Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Katrin Smith | Griffindor, 7 | AD


Katrin Smith | Griffindor, 7 | AD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Кетрин Элизабет Смит/Katrin Elizabet Smith .Сокращенно Кет,Кети 

02. Возраст персонажа.
17

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
Гриффиндор, 7 курс , AD

04. Чистота крови Вашего персонажа, а также его отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.
Полукровка .Отношение нейтральное ко всем

05. Биография Вашего персонажа.
Пасмурным днем на стыке лета и осени 31 авгсута 1980 года родилась Кетрин Смит в семье волшебницы и магла. Ее мать Линда Колинс была чистокровна посему родители всячески препятствовали браку с маглом ,так в 20 лет она убежала из дома и выскочила замуж за отца Кетрин ,в последствии ее семья отреклась от нее. Отец Кетрин Дориан Смит родился в простой семье ничего не подозревавшей о существующей магии рядом с ними. Да и сам бы он не связал свою жизнь с волшебницей если бы не случайность, а может и судьба. В детстве родители жили в Швейцарии. Их семьи соседствовали ,дети дружили, хоть Линде и запрещали дружить с ним ,но ей всегда удавалось ускользнуть из под надзора матери. Окно Линды было прямо напротив Дориана ,и вот однажды он незаметно наблюдал за ней, потом вошла мама девочки и что то сказала ей .От неожиданности отец Кетрин даже раскрыл рот ,по комнате все летало ,становясь по своим местам ,пыль вылетала в окно ссыпаясь на лужайку у дома. После этого он неделю не гулял с ней .Потом же собрался и спросил ее о увиденном ,вид у девочки был до ужаса виноватый, она рассказала ему о ее семье и о том ,что он никому не должен рассказывать о том что услышал от нее. Вскоре Линде прислали письмо из Хогвартса и ей пришлось уехать на учебу. После окончания школы они сбежали в Англию и поженились .Дориан устроился адвокатом.А Линда открыла свой книжный магазинчик в косом переулке.
   В 6 лет у Кетрин проявились магические способности ,чему была несказанно рада мать девочки. Но в 7 ее все же отправили в магловскую школу, на этом настоял Дориан. Ей не нравилось там, она чувствовала себя не в своей тарелке ,все эти дети были не такими и она демонстративно отказывалась дружить с ними, поэтому до 11 лет ее лучшим другом оставалась мама. Летом 1991 ей прислали письмо ,приглашающее ее в Хогвартс. Счастью не было придела. Наконец Кет окажется среди таких же как она и сможет свободно колдовать .На следующий день она с мамой поехали за всем нужным для школы .В процессе закупки ,она успела уломать мама на маленькую крысу, которую она назвала Мисти.1 сентября вместе со всеми детьми она отправилась в школу чародейства и волшебства Хогвартс. В поезде она познакомилась с парой ребят. Шляпа направила ее на Гриффиндор ,куда она собственно и хотела так как мать тоже окончила этот факультет. Первое что ее заинтересовало в учебе спорт, точнее квиддич ,правда на первом курсе не удалось стать игроком из за запрещающих правил. Но на втором курсе ее взяли в команду охотником. Так же ей хорошо давалось Зоти и Зельеварение, по остальным предметам она училась посредственно, в силу своей лени. 

 
06. Внешность Вашего героя.
цвет глаз: зеленый
цвет волос: каштан
телосложение:упитанное 
предпочтения в одежде:в основном спортивный
занимаемая внешность: Линдси Фонсека
особые приметы:ямочка на левой щеке

07. Характер персонажа.
С самого детства была застенчивой ,в школе маглов это даже больше прогрессировало в силу нелюдимости Кетрин по отношению к магловским детям. Довольно добра к тем кто добр к ней. Живет по принципу «Как вы ко мне относитесь, так и я к вам».С первого знакомства понимает что за человек перед ней. Справедлива и честна по отношению ко всем ,пусть будет друг или враг. У Кети мало друзей ,так как она мало кому может довериться ,а может просто нет подходящих людей рядом. Любит поскандалить .Ненавидит новые знакомства ,всегда как то зажато чувствует себя при новых людях. Если друг не прав ,всегда скажет ему об этом. Обычно душа компании. Знакомые считают ее веселой и беззаботной. Обожает дождь летом ,после него веет свежестью природы. Пишет стихи в свободное от учебы время. В душе трудно переживает критику ,хоть и не подавая вида ,что ее это огорчает.

08. Магические и Маггловские ЗУН (Знания | Умения | Навыки).
В школе хорошо дается Зельеваренье и Зоти.Дома на каникулах обожает готовить,родители говорят что у нее это хорошо получается.

09. Артефакты.
ВП- Вишня, перо пегаса
Крыса –Мисти
Прошлогодняя метла
 

10. Сексуальная ориентация персонажа.
Гетеро

11. Интересы, увлечения и предпочтения.
Ненавидит:
Змеи
Уход за магическими существами
Слизерин
Предательство

Любит:
Квиддич
Мороженое
Петь
Писать стихи

12. Домашние животные.
Крыса-Мисти

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
Да

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
ммм реклама на какой ролевой,сейчас не найду 

03. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
496057819

04. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
Думаю ежедневно, за исключением Форс мажоров

Отредактировано Katrin Smith (2011-08-16 17:07:22)

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Katrin Smith | Griffindor, 7 | AD