Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Seamus Finnigan | G, 8 | AD


Seamus Finnigan | G, 8 | AD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Seamus Joshua Finnigan | Симус Джошуа Финниган
Для лучшего друга позволительная кличка - Джо

02. Возраст персонажа.
18 yo – 12/02/1981

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
Gryffindor, 8 | AD

04. Чистота крови Вашего персонажа.
Ваше отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.

Полукровка (отец – маггл)
С презрением относится к чистокровным волшебникам из-за их чрезмерного пафоса и гонений на полукровок, к своим относится нейтрально. Но вообще не делит людей на магглорожденных и чистокровных, просто вторые чаще задаются.

05. Внешность Вашего героя.
Louis Garrel – Луи Гаррель

06. Характер персонажа.
Легкий характер. Неисправимый оптимист, для него не существует плохих ситуаций: только отличные и не очень отличные. На все у него найдется шутка, сопровождаемая неизменной ухмылкой. Он надежен и верен, последователен в своих поступках и обаятелен. Слово «друг» для него священно, дружбе он отдается полностью, и привык к такому же отношению, поэтому настоящих проверенных друзей у него раз – и обчелся. Не любит разочаровываться, предпочитает держать все под контролем. Чрезвычайно вспыльчив, но быстро отходит, поэтому никто уже не обижается на его придирки. Любит подмечать чужие недостатки, хотя сам за собой эти же самые недостатки никогда не замечает. И обижается, когда ему на это указывают или наоборот, не указывают. Он может быть серьезным, если захочет, но это бывает крайне редко: большую часть времени он предпочитает быть беззаботным, это ведь очень удобно. Но если ситуация того требует, он мигом станет рассудительным и собранным. Он бывает слишком доверчивым, и иногда это идет ему во вред. С детства у него проявлялись творческие наклонности: он много рисовал, иногда пел. Очень любил читать книги, да и сейчас любит, просто реже об этом вспоминает. Обожает всяческие тусовки, танцы, вечеринки, ибо чувствует себя там, как рыба в воде. Громкая музыка и драйв заряжают его покруче батареек. Любит квиддич, но с ним все не слишком хорошо складывается.  Выросший среди магглов, он не выносит чопорность и традиции типа «файв о’клок», присущие аристократии; поэтому часто показушно ведет себя уж слишком по-маггловски.
В отношениях с девушками же он спокоен и нежен. Однолюб. Не переносит никаких отношений, кроме взаимных и искренних. Долго присматривается к девушке, прежде чем познакомиться, да и подойдет в тот момент, когда вокруг будет наименьшее количество народа – потому что разделяет личную жизнь от частной.

07. Артефакты.
серебряная цепочка с крестом, досталась в наследство от отца.
ВП - Яблоня, Перо грифона, 11 дюймов

08. Сексуальная ориентация персонажа.
Гетеро. Не гомофоб, но и не выступает за однополые отношения. Но в принципе, все зависит от человека.

09. Пробный пост.

Открыть|Закрыть

Сейчас их вели по огромному коридору, освещенному факелами и Ди было даже рот раскрыл от восторга. Даже потолка не было видно в темноте над их головой и казалось, что сейчас кто-нибудь прыгнет на них сверху и убьет. Он даже с опаской поднял голову и потянул за рукав мантии Майкла. Они познакомились в поезде, сидели в одном купе, и этот Майкл рассказывал очень смешную историю про констебля в деревне. Диту так она понравилась, что он готов был послушать ее еще один раз. А потом они все начала рассказывать, кто откуда приехал и как узнал, что будет учиться в Хогвартсе. Дитмош вспомнил, как ему пришло письмо из школы. Был дождливый день и он сидел дома, а Маккензи играла наверху. Мама мыла посуду, и пришел из магазина отец, который нес в руках письмо. Тут-то и началось. Визги, обмороки, крики. Сам Ди очень воодушевился новостью о своем волшебстве, жаль только нельзя было рассказать об этом друзьям: прибывшая позже строгая дама в черном рассказала, что людям или "магглам" нельзя знать о волшебниках. И то, что нельзя колдовать дома до 17 лет. Это немного расстроило Ди на некоторое время, спустя полчаса он снова был счастлив. Думая обо всем этом, он шел и внезапно споткнулся о подол чей-то мантии и чуть не упал. Майкл помог ему удержать равновесие, зато профессор Макгоннагалл кинула на него ТАКОЙ взгляд, что Дит лишь нервно сглотнул и постарался съежиться за спиной впереди стоящих. Профессор сказала, что сейчас они пройдут церемонию Распределения и это определит их дальнейшую судьбу в этой школе. После этого она повернулась к ним спиной, и открыв большую дверь, вошла в Зал. Следом потянулись и они. Зал оказался большим, там стояло четыре длинных стола, за которыми сидели ученики, и один стол для преподавателей в конце. Все, не исключаю Ди, с круглыми глазами осматривали Зал, а главное волшебный потолок, на котором сверкали звезды! По сравнению с этим, коридор и факелы, так поразившие Ди вначале, были просто ерундой. А профессор все шла вперед, пока не остановилась перед табуреткой с какой-то тряпкой, лежащей на ней. Потом снова повернулась к ним лицом и сказала.
- Сейчас я буду называть фамилии. Когда я назову вашу, вы подойдете и сядете на табурет, надев на голову Шляпу. Она скажет ваш факультет. Так значит это шляпа! Дит даже встал на цыпочки, чтобы получше рассмотреть эту Шляпу. А профессор Макгоннагалл начала диктовать фамилии. Его фамилия была в самом начале, и этот факт вдруг вызвал в нем такое волнение, что аж ноги подкосились.
- Хром, Дитмош. Майкл участливо похлопал его по плечу. На негнущихся ногах, Дит вышел из толпы и медленно сел на шаткую табуретку, напяливая на голову шляпу. В нос ударила пыль, и он сморщился, чтобы не чихнуть. Шляпа на нем сидела и сидела, а потом как громко рявкнет: Гриффиндор! - да так громко, что он чуть не оглох. Гриффиндор - это хорошо, вспомнил он все те жи разговоры в купе. Все мальчики хотели туда попасть и знали, что попадут, кроме одного замухрыша в очках, который заявил, что хочет на Равенкло. Губы Ди разъехались в широкую улыбку, когда он слез с табуретки и пошел к столу Гриффиндора, за которым все ему хлопали.

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
имеется

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
позвали

03. По какой именно акции/заявке/приглашению Вы к нам пожаловали (ссылка)?
по заявке Дина Томаса на Симуса Финнигана

04. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.

05. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
как игра пойдет

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Seamus Finnigan | G, 8 | AD