Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Catherine Raiton. Hufflepuff, 8, NL.


Catherine Raiton. Hufflepuff, 8, NL.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Кетрин Даниелла Райтон | Catherine Daniella Raiton.
Сокращения – Дэни, Кет.

02. Возраст персонажа.
05/09/1980, 18 лет.

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
Hufflepuff, 8 курс, NL.

04. Чистота крови Вашего персонажа.
Ваше отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.

Чистокровная | Родословное древо | Кр. информация.
Неприязнь из-за общепринятого принципа "маглы-отбросы" | нейтралитет | нейтралитет.

05. Биография Вашего персонажа.
Англия обладает приличным климатом, годящимся как для обычного проживания, так и для курортов (в зависимости от времени года и местности). Яркие пейзажи, в основном дополненные картиной дождя, прекрасные условия жития…вот здесь-то и родилась девочка. В довольно не примечательном городке, но обеспеченном доме. Отец – работник министерства, мать – закончила школу чародейства и волшебства «Хогвартс», нашла место в отделе тайн, никогда не рассказывала в чём заключается её профессия. Детство выдалось не очень радостным, как собственно и вся её последующая жизнь. Мама очень строго относилась к затрате денег на игрушки, бесполезные книги со сказками и прочее, зато папа, который так редко бывал дома, постоянно поощрял малышку подарками. Мать ругалась, говоря, что это неприятные дары, приобретённые не от души, а всего лишь откуп от семейных обязательств, в чём она собственно была не правда, ведь в действительности отец старался для их будущего. Бранились родители при дочери редко, хотя мама была особо нервозной, пока Кетрин не исполнилось три года, потом ссоры пошли на убыль, видимо из-за того, что теперь девочка могла осознавать разговоры и крики родных.
«Дождик, дождик, почему я не вижу солнца, почему он идёт всегда? Как выглядит солнце? Облака? Я всегда стою под ливнем, таким далёким от души, но всё же родным. Так было всегда, лишь позже я поняла, что солнце бывает даже у нас, но до этого я ничего не знала. Лет до трёх, как мне рассказывала мать, я была очень непослушным ребёнком, но она воспитывала во мне истинную наследницу древнего рода, женственную, холодную и непреклонную. Я оправдала её надежды, став действительно хорошей леди. Когда нужно, веду себя достойно, выказывая истинное уважение к старшим и пользуясь лишь речью аристократов. Само очарование. Но так ли это, как кажется на первый взгляд?».
    Меган с действительным интересом наблюдала за девочкой на её руках. Такой маленький кулёк, неужели из этого чуда когда-нибудь вырастет взрослая, самостоятельная волшебница? Слабо верится. Взглянув на волосы Кет, она улыбнулась. Перед глазами сразу всплыл образ Девида, что поделать, может она и вышла замуж по расчёту, но со временем пришла любовь, которой, казалось, быть не могло вообще. Она смахнула эти посторонние мысли и положила чадо в кроватку. Малышка заворочалась и заплакала. Женщина лишь отмахнулась и с новой волной энтузиазма начала укачивать девочку на своих руках.
Меган проснулась от крика. Детского крика. Мигом вскочив с кровати, она забежала в комнату девочки, та сидела на полу, поглядывая на свой окровавленный палец огромными голубыми глазами. Ей недавно исполнилось два с половиной года, такая кроха, а умудряется причинять столько беспокойства? Миссис Райтон тут же спохватилась, засуетившись над ребёнком. Кровотечение быстро остановилось, видимо, причиной ранению стало изрядное любопытство Кетрин. Мег знала, что оставлять острые предметы на столе не стоило, это так просто с рук не сойдёт и вот на тебе! Женщина вздохнула, понимая, что с этим ничего не сделаешь, оставалось лишь запихивать всё острое на высокие полки.
    «Как и говорила, я полная обуза для мамы. Убедились? Думаю, да. А вообще с четырёх годиков, она вплотную занялась моим воспитанием. Помню до сих пор – платье не задирать, юбки не драть! А когда мне исполнилось шесть – это даже вспоминать не хочется… Мои друзья (все мальчики-маглы), научили лазить по заборам и деревьям, даже драться. А если учесть нашу погоду, можно догадаться, как для меня заканчивалось каждое такое похождение. Рваные юбки, грязная обувь, царапины и прочие проблемы. Все мамины старания летели к чертям собачьим. К счастью, к десяти я поняла, что стоит хоть чуточку внимания уделять её урокам и поучениям, поэтому взяла себя в руки, стала более женственной. Правда всё моё стремление и сила воли исчезли после разоблачения. Мать пронюхала, с кем я общаюсь и запретила выходить из дома, отец, когда пришёл с работы и всё узнал, устроил такую выволочку! Никогда не забуду…»
    Женщина очень испугалась, когда к ней на порог принесли бессознательное тело Кет. Дочь упала с дерева, а девочке же всего пять! Магией пользоваться как следует не умеет. Тогда пришлось воспользоваться  помощью медикоментов, но на теле малышки остался шрам, напоминающий о прошлом безрассудстве. Меган надеялась, что это усмирит пыл её ребёнка, но не тут-то было. Правда, какое-то время и правда, Кетрин стала вести себя куда примернее. Но потом… Привычки вернулись на своё место. Девчушка постоянно прогуливала приёмы гостей в их доме, за что получала по ушам, конечно и от отца, и от матери. Но это не помогало. Очень плохо ей давалось общение со сверстниками, хотя постепенно эта проблема огромными усилиями со стороны Кет, исчезла.
    «Определили меня в Хаффлпафф, в принципе, мне с самого начала было всё равно, куда поступать. Хотя, как и любой другой первокурсник, я переживала на счёт распределяющей шляпы.  Письмо из Хогвартса для меня не более чем формальность. Так я тогда думала, но дабы не разочаровать родителей, старалась как можно больше учиться, буквально знала все предметы наизусть. Но спустя какое-то время, бросила пахать и бесцельно бродила по школе, хулиганила и гоняла балду с местными прогульщиками, естественно в роли их знакомой и заводилы. На самом носу сдачи экзамена по трансфигурации стала внимательнее, ходила на занятия, хотя без особых стремлений. Весь мой запал испарился, как будто и не было.
Ах да, спросите – чем же закончился разговор о друзьях-маглах? Мне промыли мозги, прочитав трёхчасовую лекция, какая же я плохая дочь, что маглы – это низшие создания и ошибки вселенной, а так же, что волшебники-короли и не обязаны уподобляться этим отродьям. Они пресекали все мои попытки возобновить связи, пришлось сдаться. В своём окружении меня не принимали – слишком капризная, слишком агрессивная, слишком артистичная. Пробовала свыкнуться – не получилось. Со временем, я научилась подстраиваться под людей, одевать маски, смеяться, когда не хочется. Мама гордилась мной, но не могла упустить из виду ужасные перемены, я всё больше и больше стала походить на бесчувственную тварь. Фигура моя менялась, как и характер. Вскоре умер папа, я плакала второй раз в жизни, впала в депрессию на целый год, училась, чтобы уйти от реальности – помогало, но, в конце концов, я поняла, что это бесполезно. Устала от огорчений и забила. Затем стала больше слушать маму, освоила правила хороших манер и кое-какие дружелюбные речи. Сейчас учусь на восьмом курсе, вокруг твориться что-то непонятное и необъяснимое, хотя нет, всё весьма просто. Говорят, что Тот - Кого - Нельзя - Называть возродился, точнее уже не говорят, а заявляют, как точно известный факт, но опять же тихо, чтобы никто не подслушал. Я верю, это пугает. Страх от того, что убийца миллионов бродит на свободе действительно ужасен. Сама по себе предпочитаю нейтральную сторону, никогда не принимаю на себя чужие удары просто так».

Новые законы министерства немного удивили Кет, хотя девушка понимала, что теперь маглорождённым проходу не дадут. Вот что значит чистота крови – это статус, гордость и пожизненное клеймо. Так считала именно она, ей не было дело до грязнокровок, до всеобщей ненависти в маглам. В этой личности не существовало присущего чистокровным неистовства и зверства к «простым смертным». Это не выгодно для неё. Что получит Кет со смерти или унижения одного из полукровок? Ничего. Вот в этом всё и дело. Только врагов наживёшь, а оно ей надо?
Немного о моменте поступления и Хаффлпафе.
«Когда только надевала распределяющую говорящую шляпу, я не была ни умной, ни хитрой, ни даже храброй. Вы же поняли, куда я клоню? Да, именно к тому, что на моей мантии красуется черно-желтая эмблема барсука. Мда. Конечно, лев или змея смотрелись бы куда пафоснее. Но увы. Итак, мы – Хаффлпафф, добрые, трудолюбивые, честные.
- Ты можешь под ногами не мешаться, Симус?! Пошел отсюда!
- Народ! Наро-о-од! Кто записал, что задали по трансфигурации? Я проспал, списать мне дайте, списать!
- Три раза ха-ха, МакМиллан. Как будто ты один спал.
- Захария, ты опять брал мою метлу?!
- Что? Я? Как ты мог подумать! Это был… это был… Это был МакМиллан!
- Правда что ли?
- Разве мог бы я тебе соврать?!

Добрые, трудолюбивые, честные?
Херня всё это, ребят. Просто мы недостаточны, скажем так. Недостаточно хитрые, недостаточно одаренные, недостаточно благородные.  Не рыба ни мясо, о да. Ущербные какие-то»
© Теория твоей игры.
Кто же знал, что через несколкьо лет после инцидента с отцом Кетрин пойдёт по пути самосохранения и правилу "выживают сильнейшие". Если бы шляпа могла предсказать будущее, то с уверенностью определила бы её на Слизерин, но такого не произошло....

06. Внешность Вашего героя.
цвет глаз: голубой, она изменяет его на карий с помощью заклинания.
цвет волос: каштановый.
телосложение: стройное, но не совсем спортивное.
предпочтения в одежде: даже на какие-то мероприятия придерживается обычных неброских мантий; вне школы носит всё, что душе угодно.
занимаемая внешность: Nina Dobrev | Нина Добрев.
особые приметы: большая родинка на правом плече, красная родинка на левой груди, длинный шрам сантиметров в шесть на левой лопатке, «клеймо» в виде бабочки на правом бедре (знак их рода, выжигался как клеймо, правда, с помощью палочки и что самое странное только по женской линии).

Её внешность в принципе обычная. Грудь – 1 размера, поэтому приходится применять всякого рода "хитрости". Можно сказать о том, что она, хотя и является представительницей волшебной части мира, никогда не задумывалась о своём «зеркальном отражении». Можно увидеть в ней милую девушку, к сожалению, с трудным закрученным характером. У неё густые, мягкие волосы каштанового цвета, спускающиеся по груди и плечам. Волнистые, хорошо уложенные, хотя концы постоянно сильно кудрявятся, иногда Кетрин меняет причёску, выпрямляя локоны, что даётся с огромным трудом (волосы крайне непослушные, просто за пять минут с ними не справиться). Глаза у неё необычные, чёрные зрачки обрамляет голубая окружность, а потом она плавно переходит в синий цвет, но в зависимости от окружающей обстановки глаза легко принимают полностью небесный или более тёмный оттенок. В частности из-за необычного цвета глаза могут казаться не человеческими, как будто не от мира сего, но это лишь «иллюзия». Зрачки, как и у всех представителей человечества - чёрные, круглые. Ресницы, к сожалению, хоть и тёмные, но маленькие и короткие, поэтому Кет часто пользуется тушью, чтобы выделить глаза. Нос вытянутый, чуть-чуть вздёрнутый вверх. Овал лица приятный, но Кетрин считает, что у неё слишком широкие скулы, хотя на самом деле это не так уж заметно. Губы розовато-алые, немного пухлые, верхняя заметно меньше нижней. Кожа приятного оливкового цвета, после загара обретает оттенок чуть светлее молочного шоколада. Из-за яркого освещения, часто используемого в разнообразных масштабных залах и галереях, её выращенные ногти кажутся ненатуральными, какими-то стеклянными, искусственными. Рост около метра и шестидесяти семи сантиметров. Вес составляет около 51 килограмм, что довольно хорошо сочетается с ростом. Кто назовёт её женственной, не промахнётся мимо цели совершенно, ибо спортивно девушка одевается очень редко, да и в характере это не слабо проявляется. На стройные ноги часто натягивает колготки в бежевую мелкую сетку или такого же цвета чулки. На левой груди расположена маленькая, почти незаметная красная родинка. На правом плече большая родинка тёмно-коричневого цвета. Талия ровная, строго очерченная с плавными переходами, но сильно выделяются "бочка". Попа подтянутая, а ноги длинные, хотя бёдра заметно крупнее икр. Выглядит примерно на девятнадцать-двадцать лет.
Как вы представляете волшебницу? Вопрос сложный и весьма странный. У всех разные вкусы и предпочтения, не затрагивая уже представления образов. Собственно она и есть та самая «ведьма» из книг. Кет - любительница высоких сапогов с небольшой платформой. А вообще, одеваться предпочитает на разные лады: дома можно заметить в обычной футболке и трусах-шортиках, на прогулке же одевает  - самые обычные штаны, обрезанные и переделанные под шорты на одной ноге, с футболкой и сапогами. Вообще любит носить платья в летнем стиле, доходящими ей чуть выше колена. В школе придерживается установленных стандартов. Частенько красит волосы и меняет причёски, так что при встрече через год или два даже самым близким людям сложно её узнать. Запах духов всегда лёгкий, без частичного аромата пресности. Бывает, что все её чувства и эмоции, отношение ко всему происходящему отражаются в аксессуарах. В своём внешнем виде Кетрин руководствуется несколькими весьма важными пунктам, в основе которых главным образом стоит поговорка «Внешность обманчива», поэтому её внешний вид - совершенная противоположность тому, что происходит внутри (за исключением бижутерии, про которую говорили ранее). Кет завораживает своими интересными манерами, здорового цвета кожей, большими выразительными глазами, красивой нежной улыбкой, которая на самом деле является лишь наклейкой на губах. Приятный голос, шарм и обаяние могло бы затронуть любого, кто разговаривает с Кетрин, чем она и пользуется. Но есть одно но – не все люди одинаковы и, к сожалению, в реальной жизни девиз - «любой будет носить мне тапочки в зубах», не действует.

07. Характер персонажа.
Кетрин - очень целенаправленная личность, имея свой план, обязательно воплотит его в жизнь. Ради достижения цели способна пройтись по головам многих. Жалость не ее конек. В нужные моменты может стать хитрой, эгоистичной и беспощадной. Она добра и мила только тогда, когда ей это нужно. В другом случае, вытрет о вас ноги, сотрет в порошок или просто напросто морально убьет. Особенно если вы будете ей мешать. Добиться её расположения, доверия и любви чрезвычайно сложно. По сей день, Кет не полюбила никого, кроме себя. Самая главная черта её характера - это способность подстраиваться под людей. Трудно точно сказать какая она на самом деле, ведь с каждым человеком она разная, что зависит и от целей девушки и от её настроения. Она так давно не показывала свои истинные чувства, пряча их под маской, что уже сама начала сомневаться, существуют ли они вообще. Общительна, имеет немало знакомых, жуткий собственник, будь то, романтические или любые другие отношения, шаг влево шаг вправо расстрел, при этом она требует определенного уровня общения, доверия и всего остального, хотя сама часто нарушает "правила".
Если вам удалось разозлить её – бойтесь и бегите со всех ног, куда глаза глядят. Обиды она не прощает. Свою месть может вынашивать годами, прежде чем нанесет ответный удар. Готова прийти на помощь только в том случае, если ей это чем-то поможет, просто так общаться с людьми она не будет, они должны быть ей чем-то выгодны. Периодически использует силу, хотя при всем этом владеет невообразимым очарованием. Райтон запросто может совершить плохой поступок и остаться безнаказанной. Считает, что нужно пользоваться волшебством, раз оно у нее есть.
Умна и сообразительна, но в отличие от некоторых зловредных гениев, слишком игривая особа. Если Кетрин якобы сболтнула что-то лишнее, скорее всего – так было запланировано, но ведь люди склонны к ошибкам и она не исключение. Если лжёт, по ней этого не видно. Блестящая актриса, при желании умело скрывает свои чувства и мотивы. Обладает завышенной самооценкой, «слегка увлечена собой», галантна, иронична. Сдержанная, но в тоже время напряженная, как перетянутая гитарная струна, собранная как пантера на охоте, и в тоже время обманчиво расслабленная.
Сила, движущая поступками Кетрин очень проста: чувство самосохранения. Она, вопреки понятиям о зле, не желает подчинить себе весь мир, стать милашкой Мери с улыбкой до ушей, победить Супермена или ограбить банк. Ею движет одно – желание жить, защищать свою шкуру. По ее мнению, она делает то, что должна для того, чтобы выжить, она не смотрит на себя как на «плохую девочку». Кет веселится, делая почти всё, что ей хочется, но никогда не забывает о главной цели. Потому что забота о собственном благополучии перекрывает все ее остальные чувства. Если ей, к примеру, понадобится совершить убийство где-нибудь в помещении, сплошь напичканном охраной, она сначала наметит путь к быстрому исчезновению, а уж потом примется за жертву. В конечно счете, секрет ее успеха в абсолютном эгоизме. Ее намного больше заботит собственная сохранность, чем дискомфорт врага. Она не ослеплена яростью, страхом или, что еще важнее, любовью. У нее есть такие чувства как злость, страх, любовь, но она не дает им себя контролировать. Убивай или умри. Ставки в этой игре высоки. Но Кетрин все равно относится к этому как к игре в салки. Все от неё бегают, а она хихикает и порой догоняет.
Кетрин просто не могла вырасти не капризной, покладистой девочкой. Она знает себе, цену, и умело пользуется своими знаниями. Упорна и упряма, осознав ошибку, она постарается её исправить, при этом, не подавая виду. Но вам такое уличение с рук точно не сойдёт, она выместит злость за поражение. Несмотря на всё выше перечисленное, вполне верная по отношению к дорогому человеку. Если полюбит, то это серьёзно. Она осознаёт свою властность и считает, что при желании сможет добиться многого. Пожалуй, многие из мужчин были ею очарованы и сами бы бросились к ее ногам. Весьма противоречива, на свой первый обрушившийся план А может подыскать замену, причём запасных вариантов будет ровно столько, сколько и букв в алфавите.
Когда замышляет что-то нехорошее, волнуется, начинает перебирать пряди волос. Рассудительна, она может часами думать над каким-нибудь вопросом и рассматривать его с разных точек зрения. В результате точек зрения становится так много, что Кет никак не может выбрать правильную и процесс мышления проходит снова. Хотя Кетрин настолько отточила умение мыслить, что все её брошенные кости приземляются как раз там, где ей надо. До безумия любит сладкое, особенно шоколад, а когда к нему наливают ещё и сладкого чёрного чая с лимоном, ей становится всё равно, что перед десертом надо нормально поесть. С ума сходит по полевым цветам, музыке (практически любой), ей нравится наблюдать за падающим первым снегом, впадает в счастливое состояние от вида огромных сугробов.
Ненавидит, когда придурковатые парни выставляют себя крутыми, хотя на самом деле ничего не умеют. Также не терпит моментов, когда ей мешают что-то делать.
Боится темноты, но способна бороться с этим страхом и что самое странное, она не переносит фильмов в жанре «ужасы».
Если подумать, то её по виду вряд ли кто-то даже подумает о том, чтобы назвать Кетрин жестокой, хотя на самом деле за маской милой и доброй девочки скрывается её настоящая сущность. Это вовсе не значит, что Райтон не способна радоваться или смеяться. Нет. Просто она изрядно успела нахлебаться презрения ко всем, кто не является кровь от крови чистокровными, ненависти к полукровкам… Это меняет.

08. Магические и Маггловские ЗУН (Знания | Умения | Навыки).
Неплохо готовит, отлично танцует, обладает навыками рукопашного боя уличного стиля (сказалась дружба в юном детстве с мальчишками-маглами), поёт так себе (не сказать что плохо, но её завывания слышать не очень лицеприятно), иногда пишет маленькие стихи (правда получается ужасно),  отличная актриса.
Преуспевает в предметах -  заклинания, трансфигурация, тёмные искусства, укрощение магических существ.
То, что нравится - трансфигурация, заклинания.
Подсознание отказывается принимать знания - прорицания.

09. Артефакты.
Волшебная палочка – 13 дюймов.
Состав:
   Волчья шерсть - обладатель палочки с таким ядром натура двойственная, противоречивая. Легко впадает в ярость и не может контролировать свой гнев. Хитер и алчен. Ради достижения своей цели готов пойти на многое.
   Каучуковое дерево - невероятно гибкие и пружинистые палочки. Их владельцы так же обладают врожденной "гибкостью позвоночника". Хитры, пронырливы, невероятно изворотливы. Умеют добиваться свой цели, для этого пойдут на все. Прирожденные лидеры, непревзойденные мастера по манипулированию людьми. Внешне обаятельны и милы, но сердце у них черствое и холодное. В людях они видят лишь средство достижения своих целей. Частенько у них отсутствуют всяческие принципы и такое понятие как "совесть".

10. Сексуальная ориентация персонажа.
Гетеро.

11. Интересы, увлечения и предпочтения.
«Тварь порядочная» - это про неё, так как кроме собственной шкуры она ни о чём не забоится, для неё своя жизнь дороже тысячи остальных (если конечно в конечном итоге она не полюбит).
Нравится – писать; иногда петь (правда получается это у неё не очень хорошо, плохо тянет высокие ноты); иногда курит или пьёт в одиночестве (плохая привычка), но никогда не доводит себя до состояния ползающего гада; во многом ищет выгоду, если только ей не захотелось просто развеять скуку.
Любит – чёрный чай с лимоном; сладкое; «игру в салки»; красивых парней; первый снег и сугробы.
Не любит – фильмы ужасов и темноту, а так же слишком самолюбивых, эгоистичных и показушных парней.

12. Домашние животные.
Сова болотная (Asio flammeus). Имя - Рихтер (Рик).

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
4 года с лишним, обычно играла на аниме ролевых, но последние полгода сижу на тех, которые идут по мотивам фильмов.

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
Наткнулась чисто случайно, когда проглядывала рекламу на другом форуме.

03. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
ICQ - 620424598.

04. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
Ежедневно, сижу обычно по 2-3 часа в день.

Отредактировано Catherine Raiton (2011-09-05 19:15:10)

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Catherine Raiton. Hufflepuff, 8, NL.