Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » ванильная ванильность и ванилькой пованиливает


ванильная ванильность и ванилькой пованиливает

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

слезы, сопли и ваниль
и брееееед

2

гороскопы такая прелесть :3

ОВЕН ОВЕН = союз напоминает пороховой склад.

ОВЕН ТЕЛЕЦ = постоянные конфликты, но совместная творческая или деловая программа может удержать вступивших в союз.

ОВЕН БЛИЗНЕЦЫ = брак похож на приключенческий роман.Нолишь со временем оба супруга вырабатывают оптимальную стратегию и тактику поведения.

ОВЕН РАК = тяжелое сочетание; после первых прелестных порывов наступают неприязнь и конфликты.

ОВЕН ЛЕВ = трудный, но творческий и яркий союз. По большому счету можно сказать: «Они жили долго и счастливо и умерли в один день».
ОВЕН ДЕВА = различие натур быстро приведет к разрыву.

ОВЕН ВЕСЫ = сильное взаимное влияние противоположностей, прекрасное дополнение друг друга.

ОВЕН СКОРПИОН = прекрасная взаимная сексуальная природа, но бытовые отношения – хуже некуда.

ОВЕН СТРЕЛЕЦ = если представители этих знаков хорошовоспитаны, взаимная импульсивность не будет переходить во взаимные оскорбления.

ОВЕН КОЗЕРОГ = одиночество вдвоем.

ОВЕН ВОДОЛЕЙ = идеальный союз; активного по натуре Овна всегда привлекает готовый к переменам Водолей.

ОВЕН РЫБЫ = странный, тяжелый, но часто встречающийся брак.Он может держаться на какой–либо идее.

3

Celestina Warbeck,
ты ОВЕН?
как и я, наверное

4

Demelza Robins написал(а):

ты ОВЕН?

о дааа

Demelza Robins написал(а):

как и я, наверное

почему неуверенно?

5

Celestina Warbeck написал(а):

ОВЕН ВЕСЫ = сильное взаимное влияние противоположностей, прекрасное дополнение друг друга.

я так и знала хдд

6

Овен(21 марта-20 апреля)

Девочка-женщина Овен станет неосознанной задирой и сама будет искать любовных утех.Имеет тенденцию во всех возрастах влюбляться с первого взгляда.Если влюбляется, ничто не устоит перед её страстью. Её часто влечет запретный плод, она стремится заполучить его любой ценой.Взамен готова отдать себя.

При отталкивании страсть Овнов переходит в одержимость.Гордость ведет к ярости.С другой стороны, они быстро примиряются и успокаиваются.

Овен не выносит, чтобы его ограничивали в стремлении к воле, идеалу, амбиции. Когда теряет цель — рушится жизнь.Если его не могут обожать, боится себя, вплоть до садизма.Примитивный женский тип должен немедленно удовлетворяться.Не контролирует свои желания.Если мужчина не удовлетворяет ее, она порывает с ним.Более развитый тип — тип абсолютной любви и преданности.

Женщина-Овен любит доминировать, подчинится только более интеллектуальному и развитому напарнику.Тогда она может стать замечательной любовницей, чьими капризами пренебрегают из-за их временности.

уруру :3

7

Bellatrix Lestrange написал(а):

я так и знала хдд

мы практически идеальная пара х)))

8

Celestina Warbeck написал(а):

почему неуверенно?

ну, потому что ты еще не ответила сразу на мой вопрос.. теперь точно.. хД

Celestina Warbeck написал(а):

ОВЕН ОВЕН = союз напоминает пороховой склад.

вот почему я на тебя миску супа вылила... хДД

9

Demelza Robins написал(а):

ну, потому что ты еще не ответила сразу на мой вопрос.. теперь точно.. хД

х))

Demelza Robins написал(а):

вот почему я на тебя миску супа вылила... хДД

наверное
мой МММ тоже Овен, у меня беда х)

10

Если букет невесты составляется с учетом знака зодиака невесты, то он, соответственно будет красивым, и будет нести только положительную энергетику.

Невестам, рожденным под знаком Овна, подойдут: гладиолусы, красные розы, васильки и фиалки.

Невестам, рожденным под знаком Тельца, подойдут: розовые розы, ландыши, розовая сирень.

Невестам, рожденным под знаком Близнецов, подойдут: лютики, маргаритки и нарциссы.

Невестам, рожденным под знаком Рака, подойдут: лилии, белые цветы, ландыши.

Невестам, рожденным под знаком Льва, подойдут: пионы, гладиолусы, крупные розы.

Невестам, рожденным под знаком Девы, подойдут: фиалки, астры.

Невестам, рожденным под знаком Весов, подойдут: фиалки, розовые розы.

Невестам, рожденным под знаком Скорпиона, подойдут: пионы, гвоздики и хризантемы.

Невестам, рожденным под знаком Стрельцов, подойдут: нарциссы, красивые гвоздики.

Невестам, рожденным под знаком Козерога, подойдут: тюльпаны, белые гвоздики.

Невестам, рожденным под знаком Водолея, подойдут: нарциссы, белая сирень, орхидеи.

Невестам, рожденным под знаком Рыб, подойдут: лилии, мимоза, лотос, незабудки.

11

Celestina Warbeck написал(а):

наверное мой МММ тоже Овен, у меня беда х)

ты читаешь гороскопы? х)

12

Demelza Robins написал(а):

ты читаешь гороскопы? х)

а то как же х)
не видно? х))))))

13

Овен (21.03 — 20.04)
Девиз — это экстравагантность. Горячие кушанья, которыми он угощает своих гостей, выносятся торжественно на больших подносах и блюдах. Перед тем как поставить их на стол, Овен замирает в ожидании аплодисментов или хотя бы громких похвал.
Что вам следует есть
Овен, как никто другой, должен придерживаться правильного рационального питания. Как ни обидно, но больше всего им подходят всевозможные каши, рыба, овощи — капуста, репа, редис, свекла. На пользу пойдут петрушка, укроп и зеленый лук. Соблюдайте строгий режим питания и старайтесь воздерживаться от праздника живота по ночам.
Что вам следует пить
Овен — натура, легко увлекающаяся, может и не заметить, как выпьет лишнего. Алкоголь способен толкнуть Овна на безрассудные поступки. Овнам, подверженным частым беспричинным мигреням, лучше избегать красного вина в сочетании с сыром. Лучше выпить шампанского, но не более двух бокалов. Нетрезвому Овну нужно особо оберегать голову.
Если Вы пригласили в гости
Если вы пригласили Овна, то предпочтительнее приготовить сочное мясо с острыми пряностями. Не забудьте об овощах! На десерт, подайте экстравагантные лакомства.
Продукты
Мясо: ягнятина, баранина, козлятина.
Фрукты: грейпфрут, арбуз.
Овощи: морковь, репчатый лук, перец, лук-шалот, редиска.
Специи: перец, чеснок, тмин, шафран, мята, кориандр, розмарин.

14

Celestina Warbeck написал(а):

Невестам, рожденным под знаком Стрельцов, подойдут: нарциссы, красивые гвоздики.

госпади, это же самые ненавистные для меня цветы хд

15

Padma Patil написал(а):

госпади, это же самые ненавистные для меня цветы хд

бееееда х))

16

а что сегодня нас ожидает?)

17

Demelza Robins написал(а):

а что сегодня нас ожидает?)

Овны. 11 августа
Значительную часть дня придется потратить на разговоры. По пиздите от души вообщем.

х))))

18

Celestina Warbeck написал(а):

х))))

оО.. благодарю.. хД

я ушла

19

Demelza Robins написал(а):

оО.. благодарю.. хД

всегда ваша х))))

20

Если ваша теща Овен, вам не стоит беспокоиться, что она будет вмешиваться в вашу личную жизнь. Свою дочь она считает взрослым и самостоятельным человеком, которая вправе принимать решения сама, даже если выходит замуж за такого олуха, как вы. Но активность такой тещи может раздражать. Если вы живете отдельно, то как минимум раз в два-три дня она будет появляться в вашей квартире. Именно она будет инициатором перестроек и перепланировок вашего жилища практически каждый год. Она вспыльчива, но быстро отходчива. Себя и свою дочь в обиду не даст. Чтобы использовать ее кипучую энергию «в мирных целях», советуем приобрести целинный земельный участок. А если вы человек состоятельный, еще лучше, подарите ей автомобиль.

: D


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » ванильная ванильность и ванилькой пованиливает