Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alexia Lornet|20|OF

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Alexia Katrina Lornet

02. Возраст персонажа.
20 лет

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
Орден Феникса. Работала в магловском мире в банке. Уволена.

04. Чистота крови Вашего персонажа.
Ваше отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.

Является полукровкой. Алексия не делит волшебников на чистокровных и маглорождённых.

05. Биография Вашего персонажа.
  Катрина София Уайт и  Джек Майкл Лорнет поженились не по своей воле. Их родители одержимые манией чистой крови воспитали своих детей покорными родительской воле, ненавидящими маглорождённых и такими же одержимыми своим чистокровием. У Катрины и Джека родились трое детей. Два мальчика и одна девочка. Девочка была младшей в семье и её назвали Алексия Катрина Лорнет. Алексия - в честь одной из первых Лорнет в роду, а Катрина - в честь матери. Является полукровкой потому что один из родственников связал свою жизнь с маглорождённой.
   Родители старались вырастить своих детей такими же гордыми, независимыми и спесивыми магами который терпеть не могут маглорождённых. Братья Лекси не стали слизеринцами как их отец и мать, мальчики обучались на гриффиндоре и дружили с маглорождённами. Они не были приверженцами тех же взглядов что и их родители. И старались обьяснить сестре что маглорождённые волшебниками совершенно не чем ни отличаются от чистокровных, и им это удалось. Лекси ещё ни кого за всю свою жизнь не назвала "грязнокровка", да у неё даже и в мыслях такого не было. Так же девочка хорошо относилась к домовым эльфам, и до сих пор считает старого домовика Нерда своим другом.
   Одним прекрасным летним утром в окно к девочке постучалась клювом сова. У неё было какое то письио в клюве. Девочка сладко потянулась, зевнула и лениво встав с кровати открыла окно. Взяв письмо у белой совы девочка покормила птицу. Вернувшись к своей кровати она открыла письмо и прочитав его начала радостно носится по дому и будить родителей. Они были рады и постоянно говорили "Ты должна попасть на слизерин!" а девочка не выдержала и ответила - "Я хочу на гриффиндор, как и мои братья!" гордо заявила она. На что в ответ лицо материли скривилось она собиралась что то сказать но отец успел раньше, - "Это неприемлемо для чистокровной волшебницы, и мы в тебе очень разочарованы". Собственно письмо-кричалка пришло к девочке прямо во время обеда в школе на следующий день как только её определили на гриффиндор. Но Лекси была безумно рада что учится на одном факультете со своими братьями, и что учится на факультете где люди храбрые сердцы и чисты душой.
   В 17 лет Лекси попала в орден, а родители окончательно отреклись от неё. Они были пожирателями смерти. Всё таки тяжело идти против воли родителей, но то что ты идешь по стороне справедливостью, а рядом с тобой храбрость и честность сильно подбадривало её. Храбрая девушка при любом удобном случае рвется в бой. Она дружит со всеми в ордене и искренне верит в победу. Но она всё равно любит родителей, хотя те и сожалеет что их дочь носит их фамилию. Последнее время девушка сильно интересовалась маглами и на некоторое время даже переселилась в и мир и работала в банке.

06. Внешность Вашего героя.
цвет глаз: Зелёные
цвет волос: Красно-рыжие, ближе к каштановому.
телосложение: Хрупкая фигурка и плечики. Невысокая и не маленькая, в общем среднего роста.
предпочтения в одежде: любит красивые, женственные наряды, при этом любит и спортивный стиль.
занимаемая внешность: Сьюзен Коффи
особые приметы:шрам на правой руке около запястья. Упала с метлы в детстве.

07. Характер персонажа.
   Добрая девушка. Чувственная, остро переживает не только свою душевную боль, но и душевную боль друзей. Лекс очень доверяет своим друзьям и дорожит дружбой. Склонна к самопожертвованию. Лекси бывает гордой, но в пределах разумного конечно. Она не разделяет людей на классы полукровка, маглорождённый или чистокровный. Ей плевать на это. Последнее время она делит магов на Пожирателей Смерти, Орденцев и людей которые каким-то чудом сохранили нейтралитет. Алексия девушка не робкого десятка не смотря на то что она чуткая и нежная. Она отважна и иногда кажется что у неё совершенно начисто вычеркнуто чувство самосохранения. Мисс Лорнет эмоциональна и темпераментна, так же бывает несдержанной и вспыльчивой.

08. Магические и Маггловские ЗУН (Знания | Умения | Навыки).
  Лекси анимаг - превращается в  собаку. Так же она имеет стаж общения с маглами, и даже некоторое время в их мире и разбирается в некоторых магловских вещай. И даже неплохо знает магловскую моду.

09. Артефакты.
В.П: перо феникса,Береза. ещё есть метла, всего одна, но достаточно быстрая и удобная.

10. Сексуальная ориентация персонажа.
нравится только противоположный пол.

11. Интересы, увлечения и предпочтения.
   Девушке очень интересно читать разные книги по магии. У неё есть странная тяга к тёмной магии и тёмным заклинаниям, частенько ходила в запретную секцию библиотеки в школьные годы. Терпеть не может когда ей угрожают. Поэтому если ей предложат что нибудь сделать а если нет умереть, то она пожалуй, выберет смерть. Терпеть не может предателей и ненавидит таких всех душой. Лекси любит готовить. Ещё она не любит когда её зовут полным именем и предпочитает чтобы её звали сокращённо: Лекси, Алекс, Лекс или "Борзая" (ударение на второй слог), это прозвище дал ей кто-то из друзей потому что Лекс анимаг. Самой девушке это прозвище не очень нравится, но всё же согласна чтобы её так называли. Ещё Алекс очень нравится летать на метле.
12. Домашние животные.
  Сова Аллер и белая кошка Кодди.

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
Да

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
Кликнула на баннер.

03. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
Прошу прощения, аськи нету. Майл - marina260298@mail.ru ещё есть скайп Mayricha, но сейчас проблемы с микрофоном.

04. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
  Каждый день за исключением 1, и 15 сентября.

Отредактировано Alexia Lornet (2011-08-24 16:56:40)

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.