Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Karissa Mel | Гриффиндор, 7 / студент | AD


Karissa Mel | Гриффиндор, 7 / студент | AD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Karissa Mel/ Карисса Мел, Кара Мел, поэтому друзья называют ее карамель

02. Возраст персонажа.
17 лет

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
студентка, 7 курс, AD, Гриффиндор

04. Чистота крови Вашего персонажа.
Ваше отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.

полукровна, отец чистокровен, мать полукровна

05. Биография Вашего персонажа.
Кара родилась в старом городе, в Лондоне. Ее семья богата и очень известна в Лондоне. С детства ей прививали хорошие манеры, вот только ничего из этого не вышло. Девочка "взрывала" все вокруг себя. Она "зажигала" мир своим внутренним светом. Лишь при отце она была скромна и вежлива, а когда его не было то творила что только душе вздумается. В детстве девушка скинула повара в пруд просто так ради забавы. Ее отец учился на факультете Гриффиндора, а мать на факультете Райвенкло. Ей рассказывали про Хогвартс. Ее учили всем заклинаниям, поэтому она с легкостью занимается в школе, ведь варить зелья и зубрить заклинания она училась с шести лет. Но когда она оказалась в школе о которой грезила с детства. Она не могла поверить своим глазам. вокруг было такое великолепие о котором она и помыслить не могла. Карамель запомнила как она садилась на стул, а ей одевали шляпу. А потом песенка и размышления шляпы между Райвенкло и Гриффиндором, а затем мольбы Кары о Гриффиндоре. И последнее слово шляпы "Гриффиндор!". Запомнила даже свою счастливую улыбку, хотя не могла ее видеть. Она стала одной из лучших учениц, хотя все это ей легко давалось. Ее любимый предмет зельеваренье. она быстро подружилась с учениками и нашла много новых друзей. Решила встать на сторону отряда Дамбалдора, потому что туда тянуло ее сердце, а сердце для Кариссы это самое важное. Девушка в прошлом году вступила в ряды отряда Дамбалдора и в тот же год сделала себе татуировку со словом Whisper. Еще в детстве она стала слышать шепот в голове. Все думали что с девочкой что-то не так и водили ее к психологам, а также заставляли пить различные зелья, но все оказалось куда проще. Шепот, который она слышала с детства принадлежал ее покойной бабушке по линии отца - чистокровной колдунье. В минуты одиночества или опасности она слышит этот голос. 

06. Внешность Вашего героя.
цвет глаз: зеленые, немного с хитринкой и лукавостью
цвет волос: русая
телосложение: стройная
предпочтения в одежде: любит что-то свое необычное и самошитное
занимаемая внешность:Уилла Холланд
особые приметы: у девушки на запястье слово Whisper, что означает шепот

07. Характер персонажа.
Маленькая и хрупкая... Именно так может показаться любому кто впервые видит Карамель, но это не так. Девушка имеет внутренний стержень, который сломить еще никто не смог. она с улыбкой преодолевает все препятствия и лишь своему лучшему другу, в которого она влюблена, но который стал ей как брат, может поплакаться в жилетку. А выплакав все слезы и всю горечь девушка вновь улыбается будто ничего и не было. она беспорно циничная девушка и очень остра на язычок. Этой девушке со сладким прозвищем Карамель палец в рот не клади, откусит по локоть. она схватывает все на лету. Она не стерва, нет. Никогда не станет говорить о богатстве. Маленькая юркая бунтарка, которая готова на все, чтобы защитить своих друзей и близких. Она, словно солнечный лучик, озаряет жизни других. Добра, милосердна - таким набором качеств не каждая может похвастаться. Вот только Кара большая проказница. Если шутить, то так чтобы шутка была смешной для нее. Она обожает черный юмор, но только не с друзьями.  Если ругается, то так что с криками, кулаками и маханиями палочкой. Радует, конечно, что это не часто случается, потому что в противном случае Карамель давно бы осталась без головы. обожает какие-то странные и совершенно немыслимые наряды. Ей нравится ловить взгляды на себе, хотя она никогда не хотела быть в центре внимания. Несмотря на всю буйность, такую как Карисса нужно оберегать и ее лучший друг прекрасно с этим справляется. Ее совершенно раздаражает чья-то безалаберность, хотя она является такой же. Боится насекомых и может с визгом бегать от них.

08. Магические и Маггловские ЗУН (Знания | Умения | Навыки).
отлично готовит омлет и вкусно печет тортики. Шьет одежду.

09. Артефакты.
Палочка: жила Дракона, кедр.
- метла в колличестве 1 штука
- амулет от сглаза на шее.

10. Сексуальная ориентация персонажа.
гетеро

11. Интересы, увлечения и предпочтения.
любит вставать ранним утром, чтобы увидеть рассвет. Обожает утро начинать с апельсинового сока и сдобной булочки. Практически не ест мясо. Курит, правда иногда и только чтобы заглушить боль или снять усталость, а также чтобы успокоится.

12. Домашние животные.

Сова - Гротта
той терьер - Тутти

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
играла на маг. школах, но ролевая по ГП впервые))

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
рассказала сестра она у вас была Серенити какая-то там, но по некоторым причинам больше не может играть

03. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
630394208

04. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
кд,чд

Отредактировано Karissa Mel (2011-08-29 22:11:48)

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Karissa Mel | Гриффиндор, 7 / студент | AD