Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Sebastian de Conti | NL


Sebastian de Conti | NL

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Sebastian de Conti /Себастьян де Конти

02. Возраст персонажа.
25 лет

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
Практикант Темных Искусств. Нейтрален.

04. Чистота крови Вашего персонажа, а также его отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.
Полукровен. Нейтрален ко всем. Люди делятся для Себастьяна на две категории: те, кто ему безразличен, - и те, кто небезразличен. И их  происхождение при этом не имеет ни малейшего значения.

05. Биография Вашего персонажа.
Себастьян де Конти. – сын волшебницы и весьма состоятельного марсельского банкира, с детства привык получать все, что ему хотелось,
Ребенок рос в достатке и внимании,  благо любящие родители могли всем обеспечить ненаглядное чадо, выполняя любые капризы ребенка. Себастьян, однако, не отличался примерным поведением, любил безобразничать и озорничать, за что не редко получал нагоняй от в меру строгого отца. С детства проявлял способности в магии,  которые весьма беспокоили, надо сказать, его родителей. Отец, хотя и прекрасно знал о «наследственности» сына, все же, хотел бы, чтобы Себастьян спокойно вырос, получил достойное образование, и сделал карьеру финансиста, политика, или, юриста. Да и матери   хотелось удержать ребенка от всех трудностей жестокого и противоречивого мира Магии.
Но мальчик подрастал,  и когда пришел срок, родителям пришлось смириться с тем, что ему предстоит отправиться во французскую школу магии  Шарбатон.
Учеба не слишком привлекала юношу. Прямо скажем, Себастьян де Конти  был редким гостем в учебных аудиториях, однако же, каким-то чудным образом умудрялся хорошо учиться и многое успевал. Себастьян  иногда мог быть и усидчивы и весьма работоспособным, если он этого хотел… Только хотел он этого весьма не часто.
Однако в этот период его детская любовь к озорству все больше перерастала в осознанное неприятие каких-либо социальных  правил и норм. Он хронически не признавал школьной формы, в часы занятий находился где ему вздумается, при этом особенно любил дорогие бары, к которым пристрастился с юности. К тому же, никогда не стеснялся использовать магию в обществе маглов.
Впрочем, нельзя сказать, что учеба совсем не интересовала Себастьяна. Кое-какие вещи ему были весьма интересны. Особенно те, которые считались запрещенными, непозволительными. Хотя, по сути. – в них ведь не было ничего такого, что выходило бы за рамки кругозора, интересующегося всеми аспектами магии, волшебника.  А правила…  Хм, ну они же для «всех». Но никак не для него. А он, Себастьян то точно знает, чего он хочет. И он привык это получать.  Особенно, если говорят «нельзя».
Темные искусства, запрещенные заклинания – ко всему этому так хотелось прикоснуться, узнать чуть больше. Даже не для того, чтобы использовать (Себастьян, был далеко не настолько жесток и глуп, чтобы попытаться в повседневной жизни использовать что-нибудь из всего этого. Он прекрасно понимал, чем это грозит,  да и осознанного желания идти путем Темного Лорда у него пока  не возникало), а просто, - чтобы хоть чуть-чуть дальше проникнуть за грань того, что дозволено.
И он тайком пробирался в кабинеты преподавателей, воровал ключи от закрытого раздела библиотеки, чтобы откопать в залежах пыльных фолиантов, какой-нибудь очередной труд о темной магии.
Понятно, что подобные наклонности не оставались неизвестными начальству школы, и не раз Себастьян оказывался на грани исключения (беспутное поведение и интерес к темным искусствам – в глазах почтенных преподавателей, худшего сочетания невозможно было представить).  И каждый раз его матери приходилось приезжать в школу, и уговаривать  директора позволить ее  чаду закончить обучение, обещая, что он возьмется за ум.
Де Конти.  действительно, как это ни странно, начал задумываться о своем будущем. Впрочем, он всегда предпочитал выезжать на своем обаянии и смекалке, и решил, что для этого больше всего подходит научная сфера. В конце концов, во время учебы в Шарбатоне, наш герой не только шлялся по барам и предавался гулянкам с друзьями, но и сидел в старых библиотеках, где почерпнул много новых знаний, а еще больше научился правильно интерпритировать уже имеющиеся, так, чтобы это произвело нужное впечатление. Его знания в области магии были весьма неплохи, однако, его способности вечно были скрыты за столь плотной  пеленой из вызывающего самомнения, сарказма и эпатажа, что многие вообще не признавали в нем иных дарований, кроме усовершенствованной наглости и утонченного хамства.
Так или иначе, но оставаться во Франции, Себастьяну не особенно хотелось. А вот в Английском магическом мире, как раз происходили интересные перемены. И, после окончания Шарбатона,  де Конти  решил подать в прославленную школу Хогвартс прошение, о зачислении его на должность практиканта Темных Искусств.

06. Внешность Вашего героя.
цвет глаз: серый
цвет волос: черный
телосложение: Спина прямая и ровная. Изящные тонкие пальцы и худые запястья. Даже не имея богатой фантазии можно догадаться, что руки эти привыкли держать в руках перо или карандаш. Лицо удачно сочетает европейские черты лица вместе с средиземноморской  яркостью этих черт. Несколько выдающиеся скулы, прямой ровный нос, аккуратно очерченные губы светлого цвета. Выразительный разрез глаз, опушенных черными ресницами. Богатая мимика, говорящая о его эмоциональности и непосредственности.
В движениях спокоен и уравновешен. Никаких лишних жестов. Это следствие хорошей физической формы и прекрасного воспитания.
Даже если нервничает – тело этого не выдает.
предпочтения в одежде: В основном в одежде преобладают темные тона. Не любит яркие цвета. Изящен и элегантен. Никогда не будет выглядеть вызывающе или безвкусно.
занимаемая внешность: Jon Kortajareтa
особые приметы:небольшой, и едва заметный, шрам на шее

07. Характер персонажа.
Прирожденный талант вызывать раздражение окружающих и способность с милой улыбочкой и совершенно простодушным видом топтаться на больных мозолях. И даже не столько неприкрытая манера эпатировать публику и ловко лавировать в напускаемом тумане.
Коммуникабельный, лукавый. Любитель подстрекать на опрометчивые поступки. Золотой середины для него не существует вовсе, да и резкие перепады настроений остались с ним еще с подростковых времен. Непостоянен в чувствах, вернее в их внешних проявлениях. Спорщик. Колкий, острый, красивый и заманчивый, как дорогое холодное оружие. Удержать его не представляется возможным, все равно, что ловить пальцами ветер. Изумительно умеет доставать окружающих. Довольно  импульсивен, часто самокритичен до безобразия. Циник и собственник. Любит риск, не пасует перед трудностями, изрядный авантюрист, у которого напрочь отсутствует чувство опасности. Любит манипулировать людьми. Интроверт, привыкший скрывать свои истинные эмоции. Немедленно пользуется любыми проявлениями слабости кого-либо, стоит только ему о них прознать. Без труда приспосабливается к новой обстановке, в трудных ситуациях становится более собранным и целеустремленным, не теряя при этом чувство юмора, которое у него очень и очень своеобразное. Ненавидит скучать и всеми способами старается этого избежать. С нетрезвых глаз ему плевать на все, на себя в том числе, а самое худшее, это то, что он может начать рассказывать про себя, про свои тайны, чего - когда протрезвеет - себе не простит. Спокойный, и уравновешенный внешне, любящий веселье, хорошие шутки, жизнерадостный и понимающий, нежный и ласковый. Однако эту нежность и ласку видят далеко не все. Мстителен, наблюдателен, может напасть со спины и в самый неожиданный момент, безо всяких угрызений совести. Может нежно и преданно смотреть в глаза и улыбаться, а в подходящее время перерезать горло. Голос бархатистый, приятный, с иногда проскальзывающими в нем жесткими нотками, его обязательно захочется услышать вновь.

08. Магические и Маггловские ЗУН (Знания | Умения | Навыки).
Отличный дуэлянт, неплохо летает на метле, хорошо разбирается в в зельях, трансфигурации, травологии, легилименции.

09. Артефакты.
ВП: ольха, перо сокола, 17 см

10. Сексуальная ориентация персонажа.
Бисексуален, с тех пор, как однажды (еще в пору безалаберной юности), попробовал, в числе прочего,  и отношения с мужчинами, и понял, что, во всем есть своя, особая прелесть. А при его то любви к удовольствиям, было бы глупо не пользоваться всеми возможностями

11. Интересы, увлечения и предпочтения.
Высоко ценит литературу. Горячий кофе и дорогие сигары – его любимое лакомство. Любит скорость, ветер и свободу. Ценит в людях твердость и умение ясно излагать свои мысли. При этом подстроится под любую прихоть, чтобы получить результат и выгадать удачное развитие событий.
Не любит очень и очень многое, но, опять же, нет никакой гарантии, что он не притворяется. Не любит просыпаться, особенно под звуки будильника. Терпеть не может пиво, особенно его запах. Жару и яркое, слепящее солнце, пыль или полное безветрие. Долгую, нудную работу. А вообще, если не выспался, то ненавидит весь свет, и кто бы ни попался ему на встречу в такие моменты – попадете в категорию – не любит.
Умеет готовить. Знает английский и немецкий языки. Прекрасно читает и пишет на этих языках, переводит при необходимости с одного на другой. Великолепно воспринимает на слух.

12. Домашние животные.
-

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
да

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
Реклама

03. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
648208436

04. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
Каждый день

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Sebastian de Conti | NL