Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Augustine Alvaro Fowler |24y.o| NL


Augustine Alvaro Fowler |24y.o| NL

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Augustine Alvaro Fowler | Августин Альваро Фоулер
Не слишком любит какие-либо сокращения своего имени, разве что Август или Густэль, да и то, не каждому позволительно так его называть.

02. Возраст персонажа.
24

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
Министерство магии | Сотрудник отдела тайн
NL(нейтралитет)

04. Чистота крови Вашего персонажа, а также его отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.
Полукровка; мать Альваро была магглой, отец - чистокровным волшебником.
В отношении волшебников любого происхождения - толерантен.

05. Биография Вашего персонажа.
Истрия рода Фоулеров уходит корнями в глубокую древность - по линии отца Августина все браки заключались лишь с себе подобными, с целью привнести за счёт кровосмешения самые лучшие качества своим потомкам. Фоулеры гордились своим нравом, горделивостью, самоуверенностью и неким возвышением себя над прочими волшебниками, не считая магглов или полукровок достойными даже их взгляда.
Милая семейка, ничего не скажешь, однако в любой системе рано или поздно наступает сбой, и в данном случае причиной его стал  Альваро - отец Августина.
Решив пренебречь мнением огромной семьи, да что там пренебречь - пойти им наперекор, он женился на ничем не примечательной девушке, сперва принявшей Альваро за искусного фокусника, поскольку о магии, волшебных палочках, остроконечных шляпах, ведьмах и заклинаниях с зельями знала лишь благодаря детским книжкам. Прощения, равно как и благословения, ждать было глупо, а впрочем, этого никто и не ждал - Альваро с Урсулой жили в своё удовольствие, а когда родился малыш, никто даже не усомнился в том, что он будет сильным волшебником, несмотря на своё происхождение.
То ли в наказание от семьи Фоулер, возненавидевшей ни в чём не повинного ребёнка, то ли пойдя в родню Урсулы, мальчик рос тихим и скрытным, что слегка удивляло родителей - уж ни Альваро, ни его супругу нельзя было упрекнуть в безэмоциональности или отметить их недюжее спокойствие, но это было лишь оболочкой - в себе ребёнок таил не самые лицеприятные качества.
Внешняя холодность и аморфность Августина - получившего своё основное имя в честь своего деда - отца Урсулы и Альваро - как надбавку в память об отказавшихся от него Фоулерах, была лишь маской, прикрытием, на которую без труда велись все до единого. На самом же деле Густэль был проницательным, но из-за невольной тяги к власти - безразличным к чувствам и мнению других. Впрочем, это ему ни чуть
не мешало притягивать и собирать вокруг себя людей - как в детсве за играми, так и в школе, где волшебная шляпа без тени сомнения причислила Августина к Слизерину, хотя и не упустила возможности упомянуть его нечистокровность, - уж в этом он не подвёл своих предков. Учился Альваро без особого рвения, но и не через силу - здравый смысл и осознание, понимание того, чего он хочет - управляли Фоулером, словно ведя его к цели. Спросите, чего же он хотел? Славы, величия, популярности, власти - не столько для себя, сколько назло отрёкшейся семейке, которую по немногочисленным рассказам отца считал "своей", находя немало сходств, проводя параллели с собственной персоной.
После окончания учёбы Альваро мечтал устроиться  практикантом по зелеварению к Господину Снейпу, вызывавшему в парне смешанные чувства - преклонение и лёгкий щекочущий страх одновременно, но вот что-то пока не может вспомнить, осуществил ли он сею мечту ^ ^  подрабатывал в "Ежедневном Пророке", ведя бессмысленную и, как ему самому казалось, никем не читаемую
колонку  прорицаний ака предсказаний, именуемую у магглов - ежедневным гороскопом. В настоящее время Августит является служащим Министерства Магии, сотрудником отдела тайн.

06. Внешность Вашего героя.
? цвет глаз: карий;
? цвет волос: каштановый;
? телосложение: Августин высокого роста, порядка 185см, худощавого аристократического телосложения, что перенял по отцовской линии;
? предпочтения в одежде: Ничего экстраординарного, но и не наскучившая банальность. Любит быть разным, но предпочтения отдаёт, всё же, классике на современный лад. Предпочитает тёмные тона, но в его гардеробе можно и встретить несколько ярких вещиц. Любит кольца и различные подвески, кулоны.
? занимаемая внешность: Michael Tintiuc | Майкл Тинтюк
? особые приметы: Не то что бы светлая, почти белая кожа, тёмно-карие  глаза в сочетании с такими же тёмными волосами ниже плечь и худобой - являлись особыми приметами, но в общем образ парня выглядит законченным и примечателтьным. От него веет мятным холодком, он притягивает к себе взгляды и не боится мнения окружающих.

Открыть|Закрыть

http://savepic.ru/3023188.jpg

07. Характер персонажа.
Самовлюблённый. Пожалуй, это самое первое, что приходит на ум при попытке представить перед глазами Фоулера.
Весьма рассчётливый - без труда будет поддерживать отношения даже с ненавистым ему человеком, завидя в том какую-то выгоду для себя, равно как и наоборот - едва ли пойдёт на какую-либо связь с тем, от кого нет никакого проку. Августин так же может с лёгкостью пойти на компромисс, или же и вовсе согласиться с аппонентом, переняв его мнение - всё ради конечной цели, к которой он привык идти размеренными
шагами и не самыми короткими путями.
В меру хитёр и изворотлив, однако эти качества в нём не столь ярки, как, к примеру, тяга к всеобщему вниманию к, причём  ему совершенно неважно чем вызвано это внимание - как уже говорилось, на мнение других ему, по сути, плевать.
В разговоре чаще склонен отвечать кратко, но отнюдь не ясно.
Фоулеру интересны человеческие отношения сами по себе. Непростые, запутанные. Он любит выводить человека на эмоции, сам же при этом оставаясь невозмутимым и холодным, словно он тут и ни при чём. Ликует, когда ему это удаётся.

08. Магические и Маггловские ЗУН (Знания | Умения | Навыки).
Довольно неплохо разбирается в зелеварении, летает на метле (в прошлом игрок в квиддич за слизерин, естессно), во время учёбы увлекался прорицанием, на самом деле и считая это ерундой, но не озвучивая сих мыслей.
Так же Августина можно назвать сведующим в трансфигурации.

09. Артефакты.
- ВП - бузина ("не от мира сего", эксцентричны. Им безразлично, что подумают о них окружающие. Сами же никого не осуждают.  Считают, что каждый имеет право жить как он хочет, если это никому не мешает. В спорах предпочитают держаться нейтрально, но если уж принимают чью-то сторону, то ни за что не изменят своего мнения.) / волос из хвоста сфинкса (подходит для задумчивых личностей. Они всегда где-то «не здесь», а их мысли в любое время решают глобальные проблемы. Так же, как и сфинксы, любят говорить загадками, довольно сложными. Но при этом они общительны и ответственные. Они всегда сохраняют спокойствие и самообладание, при любых условиях);
- Патронус - ворон;

10. Сексуальная ориентация персонажа.
Бисексуален, с уклоном в гомо. С большим уклоном в гомо. Девушки, по большей части, привлекают его как картинки, собеседницы, да кто угодно, но не как сексуальные партнёры. По большей части - но не всегда.
Любит контроль, что удивительно, а так же ощущать себя в чьей-то власти.
Любит грубость вперемешку с нежностью, которая следует как пряник за кнутом.
Пассив.

11. Интересы, увлечения и предпочтения.
- Курит. Августин много курит, изящно удерживая сигарету в длинных и тонких, по истине музыкальных пальцах, которые ни разу не касались клавишь фортепиано;
- Ключицы и запястья являются его особенной страстью, можно даже сказать фетишем;
- Любит запахи. Запахи на теле, запахи вообще. Преимущественно густые и сладкие, дурманящие разум;
- Пьёт. Кофе. Но с алкоголем. Как вместе, так и порознь.
- Не просит прощения.
- Любит музыку и кино. Не слишком, но любит.
- Не любит когда извращают его имена сокращениями, которые он не использует сам.
- Ведущий по жизни, но ведомый в отношениях.
- Любит кольца.
- Не переносит красные розы, считая пошлостью; отвергает ванильно-слюнтяйную романтику.

12. Домашние животные.
Нет

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
именно подобного типа - нет.

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
из первых рук ^ ^

03. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
администрация знает; остальные интересующиеся могут поинтересоваться в лс.

04. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
по идее кд, не учитывая форсмажорные обстоятельства

Отредактировано Augustine Fowler (2011-08-20 02:33:40)

2

Augustine Fowler написал(а):

Истрия рода Фоулеров

я первый раз слышу об этом чистокровном роде оО распишите родословную пожалуйста).

Augustine Fowler написал(а):

После окончания учёбы Альваро успел побывать и практикантом по зелеварению у Господина Снейпа, вызывавшего в парне смешанные чувства - преклонение и лёгкий щекочущий страх одновременно

Вы не каноничный персонаж, поэтому информацию такого рода вам сначала надо было обсудить с самим профессором.

Augustine Fowler написал(а):

Бисексуален, с уклоном в гомо. С большим уклоном в гомо. Девушки, по большей части, привлекают его как картинки, собеседницы, да кто угодно, но не как сексуальные партнёры. По большей части - но не всегда.
Любит контроль, что удивительно, а так же ощущать себя в чьей-то власти.
Любит грубость вперемешку с нежностью, которая следует как пряник за кнутом.
Пассив.

я так и не понял что привело вас к бисексуальности так сказать.)

Augustine Fowler написал(а):

администрация знает; остальные интересующиеся могут поинтересоваться в лс.

я администрация. я не знаю)

3

Augustine Fowler написал(а):

- ВП - бузина

Прошу заметить, что данная палочка существует в единственном экземпляре. Она похоронена вместе с Дамблдором.

4

Dean Thomas написал(а):

я первый раз слышу об этом чистокровном роде оО распишите родословную пожалуйста).

мне лень, я лучше укажу что в роду был скрывавшийся предатель, погулявшей на стороне, но дело замяли, окей.

Dean Thomas написал(а):

Вы не каноничный персонаж, поэтому информацию такого рода вам сначала надо было обсудить с самим профессором.

как скажете, господин администратор, я всенепременно с ним это обговорю)

Dean Thomas написал(а):

я так и не понял что привело вас к бисексуальности так сказать.)

а почему к этому должно было что-то привести? к гетеросексуальности же человека ничто не приводит (хотя по природе все бисексуальны, между прочим), так и Августин всегда понимал что ему нужно, чего он хочет.

Dean Thomas написал(а):

я администрация. я не знаю)

помимо вас в администрации ещё три человека, не беря в рассчёт модераторов.
один из администраторов знает, если Вас задевает факт неосведомлённости, могу кинуть связь в лс ^^

Отредактировано Augustine Fowler (2011-08-20 02:19:33)

5

Rodolphus Lestrange написал(а):

Прошу заметить, что данная палочка существует в единственном экземпляре. Она похоронена вместе с Дамблдором.

я в курсе.
но у меня не_та палочка.
у моей палочки лишь оболчка из бузины, прошу заметить.

6

Augustine Fowler написал(а):

мне лень, я лучше укажу что в роду был скрывавшийся предатель, погулявшей на стороне, но дело замяли, окей.

а может вы все-таки распишите как того требует анкета? У нас на ролевой есть как бы правила которые надо выполнять)

Augustine Fowler написал(а):

как скажите, господин администратор, я всенепременно с ним это обговорю)

ну значит пока эту информацию я думаю можно убрать из анкеты, если она еще не утверждена)

Augustine Fowler написал(а):

а почему к этому должно было что-то привести? к гетеросексуальности же человека ничто не приводит (хотя по природе все бисексуальны, между прочим), так и Августин всегда понимал что ему нужно, чего он хочет.

хорошо, только держите себя в рамках нашего проекта)

Augustine Fowler написал(а):

помимо вас в администрации ещё три человека, не беря в рассчёт модераторов.
один из администраторов знает, если Вас задевает факт неосведомлённости, могу кинуть связь в лс

просто вам следовало уточнить имя администратора у которого есть связь с вами.

Augustine Fowler написал(а):

я в курсе.
но у меня не_та палочка.
у моей палочки лишь оболчка из бузины, прошу заметить.

мы заметили. но все-таки попросим сменить оболочку палочки, или она играет какую-то особую роль для вашего персонажа?)

7

Dean Thomas написал(а):

а может вы все-таки распишите как того требует анкета? У нас на ролевой есть как бы правила которые надо выполнять)

а если я напишу, что род был не чистокровный - это будет нарушение ваших правил?)

Dean Thomas написал(а):

ну значит пока эту информацию я думаю можно убрать из анкеты, если она еще не утверждена)

слово администратора закон, бегу убирать.

Dean Thomas написал(а):

просто вам следовало уточнить имя администратора у которого есть связь с вами.

как до перестройки, чесслово.
тот, что значится первым среди всея админов. по списку.

Dean Thomas написал(а):

мы заметили. но все-таки попросим сменить оболочку палочки, или она играет какую-то особую роль для вашего персонажа?)

если Вы хотя бы бегло просмотрели характер персонажа, то, думаю, поняли бы, что играет.))

8

Augustine Fowler написал(а):

слово администратора закон, бегу убирать.

Благодарим.

Augustine Fowler написал(а):

как до перестройки, чесслово.тот, что значится первым среди всея админов. по списку.

Ваше появление просто поставило нас в некое замешательство, так как Дебора нас не предупредила, так что не нужно закатывать глазки, от того что Вас попросили написать пару-тройку лишних строчек.
icq оставите в тебе "связь с игроками" - как положено.

Augustine Fowler написал(а):

если Вы хотя бы бегло просмотрели характер персонажа, то, думаю, поняли бы, что играет.))

на счет палочки не беспокойтесь.

Буду Вам искренне признателен если Вы освятите вопрос ориентации. Меня интересует момент, когда Вы поняли, что Вам нравятся представители обоих полов и какие чувства у Вас это вызвало.

Пункт о профессоре Снейпе следует убрать из анкеты, как сказал Дин, а не просто зачеркнуть.

9

1. Либо вы обговариваете с мистером Снейпом факт вашей практики, а до этих пор мы ждем и не принимаем вашей анкеты, либо вы убираете вообще данную информацию из анкеты.
2. Что касается чистокровного отца из неизвестного рода: либо вы расписываете фамильное древо этого рода. Либо опять же убираете всю информацию о том, что ваш отец был чистокровным из анкеты. Не бойтесь быть обычным волшебником.

10

Draco Malfoy написал(а):

Дин просто не доглядел, что Вы уже исправили данный пункт.То, что Вы полукровка - нас вполне устроит.

я ничего не исправлял в этом пункте.
там изначально значилось, что Августин полукровка, о чём так же говорится чуть ли не в каждом предложении пункта "биография"

Draco Malfoy написал(а):

icq оставите в тебе "связь с игроками" - как положено.

простите, конечно, но выставлять на всеобщее обозрение это не очень то охота.
если нужно, я напишу в лс всем администраторам, хотя Дебора и без того знает все средства связи со мной, вплоть чуть ли не до домашнего адреса хД

Draco Malfoy написал(а):

на счет палочки не беспокойтесь.

спасибо.)
вообще же приятно читать адекватные замечания и разъяснения к анкете)

Draco Malfoy написал(а):

Буду Вам искренне признателен если Вы освятите вопрос ориентации. Меня интересует момент, когда Вы поняли, что Вам нравятся представители обоих полов и какие чувства у Вас это вызвало.

я постараюсь оправдать Ваши ожидания.

11

Rodolphus Lestrange написал(а):

2. Что касается чистокровного отца из неизвестного рода: либо вы расписываете фамильное древо этого рода. Либо опять же убираете всю информацию о том, что ваш отец был чистокровным из анкеты. Не бойтесь быть обычным волшебником.

а давайте Вы уже с Драко всё-таки придёте к единому мнению, м?)

12

Augustine Fowler написал(а):

простите, конечно, но выставлять на всеобщее обозрение это не очень то охота.

в данной теме сообщения доступны для просмотра лишь администраторам. так что, Салазара ради, не захламляйте нам ЛС, а оставьте координаты в теме.

Augustine Fowler написал(а):

я постараюсь оправдать Ваши ожидания.

что ж, я на это тоже очень надеюсь.

что касается Вашей родословной, тут Вам следует прислушаться к мнению мистера Лестрейнджа.

13

Если до 23 августа анкета не будет исправлена, аккаунт будет удален.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Augustine Alvaro Fowler |24y.o| NL