Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Track dust and dust lanes;


Track dust and dust lanes;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название:
Track dust and dust lanes;
2. Время/дата:
Года два назад, весна.
3. Участники:
Bellatrix Lestrange & Sebastian Greengrass
4. Описание:
Мое мнение о путешествиях кратко: путешествуя, не заезжай слишком далеко, а не то увидишь такое, что потом и забыть будет невозможно…
Пожиратели не только разбоем занимаются. Вернувшись к власти, Тёмный Лорд решает, что нужно укрепить свои международные связи. для чего решает отправить двух своих пожирателей в Италию с дипломатической миссии к магической итальянской мафии. Чем руководствовался повелитель, выбирая для этого задания Беллатрикс и Себастьяна? Кто знает, но явно в голове у него были помутнения. В любом случае, поездка обещать быть многообещающей и запоминающейся.
Если все выживут, конечно.
5. Предупреждения:
Нет

2

Ведь смысл не в том, чтобы остаться целым.
И даже не в том, чтобы объехать полмира, слышишь?
Ты так же будешь хотеть дальше в Берлине.
Ты так же будешь грустить в Париже.

Как путешествуют магглы? Белла ни когда не задумывалась как путешествуют эти ничтожества, потому  что ни когда не ездила в маггловском транспорте. С 17 лет она вообще ходит или пешком или аппарирует в нужное место. И чемоданы с собой не таскает: всё вмещается в небольшую сумочку. Естественно, что сумочка только с виду небольшая: на самом деле туда вместилось бы половина особняка Лестренджей. А то и больше. Сейчас же в ней спокойно лежали чистые мантии, пару официальных платьев. обувь и ещё кучу вещей, без которых не отправится в путешествие даже такая женщина как Белла. С чего это она решила уехать из дома? Нет-нет, Рудольфус жив, это не тур с его похоронами и даже не её личная прихоть. Всё гораздо запутанней.
Всё началось неделю назад. Очередное собрание Лорда, где он долго говорил о привычных вещах, как убийство Поттера (мальчик откровенно бесит Трикс тем, что ещё жив), захват власти в магическом мире и его (Лорда) неудовольствием их работой. Белла, в порыве чувств раскаяния вины, хотя она не была виновата в том, что пару молодых Пожирателей едва в обморок не упали при последнем налёте, решила поиграть в мать Терезу и спросила как можно загладить свою вину. Естественно, ей было параллельно выживут ли те трусливые Пожиратели, она бы сама их прикончила за недостойное поведение (да, Белла фанатка воспитательной методики Спарты: уродов - на фиг, то есть в обрыв), она проследовала личные цели: выделится, заслужить похвалу, хотя бы один взгляд и слово благодарности. Лорд смерил её взглядом и попросил остатся после собрание. Стоит ли говорить, что Белла едва в обморок от радости не упала, не стала биться головой об потолок, танцевать  тектоник и так далее демонстрировать свою радость. Быть наедине с Лордом это же... В общем, оставшееся время собрания она парила в каких-то дибильно-ванильных мечтах, слушая Лорда как-то в полуха.
Но после собрания осталась не она одна. Белла вообще упустила тот момент, когда её Господин попросил остаться ещё и Себастьяна Гринграсса. Но факт есть факт: все Пожиратели вывалились из комнату, радостные, что остались живы и невредимы (Белла бы изменила этот исход для парочки личностей, ну да ладно), а осталась она, Лорд и Гринграсс. Он шока она даже ни чего не сказала, ибо была обижена и оскорблена. Она-то уже раскатала губу, а тут... В общем. всё как обычно: сиди, Белла, и... в общем, не рыпайся.
Предложение, вернее приказ лорда был прост как мозг Орденца: отправится в небольшое путешествие (и это не пеший эротический тур) в Италию, но не для того, что бы насладится архитектурой и климатом этой страны (Белла бы выбрала себе другого напарника в этом деле, чего скрыть, Лорд бы пошёл лёгкий морской загар), а для важного дела, дипломатической миссии. В общем, после объяснений, который особо не было, кроме инструкций, она понял почему отправляется Себастьян: мужчина показал неплохие навыки дипломата, а она-то с какого дуба подалась в миротворцы? В общем. объяснения не поступило, ибо мысли так и остались мыслями: что Лорд не делает, всё правильно. А значит пакуем чемоданы, Италия жди нас, мафия трепещи, людишки прячьтесь, Белла готовь купальники.
Аппарация прошла успешно, как и всегда: расщепления у неё было только первые разы, потом всё наладилось. Она оказалась со своей сумочкой рядом с небольшим домиков на окраине Рима. Солнце не светило, птички не пели, листья не шумели. И не из-за того, что появилась Белла, так было и до неё. И не из-за того, что город захватили пришельцы и ни какой человек- паук не в силах им помочь. А потому что ночь была на улице и ветра не было вот и всё. Ночью путешествовать удобно, соседи не смотрят в окошки, а видят пятые сны. Хотя, у них особо соседей не было, что бы внимания не привлекать. но бережённого Мерлин бережёт.
Оглядевшись, Белла отметила, что дом ещё пуст, значит или она пришла раньше или Себастьян оказался менее пунктуальным, чем она ожидала. В любом случае, на улице больше ни кого не было, и Трикс аккуратно вошла в дом, зажигая свет на конце палочки. Мало ли, вдруг кто-то (не будем показывать пальцем, хотя это мог быть лишь Себастьян) проболтался и в доме её ждёт Орден? Но, ни кого не оказалось (после двух заклинаний на проверку жилища на живые организмы, она в этом убедилась), дом был пуст и тих, поэтому она спокойно прошла к гостиную, дожидаясь напарника.

Открыть|Закрыть

я не умею писать иначе, драматизм у меня не выходит...


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Track dust and dust lanes;