Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Mathias O'Brian|Slytherin 7| yDE


Mathias O'Brian|Slytherin 7| yDE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Матиас О’Браин| Mathias O'Brian
Немного истории: Имя Матиас несёт в себе значение «Божий дар» и является интерпретацией имени Матвей.  Нет ничего зазорного назвать О’Браина  Мэтом или допустить в написании вторую «т», это не является ошибкой, но коробит человека, что носит это имя.

02. Возраст персонажа.
17 лет. 5 февраля

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
Slytherin 7| yDE

04. Чистота крови Вашего персонажа.
Ваше отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.

Полукровка
К таким же относится с терпением, к магглорождёным - презрение.

05. Биография Вашего персонажа.
Породистая семья О'Браин всегда гордилось тем, что в роду есть волшебники, пусть и не прославленные, но зато чистой крови. Была. Их история началась уже более четырёх столетий назад, все члены редко прославляли фамилию, скорее тихо жили в родной Шотландии. Семейное древо в итоге стало похоже на.. куст. Да-да, именно так. Слишком линии разрастались, перекручивались, смешивались, а история семьи переписана настолько, что уже не поймешь, кто кому кем приходится. Молодые люди стремились на высшую ступень общества, показать себя в различных сферах, получить что-то более стоящее, а не жалкое существование вдали от центра. В итоге, многие связи с родственниками утеряны, имена стёрлись, и лишь осталось жалкое напоминание на пожелтевших страницах богом забытого семейного альбома.
О том, что некогда дед сошёлся с магглорождёной женщиной, старались не вспоминать, будто это мелкое пятно на белый лист, но уже всем стало ясно насколько опрометчивый поступок испортил репутацию. Кровь разбавилась водой, этакое пятно позора, но старые О'Браины всё же примирились с этим, в душе желая скорее отмыться и снова встать в ряды чистокровных.
Восемьдесят первый год двадцатого века. В семье работника Министерства рождается сын. На радостное событие приезжают редкие гости – родственники, ещё не забывшие свои корни, но мало поддерживающие связь друг с другом. Среди них была тётушка Эмили, в нынешнее время проживающая остатки дней в Берлине, будучи уворованной в Господа, теребила молодую мать назвать ребёнка в честь Матвея. Как долго она этим осаждала никто не помнит, но после крупных споров, сошлись на более нейтральном – Матиас.
Баловали мальчишку с пелёнок, он получал всё, что хотел, ему прощались любые оплошности и без зазрения совести О'Браин совершал поступки, требуя внимания к себе, рос дьяволёнок хулиганом и непоседой, был лидером и зачинщиком драк. Уже в его малые годы он оказался неугомонным сгустком энергии и амбиций. Мать пыталась усмирить буйство в живописи, но занятие оказалось бесполезным, мальчишка просто не выдерживал монотонной возни кисточки по холсту. Игра на фортепьяно и гитаре не принесли успехов, а вот занятия пением вполне подходило, Матиас обладатель довольно приятного по слуху баритона, хотя это и не любит афишировать. В  стандартное обучение так же входили умение читать и писать, знание навыков в практической заклинаниях и теории, но всё это не углубляясь настолько сильно, давая лишь базовые навыки и знания. Полёты на метле были одним из любимейших занятий, сколько падений, сколько восхищения, с этим не сравнится большая летающая коробка магглов. Обожает квиддич и жаждет стать профессиональным охотником, так сказать мечта детства.
В одиннадцать лет долгожданное письмо в Хогвардс, покупка волшебной палочки и платформа 9¾. Алый поезд, вагон и скрашивающие дорогу сладости.  А дальше уже по обычному сценарию, к этому дню сына готовила вся семья, не считая родни. Место О'Браину отведено в Слизерине, туда попадали не так много членов, многие заканчивали Пуффендуй или Ревенкло. Можно сказать, это вызвало столько споров и дискуссий у всех, кто следил за жизнью маленького Матиаса. А тому выбор Шляпы весьма и весьма приглянулся, в этом факультете было что-то своё, родное. Обучение не составляло большого труда благодаря уже базовым навыкам и знаниям, хорошо шёл ЗОТ и зельеварение, трансфигурация и заклинания, а о полёте на метле и говорить нечего, здесь и так ясно, что детская мечта может быть осуществима. Из-за популярности Мальчика-Который-Уже-Надоел, он же Гарри Поттер, Слизерин оказывался вторым после долгих лет лидерства. Било это по самолюбию О'Браина довольно сильно, заставляя видеть гриффиндорцев теперь не просто соперниками, а скорее врагами.
Годы пролетели почти незаметно, презрение к «грязной» крови проникло и в мысли Матиаса, заразив идеологией, что чистота важнее всего. свою роль сыграли и разговоры семьи о том, что бездумный поступок предка перечеркнул всё. Один из довольно уверенных и волевых личностей решает примкнуть на сторону Тёмного Лорда, вступив тем самым к Пожирателям Смерти. Будучи человеком азартным, О'Браин  с лёгкостью ведётся на риск. Даже день трагедии Хогвардса не было существенным толчком, в тот день его родители не ехали в поезде, они были заняты в Министерстве, и сам слизеринец не желал их приезда, слишком уж это по-детски, директор бы ещё утренник придумал. С большим восторгом и злословием было встречено решение Министерства о разделении учеников на касты. Наконец-то вся «грязь» Хогвардса увидит своё[ место.
О том, что сын решил принять метку, родители не знали, и было неясно, кто мог из родни ещё примыкать в ПС или в противостоящей стороне. Все, кто приходился роднёй мог молчать, поглядывая друг на друга в подозрениях.

06. Внешность Вашего героя.

Общее описание|Закрыть

Говорят, что демонической внешности не существует, говорят, что девушки млеют от оленьих глаз и пушистых ресниц, говорят… Много чего ещё могут говорить те, кто думает, что человек создан по шаблону несчастного Адама. О'Браин имеет некую загадку во внешности, какой-то оттенок демонического шарма, он обладатель густых жёстких чёрных волос и высокого лба. Среднего размера глаза и широкие брови, небольшие чуть вытянутые ушные раковины и тонкая переносица с крупными крыльями носа. Лицо этого дьяволёнка овальное с высокими, немного выраженными скулами, работа Творца была немного грубой, никакого идеального овала, и нет пышных ресниц, их практически не видно. Чувственные губы? Ха, губы у Матиаса, пожалуй, то, что бросается в глаза первым, и это не удивительно. Широкие, но нельзя назвать пухлыми, не редко со вздрагивающими уголками от ухмылки, и уже начавшая появляться растительность на лице не редко оформляется в аккуратную бородку. Не любит длинных волос, при должной длине начинают виться, а взгляд как-то раз сравнили с взглядом голодной акулы. Высок и статен, как и подобает чистокровке, спортивного телосложения, хоть и без показательных кубиков на прессе, широкие ладони и длинные пальцы, не совсем пропорциональное тело – ноги длиннее тела. Голос низкий, резковат во время агрессии и злости, из туалетной воды предпочитает терпкие ароматы, в последнее время привязалась привычка курить. Шаг широкий и быстрый, всегда смотрит вперёд, глядя на встречных людей с лёгким прищуром.

цвет глаз: серо-зелёный
цвет волос: брюнет
рост|вес: 179.3|73
занимаемая внешность: Джонатан Рис-Майерс| Jonathan Rhys Meyers
особые приметы: шрамик на правом колене (упал с метлы в детстве)

07. Характер персонажа.
Ммм, кто там идёт? Как думаете, этот юноша будет будущей заменой отцу? О, он столь величественен и выдержан, будто старый коньяк. Ах, как же это надоедает, слушать в спину подобные речи от некоторых думающих, что милость спадёт на них покрывалом. Глупость низших людей по сословию настолько смешна, что вызывает кривую усмешку на губах. Матиас, Матиас. Чистокровен и породист, избалован с самых пелёнок, любимчик и надежда всего семейства, так почему бы не побыть чуточку эгоцентристом? О’Браин уверенный в себе человек, лидер, упорный и настойчивый, он - крепкая стена, за которую можно спрятаться или опереться. Если бы на этот холст не вылили чёрную краску, смешав с яркостью цветов. Излишняя доброта балует, и в плетение гордости и чести вплетается эгоизм и ориентация на себя, вызывая тем самым любовь к соперничеству. Ах, как же он азартен, его влечёт жажда силы, и маленькая дорожка не редко является тропкой у обрыва неудач. Ребёнком он позволял себе многое, отроком – излишнее, юношей – всё. Агрессия Матиаса настолько высока, что создаётся впечатление, что это просто комок стресса и плохого настроения, насмешлив, ироничен и раздражителен. Его кривая улыбка уже ассоциируется с недовольством, каждый день О’Браин чем-то недоволен, и уголок губ предательски дёргается верх. Требователен и критичен к другим, к тем, что являются «грязнокровками», плебеями общества магов, замкнутый, скептичный, разочарованный в людях, что окружают его, наблюдая за тем, как яд под названием «магглы» растекается по венам общества, и свой негативизм проявляет в вербальной агрессии.
Но стойте, стойте, что-то уж разошлись. Даже у такого человека есть и свои положительные стороны. Просто они глубоко, очень глубоко. Игрок – Матиас – опасный, его любовь к скрытности может выдать с головой, но сам он сложно управляемый тип, что ставит его желание, быть чем-то значимым и показать себя, в невыгодное положение. Не всегда подчиняется правилам, из-за азарта О’Браин совершенно теряет рассудок, это сравнимо с любовью охоты, когда дичь почти в руках. А как вы думаете, что бывает с охотником, который её выпускает? О, советую в этот момент не заговаривать, даже не подходить, можно и под горячую руку попасть. Вряд ли мадам Помфри будет рада новому пациенту.  Ах, да, этот змеёныш своим врагам спать спокойно не даст, из кожи лезть будет лишь бы придавить и желательно собственноручно. Матиас – сложный подросток, из-за своих амбиций, он не приемлет руководство кого-то ниже статусом, и если нашёлся весомый авторитет, то до первой его промашки.  Со стороны нервный и легковозбудимый типаж, способен на дикие выходки и своя сила воли часто перерастает в упрямство. Легкая приспособляемость к ситуации помогает подобно змее, прогибаясь, менять своё положение в выгодную сторону, до поры пока здравый смысл остаётся на месте. Все свои действия совершает с такой уверенностью, будто предназначен для какой-то особой миссии, не стесняясь и без зазрения совести сообщит что-то неприятное. Не исключено, что с издёвкой. С девушками разговор иной, не столь уступчив, сколько обходителен. Часть черт притупляется, выражаясь уже менее ярко, уходя на замену учтивости и такту. Но от этого Матиас свою терпкость не теряет, слишком сильно въелись в него столь сложно перевариваемые черты.

08. Магические и Маггловские ЗУН (Знания | Умения | Навыки).
Магические: Хороший дуэлянт, высшие баллы по ЗОТИ, заклинаниям и трансфигурации, довольно неплохой охотник в команде по квиддичу. Усиленно изучает Тёмные искусства и все подобные ветки в магии.
Маггловские: обладатель хорошо поставленного голоса, артистичен, азартен и потому любитель карточных игр. Силён и вынослив.

09. Артефакты.
Сам как артефакт
ВП - Перо гиппогрифа и Майское дерево. 13дм

10. Сексуальная ориентация персонажа.
Латентный бисексуал

11. Интересы, увлечения и предпочтения.
Матиас о своих предпочтениях не слишком распространяется. Любит творчество маггловских поэтов и писателей, а так же композиторов. Нумизмат (в его коллекции есть довольно редкие и древние монеты), увлекается конными прогулками и часами может находиться на ипподроме, любитель скорости и оттого следит за новинками, присматривая отличную метлу.  Любимое животное – собака, дома имеется золотистый ретривер Голди. Сам мечтает о добермане.

12. Домашние животные.
Ушастая сова по кличке Макбет

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
Да

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
РПГ-топ

03. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
609930544

04. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
Каждый день

Отредактировано Mathias O'Brian (2011-08-30 10:18:37)

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Mathias O'Brian|Slytherin 7| yDE