Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Gemma V. Mickey | Slytherin, 7 | AD


Gemma V. Mickey | Slytherin, 7 | AD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Gemma Vendetta Mickey | Джемма Вендетта Микки
Джемм.

02. Возраст персонажа.
17

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
7 курс, Слизерин, (AD (отряд Дамблдора)

04. Чистота крови Вашего персонажа, а также его отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.
Чистокровная. Отношение к маглорождённым весьма настороженое и слегка брезгливое, к полукровкам вполне нейтральное

05. Биография Вашего персонажа.

семейное дерево

Кэмерон Микки------Алексия Мэндс
                          |
_____________
|
Энтони Микки-------Рейчас Кристал
                          |
_____________
|
Элвис Микки---------Глория Мэнс
                          |
_____________
|
Грегор Микки-------Вендетта Марс
                          |
__________________________
|                                                    |                         
Джерри Микки                              Джемма Микки

-Кто ты?
-Джемма Вендетта Микки
-Микки? Я кажется что-то слышал о тебе.
-Напомнить?
-Пожалуй.

Дело было не столь давно, как кажется. Хотя года пролетевшие столь быстро остались позади, многие помнят этот день слишком отчетливо, будто все происходило вчера. В особняке Микки, у жены Микки старшего проходили роды. После рождения мальчика все расслабились и вздохнули, но женщина вновь закричала. Врач сказал, что роды еще не окончены. Это было большой неожиданностью для всех и именем этой неожиданности в последствии стало Джемма. Почему о том, что у супруги Микки будет двойня никто не знал? Женщина хотела, чтобы это было сюрпризом, как для неё, так и для всех. Поздравим её? Ведь сюрприз удался.
Род Микки был древним и продолжительным. Они были богаты, очень богаты, влиятельны и бездушны. Вот только помешаны на таких-же, как и они. А ведь таких было мало. И вот настало время, когда Грэгору пора было жениться. В невесты ему подобрали грубую и волевую девушку, хотя о этих качествах никто не знал до замужества. Состоялся контракт, была сыграна свадьба. И Грэгор никогда не мог подумать, что по настоящему влюбится в Вендетту. После первой брачной ночи, как и полагается супруга забеременела. Все были счастливы и довольны, а после рождения двойняшек эта радость увеличилась в двое.
С самого младенчества девочку баловали и уступали во всем. Все вертелись вокруг нее, что и доставляло ребенку неимоверное удовольствие. Атмосфера вседозволенности потом сделает из неё капризного, упрямого человека, уверенного в собственном превосходстве, избалованную аристократку.
Через некоторое время она подросла достаточно для того, чтобы начинать вбивать в неё правила поведения, нужные в высшем обществе. Безупречные манеры, никаких эмоций, жестокость, равнодушие ко всему-вот, что должна была понять Микки. Однако до конца она не принимала и не понимала такого поведения матери, делала по своему от чего очень часто получала. Так, как отец был постоянно в работе, девочка черпала любовь со стороны брата. В брате она находила еще и друга, благодаря чему дети стали очень близки друг другу.
Прошло еще немного времени к ней с братом начали приходить учителя. Джемме очень нравилось заниматься, а преподаватели были в восторге от её ума.
На одиннадцатое день рождения к ним прилетели совы с письмами из Хогвартса. Это было самым долгожданным подарком.
Приехав в Хогвартс её, как и брата распределили на Слизерин. Тут началась иная жизнь. Сначала девочка поддерживала общение исключительно со Слизеринцами. Но спустя время она поняла, что не все они интересны ей. Однажды, пообщавшись с Гриффиндорцами, она поняла, что они не такие уж плохие ребята, как кажется. Но ограничивалась она пока исключительно нейтральным общением. Но на пятом курсе ей пришлось делать выбор. Между добром и злом. И, как бы это не было странно, но она выбрала сторону добра. Она подалась в ОД и ни разу не пожалела об этом. Но это было тайной для остальных.
Как так можно, скажете вы? Слизеринка и на стороне добра? Просто изначально она не понимала логики Тёмного Лорда. Она не принимала его замысел и ни в коем случае не хотела становится убийцей. Что нельзя было сказать о её брате. Близнец выбрал другую позицию, но это не нарушило их отношений. Безусловно с обоих сторон были недопонимания, споры и ссоры, но вскоре двойники смирились с выбором друг друга. Джемма не скрывала от семьи и друзей со Слизерина свой выбор. У некоторых отношение изменилось, но всё-же большинство её считало своей по неким причинам.
Однако останется ли это неизменным? Ведь вскоре им придется воевать друг против друга.

06. Внешность Вашего героя.
Закрой глаза. Засыпай. Хочешь увидеть мечту? Такую далекую, почти нереальную, потерянную и испуганную, но оставшуюся мечтой. Она придет в твой сон, тебе только надо расслабиться и забыть о реальной жизни. И вот ты уже видишь перед собой обнаженную, хрупкую, высокую девушку. Диковинка? Не будем отрицать. Сейчас есть только она и больше ничего. А ты все не можешь отвести взгляд от её миловидного лица. Высокий лоб, тонкие брови, глаза.. Они ярко-бирюзового цвета, большие и кажется выглядят немного уставшими. Однако затягивают, будто болото в свою пучину. Но ты не поддавайся. Маленький, аккуратный нос, без горбинок. Пухлые, бледные губы. Они на секунду растягиваются в улыбке и тебе кажется, что ты таешь. Однако это лишь секундное действие. Но ты замечаешь ровную, белоснежную улыбку. Теперь губы вновь сжаты, что говорит о неразговорчивости. Не забывай, это твой сон. В нём возможно всё. Вновь поднимаешь взгляд на глаза и замечаешь каплю на длинных ресницах. Она падает на впалые щеки и быстро скользит по белоснежной коже. Кожа бледная, фарфоровая, но без помощи разных косметических средств. Волосы светлыми, ровными прядями спускаются ниже плеч. Обычно распущены, немного в творческом хаосе. Обычная шея, не лебединая и не, как у жирафа. Острые, не широкие плечи. Аккуратная грудь второго размера. Длинные и тонкие руки, нежные ладони, хрупкие пальцы, как у пианистки. Слишком тонкая талия, девушка выглядит дистрофично. Однако кое какие формы имеются и кости не так сильно торчат, как у больных анорексией. Ноги длинные и худые, про таких говорят "спички". В одежде использует разные цвета. От красного до черного, однако оттенки всегда холодные. У неё свой стиль.
Ты отводишь взгляд. Сегодня она умрет в твоём сне.
цвет глаз: голубые
цвет волос: светло-русые
телосложение: тощая
предпочтения в одежде:мантии, платья, туфли на высоких каблуках
занимаемая внешность: Abbey Lee Kershaw
особые приметы:большие яркие глаза

07. Характер персонажа.
Про неё можно с уверенностью заявить, что девочка не пропадёт даже если на Земле произойдёт апокалипсис. Она прекрасно знает чего хочет от жизни и отлично осведомлена, как этого добиться.
У неё мягко говоря странноватое поведение и замашки Наполеона. Миловидная, на первый взгляд совершенно безобидная.  На самом же деле, она настоящая Мата Хари своего времени и те, кто хорошо с ней знаком, прекрасно знают, что с Микки лучше не шутить попросту. Она уверенна в себе, очень умна, так как является отличницей.
Когда дело касается флирта то, и девушки, и парни легко закрывают глаза на поведение Джеммы и начинают сходить по ней с ума, в надежде получить хотя бы намёк на взаимность.
Не любит бросать слова на ветер, всегда выполняет обещания. Наверное именно по этому обещает слишком редко. С детства ведёт дневник и делает записи там ежедневно без исключений.
Джемма настолько противоречива и странна, что кажется  сама запуталась в том, кем является. Еще с детства она привыкла спорить со всеми, и доказывать именно СВОЮ точку зрения, не считаясь с мнением других, и уж тем более никогда не поддерживая ее. Свободолюбивая, самовлюбленная, эгоистичная. Не считает себя ни чьей собственностью, и живет чисто для своих желаний. Для самой себя. Она не доверяет никому, кроме себя, но иногда все же случаются исключения, и если же вы втерлись в ее доверие, то считайте, что она будет верна вам до гроба. Так же со своими она добра и весела, никогда не откажет в помощи.

08. Магические и Маггловские ЗУН (Знания | Умения | Навыки).
Хорошо разбирается в зельях, не плохо владеет заклинаниями, патронус-панда
Прекрасно поёт, хорошо играет на фортепиано.

09. Артефакты.
не имеется

10. Сексуальная ориентация персонажа.
Гетеро.

11. Интересы, увлечения и предпочтения.
Сладкоежка. Любит природу, интересные книги.
Аллергия на цитрусовые, терпеть не может всяких жуков, пауков и гусениц.

12. Домашние животные.
ворон

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
около 4 лет

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
реклама)

03. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
в лс администратору после принятия

04. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
к/д

Отредактировано Gemma V. Mickey (2011-08-14 22:56:48)

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Gemma V. Mickey | Slytherin, 7 | AD