Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



George Weasley | OP

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета написана от 1 - го лица, в правилах это не запрещалось, как я понимаю и вроде бы вообще не принципиально.

1. Имя и фамилия

Кхм....Великий Мерлин Салазаро - Годрик и Тот - кого - не - называть - не - в - коем - случае - а - то - левая - пятка - отвалится...

А, если на секундочку серьезно, то
George Arthur Weasley
Джордж Артур Уизли

Каверкать и сокращать имя можно как душе угодно, если желаете тестировать наши зелья по облысению.
Для особо приближенных, а точнее приближенного
Forge
Фордж

2. Возраст, факультет и курс
В гробу школу я видал.
Окончил, а точнее сбежал оттуда в 1995 году, факультет посиделок Уизли, то есть Гриффиндор
01.04.1978, 20 лет.
Здесь серьезен, как никогда.

2.1. Чистота крови
Чистокровный, породистый.

3. Внешность

Описать себя? О, да, внешне я прекрасен. Идеален даже, ну просто принц какой - то. весь мир меркнет на фоне моей безупречности...Кхм, что - то меня понесло....На деле я просто очередной представитель могучего и великого рода Уизли, из чего можно сделать вывод, что у меня огненно - рыжие волосы, с которыми я просто обожаю экспериментировать. Помнится, как - то летом, когда мне было около 12 лет, я хотел отрастить волосы до пояса, как это частенько делал Чарли, используя зелье скорейшего роста, но после этого у меня была лысая голова и одна кудряшка. Сейчас же у меня обыкновенная, вечно взъерошенная короткая стрижка. Ну, опять я не о том.
Как у всех Уизли, у меня кожа довольно светлая, а увижу Филча с плеткой, так порой и вовсе бледная, лицо усыпано веснушками. Ну ненавижу я загар, хоть отправляйте к тетушке Мюриэль. По мне так загар это девчачье, а от загорелых "красавцев" с обложек "Ведьмополитена" меня выворачивает наизнанку и без блевательных батончиков.
Глаза, наверное, самое выразительное, что есть во мне. Кажется, с их помощью я замечательно могу манипулировать девчонками, а порой и профессорами. От  взгляда невинного голодного щенка моих карих глаз устоял разве что Снэйп. Хотя, я уверен, он выстоял, а после нашей встречи расплакался.
Но я не один такой. У меня есть мой любимый фейк Фредди, который к моему жуткому удивлению всегда нравится девчонкам больше. Не понимаю, на мой взгляд, я прекрасный оригинал, а он обкосяченная копия. Он же считает наоборот? я - копирка, он - оригинал. Но в нашем случае это нормально.
О Фредди, Фредди, милый друг! Мы близнецы и другим кажется, что мы абсолютно идентичны, хотя мы с тобой видим разницу. Все равно выбирают тебя. Наверное, если приглядеться то можно заметить, что мой брат....кхм, он более смазлив, что ли. Ах, он гораздо более мил на лицо и кажется девчонкам "хорошеньким маленьким пуськой", даже при всем нашем огромном росте и широких плечах. Я всегда предлагаю изобрести нашему дрожайшему Фреду (в шутку, конечно) зелье для роста ресниц. я считаю, он будет еще более обаятельный, т.к. наши с ним ресницы по Уизливски коротки и невзрачны. Мои черты лица все - таки более грубы и резки, чем у Фреда. Нос его совершенно прямой, мой же, наоборот, с горбинкой. Мой голос  низкий, по сравнению с его.
Ну и в довесок ко всему на моей шее красуется родинка На лицо - то ладно, предположим, душка Фред более притягателен, но вот в одежде все же хоть немного аккуратен лишь я. По крайней мере у меня сть вкус, в отличии от некоторых.
Да ладно, мы просто рыжие монстры.

4. Биография
Вы собираетесь обо мне книгу выпускать? О, я польщен. вот честно. Автограф оставить? О да ладно, попробую рассказать.
Наверное, уже что - то должно говорить то, что мы с моим братом - близнецом родились 1 апреля - fool's day, как говорится не только в мире маглов, кстати. волшебники тоже замечательные шутники. и все с прибабахом. Ну это к слову. В общем, с этого дня "День дурака" был быстренько переименован в "День Великих и Ужасных близнецов Уизли". Вот так вот.
Мама была в шоке, это точно. Кажется, она детей коллекционирует. С малолетства мы вынесли мозг всем окружающим. Говорят наш брат Перси, несмотря на совершенно небольшую разницу с нами в возрасте - был уже тогда супер важной для себя любимого шишкой и очень нервничал, когда мы орали или взрывали папину коллекцию магловских изобретений. Мама нас разбаловала, это точно. Я думаю, это все из - за Гидеона и Фабиана - ее младших братьев, которые тоже оказались близнецами и были убиты в последствии Тем - Кого - ну - никак - назвать - нельзя. Наверное, мы их напоминали ей.
До нашего торжественного прибытия в Хогвартс мы уже подняли весь дом на уши и даже мамина доброта начинала давать сбои. Мы уже пытались колдовать, воруя палочку Билла или папы и у нас получалось, что не удивительно. Мы тренировались и когда нам было по 8 лет превратили плюшевого мишку  "мышки Лонни"  в огромного паука. Готов поспорить на свой нос, что он нам этого никогда не простит со своей фобией.
В Хогвартсе мы не хотели, чтобы нас приняли за милых скромняжек и пытались накормить Распределяющую Шляпу бобами Берити Боттс. Дамболдор оценил юмор. А Филч уже почуял от нас не ту ауру.
Мы попали на Гриффиндор, ну а позже начались скучные будни, которые мы раскрашивали взрывами унитазов и гонками за Пивзом. На 2 курсе Хогвартса мы попали в сборную по квиддичу. Тренировки с нами неважные были, нас еще поймать надо было. И следить, чтобы мы не обращали бладжер в навозную бомбу. Но играли мы неплохо.
На третьем курсе грянул гром и на нас и нашу семью свалилось огромное счастье (точнее очень худенькое и щупленькое) в виде знаменитого на весь мир Гарри Поттера. Поэтому мы потом три недели ходили чуть ли не приклеивая свои длинноватые носы к потолку от гордости. Гарри - хороший парень и мы его взяли под свою сумасшедшую опеку. На пятом курсе мы даже подарили любезно Карту Мародеров, которую "позаимствовали" у Филча. Как оказалось, мы просто вернули Гарри вещь, которая принадлежала ему, как наследство. Именно в этот миг мы подумали, что если отец Поттера был такой сообразительный и юморной, то и Гарри такой же. Только наверное ну ооооооочень глубоко внутри.
Эммм...на каком курсе я остановился? Ах, да. на шестом году моего заключения, мы с Фредом хотели поучаствовать в Ужасно Тремудром Турнире. Даже сварили зелье старения. Не хочу рассказывать о великом обломе и длинной седой бороде. Скажу, как Хагрид только с большим сарказмом: Дамболдор - великий человек!
Неизвестно каким Мерлином (хотя потом это стало уж известно), но Гарри (черт его побери!) попал на Турнир, даже еще и выиграл. Женился бы на нем, ей богу, после того, как он отдал нам кучу галлеонов на магазин. Магазин? ах да, не упомянул - Магазин Приколов мы с Фредом думали о нем с шестого курса. Открыть мы его решились как раз после появления в Хогвартсе старой жабы с бантиком. Долорес Амбридж, ага.
Она настолько...кхм, вынесла наш мозг, что мы сбежали оттуда, оставив огромное болото, нохлей и использованный фейерверк. С того момента о нас ходят легенды.
Сейчас наш магазин разорил Зонко (хе - хе!) и процветает. Вообщем, все пока круто. Никакой Волди настроя нам не испортит.
 

5. Характер
Характер? Эмм...А может не надо? Клянусь кальсонами Мерлина мы с Фредом такие черти, каких еще не видало магическое сообщество. Хотя, не спорим, наши характеры совершенно не многогранны. Вообще - то, мы прямолинейны, всегда говорим все, что думаем, не особо - то парясь о последствиях. Иногда жалеем. Но поздно. Ну не будем об этом.
Юмор, юмор, юмор. Ну это по жизни. Как клеймо. Мы смеемся всегда, даже когда не особо - то смешно. В этом наш плюс: мы видим смешное там, где его нет. Наверное, если когда - нибудь лет так через сто какой - нибудь смельчак создаст классификацию Уизли, то нас с Фредом следует классифицировать, как "Уизли солнечный". примерно так. Мы оптимисты до мозга костей.  И стараемся, чтобы вокруг нас не было грустящих людей. Всегда получается. Но мы не легкомысленны, нет. Как порой кажется. "Лучше казаться дураком, чем быть им" - считаю я. Нас никогда не интересует стандарт. Только оригинальность, широта мысли. Узкие люди идут в игнор. Мы не любили учиться по программе, мы искали что - то для себя. Мы - экстрималы, бунтари, это точно. Главное, быть не такими как все. На все пойдем ради этого, вот честно. Мы стараемся быть индивидуальными. Характером мы с Фредом до капли похожи, но мы одни такие.
Мы безумно любим семью и для нас нет ничего дороже чести, вот серьезно. Как мы не смеемся над ними, для нас нет ничего главнее семьи, друзей. Друзей у нас много - мы очень коммуникабельны и находчивы, заносчивы и приставучи, о да. Мы липучки еще те, конечно.
Мы мстительны еще. Если обидишь близкого нам человека - огребешь по полной. В этом плане мы безумно суровы, только представьте. Над Вашими летающими трусами будет потом три года Хогвартс смеяться. Можем поступить по - магловски с обидчиками семьи - Малфой уже в курсе.
Импульсивны, энергичны. Ну это видно. У нас шило..кхм, ну вообщем, очень энергичны мы. Очень - очень. Ну и собственники порядочные. Ну это редко, пускай. А так. Рискнете попробовать - и не устоите перед рыжиками. 

6. Животное

Рон...о, серьезно? нет

7. Ваши способности
способность к искрометному юмору и различным розыгрышам. Хорошие навыки в трансфигурации и зельеварении

8. Артефакты
ВП - магнолия, перо феникса, 16 дюймов

9. Как можно с вами связаться?
skype: mk.ultra.programme

10. Как часто сможете посещать форум?
КД

11. Ориентация
гетеро

12. Сторона
за Гарри Поттером в огонь и в воду! Орден Феникса, конечно

13. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://potterwarorrpg.rolka.su/viewtopic.php?id=540&p=10#p43252

2

принят. добро пожаловать, вливайтесь.