla Sturgess | DE