Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Radko Todorov, Ravenclaw,8. NL


Radko Todorov, Ravenclaw,8. NL

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Радко Тодоров | Radko Todorov

02. Возраст персонажа.
19 лет

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
Ravenclaw, 8. NL

04. Чистота крови Вашего персонажа, а также его отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.
чистокровный

05. Внешность Вашего героя.
Шон Опри | Sean O'Pry

Открыть|Закрыть

http://savepic.ru/2832925.gif

06. Характер персонажа.
- ненавидит, когда вокруг скандалят;
- не любит шумные вечеринки;
- обычно спокоен, но иногда срывается, кричит и психует.

07. Артефакты.
Перо Пегаса . Мирт.

08. Сексуальная ориентация персонажа.
гетеро

09. Пробный пост.
Короткие синие шорты с подтяжками, белая рубашка, застёгнутая под горло, деревянные тапки и жёлтая шляпа с красным пером. Странный вид Стефана не смущал самого парня, его мучало кое-что другое - что-то ужасно сковывало его движения. С большим усилием парень посмотрел на свою правую руку... причина понятна - верёвки... Другой вопрос был откуда они. Внезапно Торп пустился в пляс. Не сам... что-то им управляло...что-то сверху...или кто-то...Стефан поднял голову - чего и следовало ожидать - это был Брайан. Да, Брайан Такер, только с длинной чёрной бородой, с огромным животом, в красном смокинге, расшитом стразами и с целиндром на голове. С его лёгкой руки Стефан прыгал, отбивал чечётку, хлопал в ладоши... но было одно "но" - выражение лица Торпа оставалось неподвижным - глупая нарисованная улыбка и только в его глазах время от времени читалось: "Я хочу быть настоящим мальчиком".

Наглые лучи весеннего солнца беспардонно ворвались в комнату мистера Торпа и начали будить её обладателя. Стефан открыл глаза и осмотрел комнату:  всё чинно благородно, никакого намёка на то, что хозяина комнаты принесли двое его сокурсников после вечеринки Такера, никаких пустых бутылок или разбросанной на полу одежды, даже никакой самой мало-мальски симпатичной блондиночки под боком у Стефана...что-то было не так.
Торп, крехтя, встал с кровати. Первое воспоминание о вчерашнем мероприятии - жуткая головная боль. Ну не научился Стефан по-человечески пить, как его Такер ни учил... бездарность, ты, Торп, бездарность...
Стеф подошёл к зеркалу. Ну вот теперь все последствия вечеринки во всех смыслах на лицо - взъерошенные волосы, ну или обзовём это творческим беспорядком, мешки под глазами, следы чего-то непонятного на светлых джинсах... помада на шее... Погуляли на славу... 
Сейчас первой задачей Торпа было привести себя в порядок, ведь сегодня был очень важный день, и Торп должен был предстать перед иностранными студентами во всей своей красе, ведь среди них вне всякого сомнения должна была быть утончённая француженка, готовая дать уроки поцелуя, или страстная испанка, которая была бы рада охмурить Стефана в ритме фламенко.

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
да

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
мааалфой

03. По какой именно акции/заявке/приглашению Вы к нам пожаловали (ссылка)?
http://protuv2d.mybb.ru/viewtopic.php?id=772

04. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
386215835

05. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
кд. за редким исключением.

Отредактировано Radko Todorov (2011-08-19 23:29:09)

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Radko Todorov, Ravenclaw,8. NL