Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » George Weasley | owner of "WWW"(?) | OP


George Weasley | owner of "WWW"(?) | OP

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Джордж Биллиус Уизли / George Billius Weasley
Дред или Фордж – не ошибетесь.

02. Возраст персонажа.
01.04.1978, 20

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
ОФ

04. Чистота крови Вашего персонажа, а также его отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.
Чистокровный.
Отношение ко всем положительное за исключением Пожирателей Смерти и поддерживающих их личностей, само собой.

05. Биография Вашего персонажа.
Позвольте представиться – Джордж Биллиус Уизли – отпрыск чистокровной семьи Уизли, которых называют «предателями крови». Гнусные людишки! Что они знают? У меня очень большая семья: шесть братьев и сестра, но так ведь даже лучше. Что еще необычно – у меня есть брат-близнец, которого зовут Фред. Мы с ним – одно целое. Вам интересно узнать о моей жизни, я думаю. Ну, попробуем что-нибудь сочинить.
Естественно я не помню первые годы своей  жизни. Все, что я знаю – это рассказы родителей и братьев. По всей видимости, я был среднестатистическим ребенком чистокровных. Ладно-ладно, я был чересчур активным и попортил нервы своим родителям на пару с Фредом. Что там еще? Нас пытались воспитывать, но что-то определенно пошло не так. Впрочем, это ведь к лучшему, правда?
Наша семья не могла похвастаться хорошим заработком, поэтому вещи приходилось донашивать за старшими братьями. Но кому какое дело, сколько у тебя денег, если расти в атмосфере любви? О как я загнул, видали?
С детства мы с братом любили пошутить над родными. Особенно над нашим младшим братишкой Рончиком. Однажды мы превратили его игрушку-мишку в паука, так с тех пор он до ужаса боится этих тварей. Хм, возможно, мы слегка перегнули палку. Чаще всего зачинщиком наших шуток становился Фред, а я его поддерживал. Но это уже никому не нужные мелочи. А еще нам очень нравилось издеваться над нашим старшим братом Перси. Он зануда, поэтому мы хотели его развеселить. А то ходит вечно с кислой рожей.
В 1989 году мы наконец-то поступили в Хогвартс, где нас распределили на факультет Гриффиндор. Теперь мы могли многому научиться, да и объектов для шуточек стало гораздо больше. Мы изучали замок и на первой неделе учебы нашли потайной ход, ведущий в Хогсмид. Однажды нас поймал Филч и оставил в своем кабинете. Там мы увидели ящик с пометкой «Конфисковано. Особо опасно». Изучив содержимое ящика, мы наткнулись на старый пергамент, который прибрали к рукам. Это оказалась Карта мародеров – удивительный артефакт, который помогал нам в будущем с нашими шуточками и изучением замка. С ее помощью мы нашли много тайных ходов и могли быстренько спрятаться, если вдруг кто-то появлялся в зоне видимости. В 1993 году мы отдали карту Гарри Поттеру, ведь «она ему нужнее».
Ко всему прочему мы являлись загонщиками гриффиндорской квиддичной команды, смею заметить, что одними из лучших.
Когда мы сдавали СОВ, мы набрали всего шесть проходящих баллов на двоих. Мама была в ярости. Все-таки до этого все наши братья получали отличные оценки, да к тому же были старостами. Но нас оценки нисколько не волновали.
На шестом курсе мы попытались при помощи старящего зелья кинуть свои имена в кубок, дабы поучаствовать в Турнире Трех Волшебников, но, увы, идея потерпела крах.  Отделались мы длинными седыми бородами. А потом Гарри Поттер отдал нам свой приз за победу в турнире: целых тысячу галеонов. Мы потратили эти деньги на покупку здания в Косом переулке и ингредиенты для наших изобретений.
Совсем забыл! Мерлин, Джордж, рыжая твоя голова, как ты умудрился? Я и Фред создаем различные приколы и тому подобное. Забастовочные завтраки, к примеру. Хорошая вещица, если не хочешь сидеть на нудном занятии, когда можно потратить время с пользой.
На нашем последнем курсе преподавателям ЗОТИ стала министерская жаба, простите, профессор Амбридж. Естественно нас это возмутило и мы всячески мешали ей спокойно жить. Также мы вступили в Армию Дамблдора, где тренировались в защитных заклинаниях.
Позже мы поняли, что дальнейшая учеба не имеет смысла и сбежали с Хогвартса. Естественно с размахом и оставив небольшой прощальный подарок.
К тому времени у нас было достаточно средств, дабы начать собственный бизнес. Наш магазинчик в Косом переулке быстро стал популярным и очень даже прибыльным. Спустя пару месяцев у нас появилась возможность купить костюмы из кожи дракона.
Мы вступили в Орден Феникса, как и наши старшие братья – Билл и Чарли. Специально для Ордена мы создавали всевозможные защитные и просто полезные для борьбы со злом, штучки.
Кстати я потерял ухо в борьбе с Волдемортом. Когда мы переправляли Гарри из его дома в наш, Снейп каким-то заклинанием отрезал мое бедное ухо. Теперь у меня там дыра.
Сейчас мы всеми возможными способами пытаемся противостоять установившемуся режиму и все еще верим в нашу победу.

06. Внешность Вашего героя.
цвет глаз: карий
цвет волос: огненно-рыжий
телосложение: крепкое (тип – атлетический)
предпочтения в одежде: Джордж предпочитает весьма необычную одежду: из кожи дракона, например. Но с оглядкой на ситуацию, честнее будет сказать, что удобную и не слишком приметную. Но это временно, вы даже не сомневайтесь.
занимаемая внешность: Оливер Фелпс
особые приметы: веснушки, как на лице, так и на теле (особенность всех рыжих, смею отметить), после заклинания Снейпа остался без уха. Интересно, а хитрый взгляд относиться к числу особых примет?

07. Характер персонажа.
Можно ли сказать, что дата рождения Джорджа повлияла на его характер? Сам парень ответит, что это чушь собачья. И, в принципе, правильно сделает. Зачем нам всякие предсказания?
Джордж – непоседливый, говорливый парень, с лица которого не сходит улыбка. Разновидностей, кстати, у нее огромное количество. Целый арсенал. Он не болтлив, что можно представить как несомненный плюс. Не загружает собеседника информацией. Поток слов скорее выбивает из привычной колеи, вызывая улыбку, а не раздражение. Естественно все это производится при помощи Фреда – самому не так весело. Следует отметить изобретательность парня – все эти приколы, полезные штучки и тому подобное создаются ими самостоятельно. Богатая фантазия и талант определенно налицо. Ко всему прочему, ни Джорджу, ни Фреду не нужна слава за счет их изобретений. Просто потому что они этого хотят и умеют. А остальное – это уже дело наживное. Джордж, как и его брат-близнец, прекрасно умеют держать себя в руках, отвечая на негатив шуточками. Они организованы, несмотря на кажущуюся расхлябанность. При первой встрече вам может показаться. Что близнецы идентичны не только внешне, но и характерами. Смею вас разочаровать – это заблуждение. Джордж все-таки поспокойней Фреда. Он более вдумчив.
Ко всему прочему, вряд ли вы сможете увидеть этих двух по отдельности. Всегда вместе. Иногда, кажется, что они читают мысли друг друга, особенно, когда заканчивают фразы друг друга. 

08. Магические и Маггловские ЗУН (Знания | Умения | Навыки).
Помимо знаний, полученных в Хогвартсе, может вызывать патронуса. Также изобретает различные штучки для приколов и прочих изобретений.

09. Артефакты.
ВП: магнолия, жилы дракона, 10 дюймов

10. Сексуальная ориентация персонажа.
Гетеро

11. Интересы, увлечения и предпочтения.
Создавать различные изобретения, вроде блевательных батончиков. Но помимо шуточных изобретений, создает и весьма полезные. Квиддич.

12. Домашние животные.
Нет

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
Да

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
ЛИЛ

03. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
В ЛС администрации

04. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
будни

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.
icq оставьте в даннойтеме.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » George Weasley | owner of "WWW"(?) | OP