Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Abigale Chaise | G,6


Abigale Chaise | G,6

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Abigale [Abby] Caroline Chaise | Абигейл [Эбби] Кэролайн Чейз

2. Возраст, факультет и курс
16, Гриффиндор, 6

2.1. Чистота крови
Полукровка.

3. Внешность
Ростом Абигейл Кэролайн Чейз вымахала аж на один метр 70 сантиметров. Да, она маленькая, но каблуки спасают ситуацию. Возможно, даже потому, что девушка их обожает.
Телосложение полуспортивное. Её стройная, ничем не испорченная фигура ей и так нравится. Наверно, даже потому, что девушка привыкла держать себя в форме, заниматься физкультурой, бегать и делать зарядку.
У девушки серо – голубые глаза с ярко-желтым кругом вокруг зрачка.
Волосы темного, возможно даже черного, как смоль, цвета. Немного завиты, но это «немного» ничуть не мешает Кэролайн их распрямлять.
Лицо овальное, бледный цвет кожи, за напоминание про который она может ответить "Бледность - не порок".  Девушка не очень любит светлые оттенки, поэтому в её одежде больше преобладают чёрные цвета. Чейз не очень любит эксперименты над своей внешностью - да, новые цвета и впечатления, но изменения сейчас "не в моде", и потому Эбби Чейз остается верна своему чувству стиля.
Татуировка на ноге с изображением надкушенного яблока. Снизу надпись на итальянском: "Veni, vedi, vici"
Девушка совершенно не чувствует себя потерянной в толпе – выдающаяся внешность и характер – вот что по истине дает славу.

4. Биография
Абигейл родилась в Уэльсе. Городок под названием Кардифф стал её родным до 5 лет. Эбби была желанным ребенком для молодой семьи, что состояла из простой журналистки и мага. Она была вторым  ребенок в семье, однако первый в семействе Чейз умер во время родов. Таким образом, вся забота и любовь, что была бы поделена на двух детей,  была перенесена на Кэролайн. Родители с юных лет  пытались дать девочке все самое лучшее, старались вырастить её не плохим человеком, но… ей  не нравилась вечная забота и постоянная опека родителей. Она  любила родителей и была им благодарна, но их забота могла свести сума.  Родители допускали одну единственную ошибку в её воспитании – они пытались заставить девочку делать то, что в свое время они сами не сделали. Таким образом, в 5 лет девочку увезли в Лондон. Новое место, новые люди... Да, было сложно. Семья Чейз обосновалась в Англии, и вроде бы все улеглось, но... когда девочке было 11 лет, в почтовый ящик упало письмо, в котором говорилось о том, что она принята в Хогвартс, школу чародейства и волшебства. Радости отца не было предела, а вот мать горевала о том, что на долго разлучается с единственной дочерью. Тем более, что бедная мама не была морально настроена на эту школу. Она надеялась, что все обойдется. Не удалось…
Отношения в Хогвартсе со сверстниками были довольно напряженные, потому что Эб слишком яростно отстаивала свою точку зрения, но позже все вроде бы улеглось. Сейчас у неё не шибко много друзей, хотя бы из-за характера и манеры общения.
О ней ходят слухи по всей школе – ведь она, как главная стерва, заслужила свою славу. Нет, она забавна и с ней даже интересно… Просто она всегда права. Всегда. И это правило нерушимо.

5. Характер
Начнем повествование с того, что Чейз довольно своеобразна – она мыслит не на 16 лет. В душе она намного старше, кстати, в неё она и не верит. Она много чего не любит. Неулыбчива при встрече, но это вовсе не значит, что она не рада. Просто её улыбаться и смеяться разучили. Точнее, разучила. Жизнь. Голос у девушки довольно
громкий, но не грубый. Она в основном молчит, наблюдает за ситуацией, а лишь потом, если в этом она видит надобность, говорит.
Эбби Кэролайн держит все в себе и старается никогда не плакать. Обожает сидеть у окна, на подоконнике, держа в руках чашку горячего кофе и сигарету, смотря и насмехаясь над людскими глупостями и критикуя каждое слово. Любит цитаты и копирайты. Пафосно и
стильно, она никогда не знала, в чем её счастье. Никогда и ни о чем не задумывалась, не могла найти себя.
Довольно эгоистична, самовлюбленна и цинична. Ненавидит всех подряд и готова одарить резким словцом любого, кто попадется на глаза. Такая вот.
Никогда не забудет обиду.
Знает себе цену.
"Обожает монологи, а её слово – “пустота”. Ей не до фейков, не до порталов. В этой войне – она как никто. И мать её. Мимо ушей закона, кому-то видимо знакомо. Подарок – милое слово “пустота”. Но конверт будет запакован. И она не знает, сколько ей осталось." (с)

6. Животное
не имеется

7. Ваши способности
умение держать себя

8. Артефакты
перо гиппогрифа, яблоня

9. Как можно с вами связаться?
ася – 607327724
скайп – vampire_kiss611
социальные сети:
http://vkontakte.ru/an_pu
http://www.facebook.com/profile.php?id=100001957612904
http://twitter.com/#!/nas_pu
номер мобильного: 89214111801

10. Как часто сможете посещать форум?
как попрет

11. Ориентация
гетеро

12. Сторона
ОФ

13. Ссылка на рекламу нашей ролевой
я выложу, честно-честно

2

Приняты. Приятной игры.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Abigale Chaise | G,6