Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Sebastian Greengrass | DE


Sebastian Greengrass | DE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Sebastian Dominik Greengrass/Себастьян Доминик Гринграсс

02. Возраст персонажа.
39 лет

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
ярый преверженец ПС, работник министерства магии ( отдел международных магических связей)

04. Чистота крови Вашего персонажа, а также его отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.
чистокровен
Маглов и полукровок я не особо жалую, но не отличаюсь фанатизмом по их истреблению. Если бы не маглы - маги давно бы вымерли - вот как я рассуждаю

05. Внешность Вашего героя.
Джулиан МакМэхон

06. Характер персонажа.
Я человек весьма сложного и противоречивого характера. Со мной не так то просто уживаться. Воспитали меня в строгости, закаляя характер и подготавливая к тяжёлой самостоятельной жизни. В принципе я благодарен своим родителям за это, ведь с лордом иным людям не ужиться. Я вспыльчив, строптив.  Не Люблю возражений и противоречий. Ненавижу, когда мне лгут, люблю порядок и изысканность во всём, однако это не переходит границы и не перерастает в вульгарность и безвкусицу. Натура я достаточно страстная, имея в семейном древе испанцев, я унаследовал их гены. Я способен на убийство, но кромсать всех и вся без разбору не стану. Люблю свою семью, хоть и там есть свои скелеты в шкафу. Я не способен на предательство, но если предали меня, я отомщу, будьте уверены. У меня неплохое чувство юмора. Что касается моих отношений с женщинами, то тут я лукавить не стану, как и любой полноценный мужчина, я падок на красоту, хотя обручальное кольцо заставляет меня держать себя на расстоянии от других красоток. Но, дорогая супруга, будь на чеку!  Меня есть любимая дочь, хотя их у меня две, но одни из них самая любимая. Для неё я готов сделать всё, ну почти всё – я не готов выдавать её замуж, так как ещё не родился достойный её мужчина.

07. Артефакты.
ВП: Жила дракона + Кедр 14 д.

08. Сексуальная ориентация персонажа.
гетеро

09. Пробный пост.
Уже не помню точно названия ролевой. Она была по гп. Пост от Лорда Волдеморта(воспоминания из омута)
1946 год. Именно тогда началась история черноволосого мальчика. А если быть точнее, то всё началось именно с его родителей – с их странной, несколько печальной сказки.
Жила была молодая не очень симпатичная девушка в семье Мраксов и звали её Меропа. Меропа была обручена с молодым магом, которого она никогда не любила. И вот однажды получилось так, что Меропа повстречала одного человека. Не мага, не имеющего никакого отношения к магии. Он был обыкновенным маглом, не имеющим никаких возможностей в магии. Он был богат, был из рода Лордов. Его родители имели огромное состояние, но это всё было не важно для Меропы. Этот молодой человек был чертовски красив, настолько красив, что, увидев его, она потеряла голову. Любовь, как говорится, заставляет нас совершать безумные поступки. И вот такой поступок совершила и Меропа. Получив отказ родителей о помолвке с маглом, Меропа собрала вещи и сбежала. Она не могла показаться пока на глаза своему возлюбленному, так как знала, что не понравится ему. Её ум и смекалка толкнули Меропу на создание приворотного зелья, которым она и напоила ничего не подозревавшего юношу. Через несколько месяцев они сыграли свадьбу, а ещё через некоторое время Меропа забеременела. Полагая, что теперь зелье не нужно, что они и так уже привыкли друг к другу и действие зелья уже давно закончено, Меропа перестала поить им своего мужа. Это было её ошибкой. Отойдя от приворота и увидев свою жену, Том Риддл, а именно так звали этого молодого лорда, не стал церемониться и выгнал беременную женщину из дома. Меропа тогда была на последнем месяце беременности. Куда было идти несчастной женщине. Мороз, холод, снег, метель – она не могла появиться дома, её там уже не приняли бы, она нарушила правила своей самой чистокровной семьи, и теперь уже назад ей дороги не было. Холод и голод, изнеможение и отходящие воды привели Меропу к монастырю, где её и приняли. В тот же вечер Меропа родила мальчика. Она знала, что не сможет долго наслаждаться пребыванием рядом с ним. Силы покидали женщину и последнее, что она успела сказать, глядя на маленький плачущий комочек, было следующее:
«О, великий Салазар, пусть он будет таким же красивым, как и его отец и таким же могущественным, как и ты и пусть…»
Что ещё хотела сказать женщина, было не известно, так как она испустила последний дух. Мальчик не мог оставаться в женском монастыре долго и, когда он немного окреп, его отнесли в приют, где его и нарекли Томом. По словам монахини, так хотела мать мальчика. Том рос, а вместе с ним росла и его магия. Дух Салазара услышал Меропу и теперь жил в маленьком наследнике Слизерина. Мальчик был очень красивым, точной копией своего отца, но оказался нелюдим. На всех он смотрел волчонком, готовясь к прыжку. Когда Тому исполнилось 11 лет, в приют явился высокий седовласый мужчина, одетый в солидную одежду. Его впустили к мальчику и оставили их наедине. Мужчина представился директором школы магии.
« Я всегда знал, что я не такой как все». – заявил Том. Альбус Дамблдор – так звали старика, взял мальчика под свою опеку, оформив магловское опекунство. Ошибкой Альбуса стало то, что он слишком привязался к мальчику, слишком сильно его полюбил, как любил бы собственного сына. Том проявлял поразительные успехи в школе, он совершенствовался не по дням, а по часам. Альбус стал бояться за судьбу Тома, когда случайно услышал, что мальчик с лёгкостью общается с ядовитой змеёй, на её же языке. Том – наследник Слизерина, тогда понял Альбус, но скрыл это от всех своих коллег и от Министерства Магии, хотя он прекрасно знал, что обязан это сказать и оповестить общество о возможной угрозе, но тогда мальчика бы сразу изолировали бы от общества, а Дамблдор так не хотел терять этого ребёнка. Он учил его добру, наставлял на путь истинный, рассказывал всё, что только знал, но интерес Тома всё больше и глубже уходил в чёрную магию. К третьему курсу Том уже слыл первым красавцем в Хогвартсе, собирая толпы поклонниц с разных факультетов, но магия выбрала для него одну единственную, ту с которой он в последствии был обручён. Он не любил эту девушку, да уважал её за её характер и силу, но ничего к ней не чувствовал. Он любил только себя, ценил свои силы и свои возможности, он ненавидел маглов и грязнокровок, признавая исключительно власть и чистоту крови. К окончанию школы, Том узнал всё про свою семью: узнал, кто его отец и кем была мать, а так же всё о родственниках со стороны матери. Ему не нужен был выпускной бал, он ждал его только для того, чтобы уйти в ту ночь из Хогвартса на поиски своего биологического отца. Он уже тогда знал, что сделает и совсем не сомневался в правильности своих действий. Никто никогда не назвал бы Тома сомневающейся личностью – он всегда точно и определённо знал свои цели и шёл к ним, преодолевая все препятствия на своём пути. Он был жесток, циничен и поразительно хитёр, но если бы он был другим, смог бы он выжить? Прошёл бы он весь этот сложный путь? Он был лишён материнской любви, и за это он был готов отомстить.
Тёмная дорога, путь через большое старинное кладбище, в центре которого стоит статуя смерти. Молодой парень в длинной чёрной мантии идёт по траве, перебирая в руках белое тонкое, изящное древко палочки. Он минует тропы и сторожку, и подходит к крыльцу огромного замка. Берётся за кольцо и делает три точных и уверенных удара в дверь. Дверь открывает дворецкий, но он не успевает ничего сказать – зелёный луч останавливает его дыхание. Перешагивая через тело, путник продолжает идти вперёд, пока не доходит до комнаты, в которой слышится звонкий девичий смех и разговоры взрослых. Том толкает дверь и оказывается в залитой светом комнате.
- Вам кого? – говорит пожилой мужчина, поднимаясь со своего места и, когда Том снимает капюшон, у старика буквально замирает сердце. Жена этого мужчины, охая, шарахается в сторону.
- А мне вас, мистер Риддл. Я пришёл передать вам привет от своей матери – Меропы Мракс, которую так давно вы выгнали на мороз, с ребёнком под сердцем.
- Ты просто не можешь им быть, ты ведь не…
Заикался старик, делая шаг навстречу парню, но  Том вытащил из рукава мантии волшебную палочку, наставляя её на свою сводную сестру, которая отползала к выходу.
- О, как ты быстро думаешь, отец…
При произнесении последнего слова у Тома буквально перекосило лицо.
- Как я давно мечтал, увидеть твоё лицо, когда я был ещё маленьким, я ждал, что ты прийдёшь за мной и заберёшь меня из приюта. Моя мать дала мне жизнь, заплатив свою. А ты живёшь и не знаешь горя, но я пришёл отомстить тебе, показать тебе через что прошла моя мать, через что прийдётся пройти и тебе. Ты будешь страдать так же, как страдала она. Она так тебя слепо любила, что наградила меня твоим именем. И теперь я, сильнейший маг современности ношу имя Тома Риддла и его титул, но мне нужно не это. Мне нужны жизни твоей семьи, я хочу видеть, как ты будешь просить прощения и унижаться.
Том мучал семью своего отца несчадно и долго, он получал удовольствие от криков, от слёз старика, от мольбы и от просьб прекратить всё это. Молодая девушка погибла сразу, за ней отправилась её мать, потом сын. Том продолжал истязать своего отца, растягивая удовольствие. Он как змея играл со своей жертвой, загоняя её в угол клетки. После смерти всей семьи, Том не ушёл из дома. Он остался тут. Он знал, кто прейдет первым. Топот в коридоре, бег каблуков и в комнату ворвался Альбус, практически споткнувшись о тело молодой девушки. На рукавах Тома была кровь, глаза горели холодом и жаждой мести.
- Что ты наделал, Том…
Щупая пульс у мертвецов и с ужасом, глядя на своего воспитанника, произнёс Альбус.
- То, что я всегда хотел сделать.  Но так странно, словно я что-то забыл, я не чувствую должного удовлетворения от содеянного, Альбус. Я словно не наелся их смертью, их м учениями и я хочу ещё. Да мне определённо это понравилось.
Альбус не понимал, что происходит, он не верил, что это его Том, тот, кого он растил, кого воспитывал и любил, как родного сына.
- Ты чудовище…чудовище…Убирайся… Не возвращайся в Англию никогда иначе ты ответишь за свои поступки так, как это должно быть по закону.
Том смотрел на своего учителя, а затем просто растворился в воздухе. Больше его никто и никогда не видел. Альбус признал смерти этих несчастных от сердечного приступа, прикрыв тем самым своего воспитанника. Но на этом история тёмного мага только начинается. Он продолжает жить и набирать свою силу с каждым днём.

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
7 лет

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
реклама

03. По какой именно акции/заявке/приглашению Вы к нам пожаловали (ссылка)?
#1. I need you!   заявка № 33

04. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
550 451 785

05. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
каждый день

Отредактировано Sebastian Greengrass (2011-08-21 18:43:09)

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Sebastian Greengrass | DE