Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Ritchie Coote | G6 | AD


Ritchie Coote | G6 | AD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Ritchie Alexander Coote | Ричи Александр Кут

02. Возраст персонажа.
17 y.o.

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
Gryffindor, 6 | AD

04. Чистота крови Вашего персонажа, а также его отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.
Магглорожденный |  Ко всем относится положительно, чистота крови для парня не имеет значения, человек может быть последним дерьмом и при этом самых «голубых» кровей

05. Внешность Вашего героя.
Ethan James

06. Характер персонажа.
Простой и прямой, как палка – это про Ричи. Не держит на людей зла, прощая практически все и всем, совершенно не умею обижаться дольше пяти минут. Мир не делится на белое и черное, для него он, как радуга, смешение всех существующих красок и оттенков. Даже в самом плохом ему удастся найти положительное, пусть и мелкое, незаметное, но, не смотря на его миролюбивость, враги у него тоже есть, но это, по его мнению, детские шалости, войнушка с деревянными мечами до первых слез.
Шалопай, каких еще поискать. Вечно забывает что-либо сделать, обязательно оставит какой-нибудь нужный учебник в спальне и опоздает на первое занятие, совершенно не испытывая при этом мук совести, и говоря «такое больше не повторится», мысленно покажет преподавателю язык, с совершенно невозмутимой физиономией сядет на свободное место и незаметно заснет, в очередной раз получив взыскание.
Совершенно не прошибаем в своей уверенности. Если решил что-либо, то пусть мир катится к чертям – он своего мнения не изменит. Он может заявить, что у Темного Лорда просто детство было тяжелое и его нужно пожалеть, и свято в это поверит, пусть даже вокруг него трупы штабелями будут падать. Правда до таких умозаключений он еще не дошел, но все может быть.
Друзей своих считает идеальными и ни за что не отступится от них, голову об стену разобьет, но другу поможет. Правда молодой человек частенько забывает о назначенным встречах и обещаниях, но что с него, с тупилки гриффиндоровской, взять. Прибежит через час после назначенного времени, весь взлохмаченный и с бешеными глазами и будет долго извиняться, смущенно краснея и теребя волосы на затылке.
Неугомонен и неудержим, вечно что-то выдумывает, вертится, как белка в колесе и моменты своей грусти считает слабостью, прогоняя ее музыкой, общением с товарищами и самовнушением. А самовнушение у него на уровне, иначе давно бы впал в уныние, живя в школе, в которой единственное правило для магглорожденных – выживи.
Рич за любую заваруху, кроме голодухи. На пьяную голову пойти в Запретный лес ловить розовых слоников - да пожалуйста. Устроить запрещенную вечеринку, вытащив из подполья огневиски - всегда готов. Жить тихо и без приключений скучно, и пусть за такие развлечения наказывают по всей строгости - "задница" по болит всего пару дней, а эмоций и воспоминаний на годы вперед.
Немного романтик, слегка псих, самую капельку наивен и свободен. Свободен, как не запри, как не унижай – верить в себя, думать своей головой и мечтать, не запретишь.

07. Артефакты.
Волшебная Палочка: 11 дюймов, Чешуя саламандры, Сосна.

08. Сексуальная ориентация персонажа.
Би. Почему бисексуал? Ну, если учесть, что никаких психологических трав у него не было и детство было далеко не тяжелым, то все просто – он не любит ограничивать себя, ставя в рамки общественного мнения.

09. Пробный пост.

тынц|тунц

-Малфой, я тебя умоляю – иди... Ну иди же, пьяница ты моя. Сам не пойдешь – брошу тебя тут и ты поползешь. – Пыхтел Джон, таща за собой Драко по темным коридорам подземелья. Этот субботний вечер они начали в «Трех метлах» с компанией друзей слизеринцев, празднуя чье-то день рождение. Сероглазый Принц, доселе державший себя в руках, хлебал рюмку за рюмкой, не слушая уговоры «притормозить». Где-то в двенадцать ночи принялся приставать к сокурсникам, сладко улыбаясь, кося взглядом куда-то в сторону подсобок. А когда он начал прилюдно лезть целоваться к какому-то парнишке с младших курсов, который в ступоре не мог произнести ни слова, Джо не удержался и, подхватив Принца под белы рученьки, и повел на выход, сам уже мало понимая, где они находятся.
В голове шумело от выпитого, на шее повис пьяный Малфой, что-то лепетавший себе под нос, а идти по сугробам было крайне трудно и раздражительно. Они даже пару раз грохнулись в снег, не устояв на ногах. Драко ржал, как конь, Джон отфыркивался от снега и проклинал все семейство Малфой, а прохожие с любопытством поглядывали на них.
Наконец-то преодолев расстояние до школы, Грей заткнул рот другу поцелуем, посулив ему все возможные блага и исполнение всех желаний, если только он призаткнется и они смогут незаметно пробраться в покои Слизерина. Блондин, похоже, намек понял, потому что демонстративно захлопнул рот и мечтательно прикрыл глаза, черт знает, о чем размышляя.
Все было хорошо – Филча на их пути не было, Миссис Норис гуляла в другой части замка, а преподаватели забили на обход своих владений. Вот только, когда спустились они в подземелья Малфой сделал «финн ушами» и осел на пол, совершенно не желая двигаться.
- Драко... Ты конечно «грациозная лань», но, твою мать, тяжелый как стадо буйволов. Поднимай свою задницу и пошли – мы почти на месте. – Джо сидел рядом с ним и пытался перевести дух, все же не пушинку на плечах таскал. Вот сейчас бы их застукали –великолепная картина была бы. Староста школы и староста Слизерина, вдрызг пьяные сидят на полу и отмахиваются от собственного перегара. Сразу – лишение должностей, отработка на весь год и минут 50 баллов с каждого.… Не хорошо будет, ой не хорошо.
После некоторых усилий Малфой все же поднял свою драгоценную попку, и они направились дальше, по пути тихо переругиваясь. Господи, вот и гостиная Слизерина, можно выдохнуть спокойно и уже не торопясь доползти до кровати. Дык нет. Даже в ночное время тут собрались студенты, а ползти перед ними – Боже упаси, засмеют, сто лет позор смывать будешь.
И поэтому, что бы не ударить в грязь лицом, Грей приосанился, поудобнее обхватил Малфоя за поясницу и горделивой походкой направился в свои покои. За ними пристально наблюдали, а Джон скрипел зубами, боясь оступиться и уронить Сероглазого Принца. «Грей и Малфой –идеалы нерушимы». Виват! Виват! Виват!
Спальня. Родимая, любимая спальня. Кроватка, на которую Джон выгрузил свою драгоценную ношу и упал на парня сверху.
- Все. Ты мне должен, Малфой.… По гроб жизни обязан, по самое не балуй… - Выдохнул, наслаждаясь тем, как гудят уставшие ноги и сокращаются, получившие отдых мышцы. Тело под ним затрепыхалось, давай понять что еще живо и двигаться даже способно. Ой, нет! Лучше бы тело это не двигалось. Бедро пьяницы прижалось к паху Грея и тот вздрогнул зажмурившись и медленно выдохнул. Вот же ублюдок…
Чертыхнувшись навис над ним, оперевшись руками в кровать, внезапно залюбовавшись тонкими чертами его лица, будто специально созданными что бы сводить с ума других людей. Серые глаза, сейчас смотря странно наивно и зазывно, от алкоголя скорее всего, но и это провоцирующий фактор. Ходячая приманка, этот Малфой.
- Принц, а Принц – мне будет жалко твою принцессу... Бедная девушка, ей же тебя таскать на плечах придется, после каждого твоего загула. – Рассмеялся, склонившись над ним, мягко касаясь губами его губ, постепенно вовлекая в более глубокий, тягуче-сладкий поцелуй.
– Сам разденешься или мне еще и это придется за тебя делать? – Оторвался от его губ, облизнувшись, как кот и скатился с Его Королевского Высочества, блаженно растягиваясь на кровати.

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
Четырехлетний опыт,.. думаю сойдет

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
Рпг-топ мне в помощь

03. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.

04. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
ежедневно, с перерывами на «погулять».

Отредактировано Ritchie Coote (2011-08-17 14:01:16)

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Ritchie Coote | G6 | AD