Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lucius Malfoy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Люциус Малфой | Lucius Malfoy

2. Возраст, факультет и курс
43

2.1. Чистота крови
чистокровен.

3. Внешность
Высокий платиновый блондин с аритократической выправкой. Надменное лицо, пронзительный взгляд. Черты лица тонкие и изящные. Небольшие тонкие губы, холодные серо-голубые глаза, тонкий прямой нос. Нельзя не остановить взгляд на этой царственной и холодной внешности. Вкусу и манере подать себя смогла бы позавидовать любая девушка из высшего общества. Шаги его неспешны и чинны. Он склонен к театральным, показным эффектам. Его внешность всегда образец стиля и утонченности. Он одет всегда с иголочки. Вещи, что на нем, шьются на заказ лучшими портными.
Телосложение среднее, "качком" его назвать нельзя, но и не "дрыщ". Спортом не занимается.

4. Биография
Родился в семье чистокровных волшебников. Рос в благоприятной атмосфере комнатным цветком. Избалованным и аристократичным ребенком. В 11 лет поступил в Хогвартс, где был определен на факультет Слизерин, что и не удивительно, учитывая радикальные взгляды его родителей на чистоту крови. Жизнь в Хогвартсе протекалда давольно спокойно. Люциус не был замечен ни в чем дурном и был на хорошем счету у педагогов. Толи деньги и власть родителей делали свое дело, толи аристократичность и обхадительность мальчика не оставляли учителей равнодушными. Но уже в скором времени Люциус становится перфектом. Он горд, но в то жевремя не чужд человеческим слабостям. Он легко находит друзей. Приятен в дружеском общении. Он хорошо относиться к новичкам.
В школьные годы он знакомиться С Беллатрикс и ее сестрой Нарцисой. Водит дружбу со Снейпом. В последствии он сделает Нарцисе предложение и они справят шикарную свадьбу в его родовом поместье.
Сразу после школы по хадатайству отца Люциус устраивается на работу в министерство магии, где начинается его стремительный карьерный взлет. Примерно в это же время он вступает в ряды пожирателей смерти. И приводит туда же своих друзей.
В 1980 году на свет появляется его наследник и первенец Драко. Люциус души не чаит в сыне и ради его удобства сделает все.
Одновременно с поступлением Драко в школу Люциус становится главой попечительского совета Хогвартса. И остается в этой должности до 1993 года включительно.
Возвращение темного лорда ознаменовало начало темных времен для Люциуса. Он не привык подчинятся и приклоняться, а именно этого требовал от него Лорд. Он попал в немилость после того, как Лорд узнал об уничтожении дневника и провала битвы в министерстве, после которой сам Люци попал в Азкабан. Темный Лорд вернул ему свободу и титулы, но отнял надежду на спокойствие, разместив штаб пожирателей в его поместье и нагрузив непосильной миссией его сына...

5. Характер
Внешне поражает его холодность и неприкрытое презрение к окружающим. Он надменен, нарцистичен, властен. Никогда не считается ни с чьим мнением. Если чего то хочет всегда добивается своего, настойчив и неприклонен. Его холодная внешность сначала притягивает, а потом пугает. Его аристократическая напыщенность отталкиавает. Но так же он является человеком исключением из правил. К нему просто надо найти ключик. Попытаться стать ближе и тогда он откроется с неожиданной стороны.
Пред нами предстанет любящий отец, верный друг, преданный семьянин.
Семья для него все. Ради сына и жены он способен на все. Даже отдать собственную жизнь. Настоящим друзьям всегда готов подставить плечо и протянуть руку помощи, но все это хорошо скрыто от посторонних глаз.

6. Животное
нет

7. Ваши способности
очень силен в черной магии

8. Артефакты
ВП - вяз и жила из сердца дракона, 12 дюймов

9. Как можно с вами связаться?
мыло в профиле

10. Как часто сможете посещать форум?
не так часто, как хотелось бы
могу внезапно пропасть на неск-ко дней

11. Ориентация
гетеро

12. Сторона
ПС

13. Ссылка на рекламу нашей ролевой
будет в спец теме

Отредактировано Lucius Malfoy (2011-02-14 20:46:43)

2

приняты