Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » James Reed | Gryffindor,7 | AD


James Reed | Gryffindor,7 | AD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
James Salamandra Reed | Джеймс Саламандра Рид | Джей или Джимм, так же котируется прозвище Салли

02. Возраст персонажа.
13 января 1981 года, 17 лет

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
Гриффиндор, 7 курс | АД

04. Чистота крови Вашего персонажа.
Ваше отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.

Магглорожденная.
Ко всем относится с равной степенью уважения, не разделяя людей на чистокровных и не чистокровных. Единственно что к магглорожденным заведомо испытывает симпатию, так как самая такая же. Ну и поговорить есть о чем.

05. Биография Вашего персонажа.

жопа с ушами (с)

- Джеймс Саламандра.
- Ну и что за дебильное имя? – спрашиваешь ты прежде, чем твой скудный мозг успевает просчитать различные варианты реакции приличной (на первый взгляд) девушки:
а) улепетывает за угол, словно в жопу ей встален реактивный двигатель, полумно вереща что-то в духе «я странная!»;
б) кидается молча с кулаками (в лучшем случае – в худшем «случайно» неудачно дернет ножкой по самому драгоценному), намереваясь раскрасить твою очаровательную физиономию всеми цветами мордобойной радуги;
в) кидается с кулаками (это в лучшем. В худшем – см. пункт «в») с воплем «ах, ты, козел/урод/сампридуракнах/умственно отсталый/начинка для гроба!» и начинает оперативно превращать твое лицо в «ле каша дэ восмятку»;
г) молчит. Но думает, что ты дебил;
д) молчит. Уверенна, что ты дебил и уже строит планы жестокой мести;
И ты уже успеваешь приготовится к той или иной реакции, как тут словно гром среди ясного неба:
- Согласна. Предки неудачно шутканули.
И твой рот раскрывается от удивления, только челюсть лови. А она, словно читая мысли, с искренним сочувствием предлагает приобрети челюстезадвигающую машинку, а то «вдруг так отвиснет, что отвалится» Она кажется такой простой, но в определенные моменты ловишь себя на мысли, что бардак в ее голове (и вытекающие из мысле-хаоса последствия-поступки) не поддаются никакому объяснению.
- А первое имя?
Саламандра – куда ни шло. Хотя бы женского рода. Но Джеймс?! Это же мужское имя! Почему именно оно?
- А я мужик переодетый.
Она не потрудится объяснить, из-за чего такое имя. Что ее мать – аристократка, отец бизнесмен (не крупный, так по мелочи. Да и мать разве что титул имеет то ли графиня, то ли еще чего то столь же мудреного, а состояние их аристократическое давно скатилось с одного древнего как мир замка до небольшого особняка и нескольких семейных реликвий). Она не скажет, что оказалась в прямом смысле слова сюрпризом для родителей, потому как врачи с пеной у рта утверждали – будет мальчик. И родители нрастроились, и вещей с этим именем накупили, и еще в животике ее Джимми называли. А тут хлоп и оболом!
- Мистер Рид? Э-э. У вас девочка.
- ?!!!
- На УЗИ…это пуповина была.
- А может вы когда его вынимали отрезали?..
Ну да, папа сообразительностью в щекотливо-критических ситуациях не отличался и его IQ становился равным кухонному табурету. Путем не долгих размышлений и масштабной катастрофы по имени бабушки, решено было оставить имя Джеймс. Основным аргументом бабушек было «имя мужское, значит будет из кожи вон лезть, чтобы показать, что она настоящая леди!». Однако, решили дать девочке второе имя. А у аристократов «в крови» привычка одаривать детей абсолютно идиотскими именами (такая же примерно у голливудских звезд). Третье имя дано по матери и самое адекватное – Вирджиния. В общей сумме Джеймс Саламандра Вирджиния Рид, но ее третье имя известно только лучшему другу, родителям, да разным документам. Все, боле не кому.

Как корабль назовешь – так он и поплывет (с)

И кто же знал, что решение ее родителей оставить имя Джеймс будет столь неудачным? И постепенно наблюдая за ней, ты осознаешь, что имя ей подходит. Куда там до девушки? Она, краснея, рычит на комплименты или обижается. Поэтому хочется делать ей приятное почаще – она так забавно злится. Главное не переборщить, ибо может в нос прилететь. Она может взахлеб рассказывать о многих моментах своей жизни. И ты слушаешь с удовольствием (потому что она интересно об этом говорит), о том что у мамы и папы совсем не было времени ей заниматься ввиду работы, посему она жила то у маминых родителей, то у отцовских. А разница жизни с ними была такая же, как если сравнивать огонь и воду. Абсолютные противоположности в своей схожести. У маминых – воспитание леди (которое кануло в лето и дамочка беспощадно пренебрегает достойным леди поведением); игра на фортепиано. Такая душка, от которой соседи были в восторге. О, ну ее черты характера – она очень дружелюбна. Легко завоевать ее доверие. До определенной черты. Потом трудно перешагнуть на новую ступень отношений – ее страхи. Любимая ее история начинается со слов: «А в восемь я перерезала все платья в моем шкафу!» и дикий такой хохот конченной психопатки. А у отцовских родителей – кеды, штаны, балахон и скейт. Раны, синяки, сломанные конечности, парни в друзьях, и только парни. С возрастом и с девушками научилась дружить, но в юности прекрасный пол отчего-то не переносил дерганную Джей. Ну, это было взаимно и в школе перманентно возникали драки на почве ее вспыльчивости. Да-да, вспыльчива, но отходчива. И очень трепетно относится к друзьям, а потому минздрав не рекомендует на них наезжать. Они учились вместе с Фениксом, а потом он ушел. Его родители сказали, что он учится в закрытой школе. Сначала девочка обижалась, целый год дулась. На самом деле, боялась, что он забудет ее. Но…Феникс вернулся и вновь заслужил ее доверие. Волей Судьбы, Джеймс тоже попала в эту «закрытую школу».
Она жила в своем счастливом мире, не ведая бед.
Эмоциональная, ты удивляешься, как быстро она способна проникнуться чужой болью и искренне сочувствовать. Порой кажется лучиком солнышка, вечно радостным и позитивным…только дерется разве что…ну и на месте ей не сидится…ну и импульсивна…

Сквозь боли крик «Я сильная!», шептала: «Я устала…» (с)

Хотя наверное на самом деле смотришь на нее и понимаешь, что какой бы сильной она не казалось – очень слабая на самом-то деле и ранимая. Иногда гадаешь – а плакала ли она когда нибудь? Идешь к Фениксу спросить (интересно же), а тот сует кулак в нос с угрозами.
- Пойду-ка я, пора мне, столько дел, столько дел!
И вон из гостиной, чтоб глаза не видели… А то еще раскрасит из-за Джей, чего доброго. Он – ее лучший друг, но ты же видишь, что между ними нечто большее. Или кажется? Не важно – время покажет. Размышляешь – девственна ли она? Думаешь, что уже нет, а не догадываешься, что ошибаешься. Она целовалась-то несколько раз в своей жизни. Отчасти и потому, что Феникс, когда Джеймс была еще на втором курсе, размордовывал любого кто, по его мнению, не так посмотрел на Джей. Отчего-то нетакпосмотревших оказывалось необыкновенно много и даже один, э-э, педик (то было во время летних каникул). Перегибал палку Феникс проще говоря. На этой почве возникали ссоры с Джей. Половина на тему «да я на фиг ему не сдалась, чего ты морду бил, кретин ты недалекий?!», другая половина – «я и сама могла за себя постоять, пещерный человек!» Но он то знает, какая она ранимая. Чего уж сложнее, прикинуться сильной и вечно смелой. Только быть ранимой не значит, что огонек солнца в ее душе слабый. Скорее наоборот – сильнее лишь от этого. Всегда считает нужным держатся. Ох…прекрасные, сказочные времена. Когда возвращение Лорда казалось невозможным.
В Хогвартс, к слову, она попала так же, как и все. У нее проявилась магия, ее заметили. Ты знаешь эту историю, она одна из ее любимых и Джеймс рассказывает ее всем. Когда пришло письмо, родители были жутко горды! Мамины родители так и пели отцовским: «это все наши гены!». Сколько гордости юной волшебницей! Это было летом и, само собой, Джеймс тут же поспешила рассказать Фениксу. Каково же было ее удивление, когда она узнала – та самая «закрытая школа», где учится друг и есть Хогвартс. Она часами слушала его рассказы, они вместе думали, как будут веселится в школе. Но ее распределили на Гриффиндор. Смелая до безумия, Феникс знал, что именно туда ей дорога. А он на Слизерине. Однако…это не помешало им продолжить дружить. По крайней мере, до определенного дня.

Чем удобряли – то и выросло (с)

Правила не признает в любом их проявлении. Это видно сразу, ты моментально понимаешь, что лучший способ заставить ее что-то сделать – сказать, что это запрещено. И ты прав – оно так. Она редко следует правилам и в основном только из-за просьб Феникса. Ты даже завидуешь ему – похоже он один имеет влияние на нее. А она вечно беспокоится о нем, но показывает это в весьма странной форме.
Слушаешь ее, и слушаешь… ее история такая же как и у всех. Никого несчастного детства или беззаботного. Простая жизнь, любящие родители. А пока она говорит, смотришь на ее руки, видишь на костяшках едва заметные шрамики, как от операции.
- Это что?
- Упала.
Ее глаза сощурены. Почему же? Опять же – лишь Феникс знает, почему у нее столь ловкие руки. Потому, что когда ей обещали – максимум, на что Джеймс будет способна, это взять чашку в руки. Авария… В свои 8 лет, Джеймс с друзьями играла на улице поздно вечером. Толчек, падение на землю. Руки за головой, машина из-за поворота. Передавленные кисти рук. Недешевая операция – никель-титановые спицы вместо связок, костей. Дорогостоящее восстановление внешнего вида рук. А она, жаждущая жить на полную катушку, тренировалась. И снова научилась держать вилку, писать, даже играть на фортепиано. Но ты этого не узнаешь, об этом знает только Феникс. Лишь иногда, кроме следов операции, замечаешь, что пальцы рук ее будто заедает в определенном положении. Но молчишь. Такое бывает – когда слишком жарко. Никель-титан это умный металл. Чем холоднее – тем он пластичнее становится. На жаре – наоборот и все затекает. Странная девушка. На Гриффиндоре она не была серой мышкой, но и не старалась ярко выделяться. Скрытое всеобщее солнышко, пусть драчливое и вредное, но ее, пожалуй, это только красит. Но чем дальше в глубь истории, тем сложнее казалось жизнь. Нет, она не была несчастнее всех – были и те, кому достось больше. Их Джеймс старалась поддержать. Едва появился АД – Джей сунулась туда. И Феникса притащила, некоторое время он был с ней, потом ушел. И не потому, что там Гарри Поттер и добрая половина Гриффиндора, просто ему это было не по душе. Он одиночка.
И сейчас она одна из тех кто противостоит сторонникам Темного Лорда. И ночами, боясь чужих глаз, беззвучно плачет в подушку – Феникс подался в юПС.

06. Внешность Вашего героя.
цвет глаз: болотно-карие;
цвет волос: русые;
телосложение: спортивное;
предпочтения в одежде: спортивная одежда, джинсы, балахоны, мужские рубашки;
занимаемая внешность: Emma Roberts | Эмма Робертс
особые приметы: ее внешность на любителя. Круглая физиономия и пухлые щеки – она выглядит еще младше, чем есть. Лицо обрамлено густыми, слегка вьющимися волосами. Их естественный цвет – русый. Но с помощью магии девушка нередко перекрашивает их не только в «натуральные» для волос цвета, но и в ядовито-розовые или зеленые оттенки. Сейчас она перестала это делать – надо быть несколько незаметней. Широкие брови дугой над большими болотно-карими глазами. Они, в зависимости от освещения, кажутся то темно-зелеными, то темно-карими. Забавная игра света, не так ли? Чуть кривой нос, скошен в сторону – драки, драки. У нее большие, зато ровные, зубы. И пухлые длинные губы. От этого улыбка Джеймс кажется очень искренней, даже если она в данный момент рисует упоительную картину ваших кишок, заботливо развешанных на люстре. Она небольшого роста – всего 160 см. Как говорил Феникс «полтора метра счастья». Аккуратная фигурка – небольшая грудь и попа, все в меру. Скорее даже меньше положенного, что ничуть не расстраивает Джеймс. У нее тонкие длинные пальцы, на костяшках тонкие шрамики – следы от операции.

07. Характер персонажа.
з.ы.: читайте био - там все есть)
Она кажется такой простой, но в определенные моменты ловишь себя на мысли, что бардак в ее голове (и вытекающие из мысле-хаоса последствия-поступки) не поддаются никакому объяснению.
И кто же знал, что решение ее родителей оставить имя Джеймс будет столь неудачным? И постепенно наблюдая за ней, ты осознаешь, что имя ей подходит. Куда там до девушки? Она, краснея, рычит на комплименты или обижается. Поэтому хочется делать ей приятное почаще – она так забавно злится. Главное не переборщить, ибо может в нос прилететь. Она может взахлеб рассказывать о многих моментах своей жизни. У маминых родителей она была такая душка, от которой соседи были в восторге. О, ну ее черты характера – она очень дружелюбна. Легко завоевать ее доверие. До определенной черты. Потом трудно перешагнуть на новую ступень отношений – ее страхи. Любимая ее история начинается со слов: «А в восемь я перерезала все платья в моем шкафу!» и дикий такой хохот конченной психопатки. А у отцовских родителей – кеды, штаны, балахон и скейт. Раны, синяки, сломанные конечности, парни в друзьях, и только парни. С возрастом и с девушками научилась дружить, но в юности прекрасный пол отчего-то не переносил дерганную Джей. Ну, это было взаимно и в школе перманентно возникали драки на почве ее вспыльчивости. Да-да, вспыльчива, но отходчива. И очень трепетно относится к друзьям, а потому минздрав не рекомендует на них наезжать.
Эмоциональная, ты удивляешься, как быстро она способна проникнуться чужой болью и искренне сочувствовать. Порой кажется лучиком солнышка, вечно радостным и позитивным…только дерется разве что…ну и на месте ей не сидится…ну и импульсивна…
Хотя наверное на самом деле смотришь на нее и понимаешь, что какой бы сильной она не казалось – очень слабая на самом-то деле и ранимая. Иногда гадаешь – а плакала ли она когда нибудь? Она ранимая. Чего уж сложнее, прикинуться сильной и вечно смелой. Только быть ранимой не значит, что огонек солнца в ее душе слабый. Скорее наоборот – сильнее лишь от этого. Всегда считает нужным держатся. Ох…прекрасные, сказочные времена. Когда возвращение Лорда казалось невозможным.

08. Магические и Маггловские ЗУН (Знания | Умения | Навыки).
Разбирается в Травологии, имеет не плохие оценки по ЗОТС и Трансфигурации. Как и многие члены АД  - научилась вызывать патронуса. Он у нее принимает облик огненной птицы – феникса.
Превосходно играет по фортепиано, неплохо готовит. Хорошо ориентируется на местности.
Мм. А амс позволит учится на анимага? хд

09. Артефакты.
Медальон с мордой волка анфас. Никакой особенно магии в себе не несет, разве что мелко дрожит, если где-то рядом лгут. В принципе не особенно полезен, так как вибрирует, даже если лгут в другом помещении, а не конкретно Джеймс. Это подарок Феникса, который сейчас валяется в тумбочке.
Волшебная палочка: ядро: перо пегаса (верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости); оболочка: черемуха (любят людей, жизнь, не подвержены низменным страстям и порокам. Оптимисты, не теряющие надежды. Смелы и в решающий миг не подведут. Подобные палочки встречаются в подавляющем большинстве случаев у светлых волшебников).

10. Сексуальная ориентация персонажа.
Гетеро.

11. Интересы, увлечения и предпочтения.
Шаблон анкеты попал в точку – ненавидит манную кашу. Терпеть ее не может, Джеймс тошнит от одного вида манки. Зато обожает картошку-фри и готова душу за нее продать. Ровно как и за добротную шарлотку. Боится одиночества, что не мешает ей порой любить бывать в одиночестве. Интересуется магическими существами, в свое время лелеяла мечту стать исследователем драконов. Изучается литературу по анимагии, так как очень хочет ей научится. Увлекается психологией и из маггловских библиотек набрала в собой сих книжек. Частенько «ругается» психологическими терминами. Любит музыку. Обожает вкусно поесть, однако не сладкоежка.

12. Домашние животные.
Филин по кличке Соломон.

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
На ГП почти не играла. А так четыре года с перерывами.

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
Да благословенен будет ЛИЛ. Аминь.

03. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
Аськи нет увы. Скайп - leenuar

04. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
В зависимости от учебы. Раз в два дня даже при самых ужасных проблемах в реале обещаю)

Отредактировано James Reed (2011-09-12 17:25:43)

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » James Reed | Gryffindor,7 | AD