Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Sereniti Woldorf | G, 7 | AD


Sereniti Woldorf | G, 7 | AD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Sereniti Woldorf/Серенити Уолдорф, Серена, Эс.
Прозвище: Бестия (из-за характера)

02. Возраст персонажа.
16 лет, 1982 год 24 февраля

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
Гриффиндор, 7 курс, AD

04. Чистота крови Вашего персонажа, а также его отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.
полукровка, в роду Эс все таки была прапрабабушка магл, отец чистокровен, а мать имела такие вот корни

05. Биография Вашего персонажа.
Родилась Серенити Уолдорф на Манхеттене. Родители безмерно богатые люди просто обожали ее. Они холили и лелеяли, возможно, поэтому Серена стала такой стервозной… За ней бегали нянюшки и слуги. Постепенно Эс поняла, что по первому ее щелчку они прибегают. Девушка стала пользоваться этим все чаще и чаще и в конце концов привыкла к этому. Уолдорф отправили в самую лучшую школу на Манхеттене, но параллельно обычной учебе родители учили малышку и магии. С детства в нее буквально впихивали заклинания. И уже в возрасте семнадцати, она знает совершенно все. Никогда не ошибается в заклинаниях. Эс навсегда запомнила день, когда она была приглашена в школу магии Хогвартс. Ее радости тогда не было границ, но еще более запоминающимся стал день отправки в школу. Платформа девять и три четверти… поезд «Хогвартс-экспресс». Тогда она накупила себе шоколадных лягушек и лопала их всю поездку. А вечером, когда они прибыли в деревню Серенити обнаружила диатез. Меньше сладкого надо есть Серена! А потом странная шляпа и распределение на факультет. Конечно, родители рассказывали ей о таком, но Серенити даже подумать не могла насколько это здорово! Естественно любимыми предметами стали заклинания, зельеварение и полеты на метле. Эс просто влюбилась в высоту и адреналин, получаемый от полета. Она уже на седьмом курсе и мечтает быть старостой.

06. Внешность Вашего героя.
цвет глаз: зеленые глаза, порой хитрые и даже коварные
цвет волос: волосы русые с рыжим отблеском на солнце, ниже плеч
телосложение: стройная
предпочтения в одежде: Что-то необычное и "собственного производства"(далее объясню), мантию сшила себе сама и очень гордится черной мантией с серебряными цветами по краям
занимаемая внешность: Уилла Холланд
особые приметы: Татуировка в виде бабочки на лопатке.

07. Характер персонажа.
Сумасшедшая бунтарка, которой плевать хотелось на чужое мнение. Правила для нее не более, чем пустой звук. Творит, что хочет. Редко кто может вывести ее из себя, но если уж таковое случается, то скандал этот слышит всю башню, да что уж там! На весь Хогвартс.  В такие моменты она устраивает выяснение отношений прямо при всех, громко кричит и не преминет пустить в ход не только обидные фразы, подколы, палочки, но и кулаки. В основном такие скандалы заканчиваются тем, что кто-то попадает в больницу. При чем ей глубоко без разницы кто перед ней: магл или чистокровный. К счастью, такие случаи крайне редкие иначе она давно бы уже покоилась с миром. Привыкла говорить людям то, что о них думает прямо в лицо. Обидное или приятное не важно, но прямо в лицо, не за спину шепотом, а громко, чтобы ее слышали и главное слушали. Естественно, такое положение вещей не многим нравится, от туда и враги берутся.  Целеустремленная. Если уж поставит перед собой цель, то будет идти к ней до самого конца и плевать, чем ради этой цели придется пожертвовать. У нее стальная хватка, если вцепилась, то оторвать только с куском плоти можно. Очень амбициозная натура, к доверенным ей делам относится с ответственностью. Адреналин – ее личный наркотик. Любит рисковать, дабы получить свою дозу адреналина. Никогда не прячется в кусты при первой же трудности, правда, ее смелость граничит с наклонностями к суициду. Упрямая до жути, спорить с ней совершенно бесполезно, она так и так останется при своем мнении. Доказывать ей что-то с пеной у рта так же бесполезно, прогонит пинком под зад и забудет. Наглая, очень наглая. Никогда особо не задумывается над последствиями своих поступков, делает то, что хочет и пропади оно пропадом. Цинична, бесспорно цинична.  Девочка-ураган. Ее вечно носит по всем местам, где можно найти приключений на задницу, она всегда в центре внимания и в центре всех возможных стычек. Тараканов в голове имеется немерено. Не признает авторитетов. Очень бойкая и безрассудная. Если ненавидит или любит, то всей душой и всем сердцем. Злопамятна и мстительна. Однако, если предана кому-то, то до конца.

08. Магические и Маггловские ЗУН (Знания | Умения | Навыки).
может сварить любое зелье и прочитать заклинание с закрытыми глазами, естественно только уровня Эс. Сама шьет одежду. Отлично готовит блины и любит всех угощать своим кулинарным произведением.

09. Артефакты.
волшебная палочка: драконья жила и ива
метла в розовом цвете(очень уж хотелось девушке что-то пафосное)
брошь в виде бабочки от сглазов

10. Сексуальная ориентация персонажа.
гетеро

11. Интересы, увлечения и предпочтения.
Любую свободную минутку уделяет занятиям по боевой магии, также шьет платья. К ней уже многие приходили с заказами. Ненавидит когда ей пытаются перечить. Ненавидит брокколи. Очень любит веселых парней, потому что с ними отношения у мисс Серенити складываются куда проще.

12. Домашние животные.
сова Проша и кошка Анита

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
Танька Гроттер не считается, поэтому нет.. но все же нужно начинать)))

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
пригласили на ЛУЛе

03. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
630394208

04. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
если заинтересуете и дадите активную игру то кд)))

Отредактировано Sereniti Woldorf (2011-08-10 11:44:09)

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Sereniti Woldorf | G, 7 | AD