Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Agneze Patkul l H, 8 l yDE


Agneze Patkul l H, 8 l yDE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Агнезе Па’ткуль/ Agneze Patkul

02. Возраст персонажа.
18 лет, 20 сентября 1998 года

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
Хаффпаф, курс 8, юПС

04. Чистота крови Вашего персонажа.
Ваше отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.

Полукровка. Относится к магглорожденным лояльно.

05. Биография Вашего персонажа.
Родилась девочка теплым сентябрьским ранним утром, когда желтые листья уже устлали дорогу золотым ковром. Своим родным городом Агнезе может полноправно считать Кёльн. Потомственная немка с великолепным отцом волшебником и любящей матерью, которая к сожалению или к счастью не являлась волшебницей, а была простым человеком. Порой складывалось впечатление, что это самая обычная магическая семья. Отец очень часто пропадал допоздна в Министерстве Магии, где он занимал руководящий пост  в отдел регулирования магических популяций и контроля над ними, а мать была простой домохозяйкой, у которой первостепенная задача была заботиться о домашнем уюте. Конечно, как и во многих семьях, очень часто случались конфликты на почве родственных связей, а чаще всего такие казусы происходят между свекровью и невесткой. Агнезе с самого раннего осознанного детства знала, что она волшебница, однако, ей безумно не хватало отца, который постоянно пропадал на работе, а ведь именно он должен был стать неким «настоятелем» для своей дочери. Бабушка заменила для юной Паткуль отца, как учителя и проводника в мире магии. Бабушка очень любила свою внучку и это сказывалось на отношении Агнезе  к матери. Девочка очень любила своего отца и свою бабушку, но нельзя сказать, что девчушка совсем не любила свою мать, но отношение к матери все же было более холодным.
Время шло и Агнезе взрослела, подошло время идти в школу. Агнез ждала этого времени, она всегда следовала за своим отцом, и если  школу её будет провожать папа, тогда этого времени стоило ждать. Когда уже все учебники были куплены, то первокурсница отправилась в Думстранг, на встречу новым приключениям, знакомствам и знаниям. Шли года и курсы пролетали незаметно для девушки. В Думстранге она успела себя зарекомендовать как ученица с конкретным профилям, боевая магия. Дуэли истинная стихия Агнезе, не то что бы она была отличным стратегом или придумывала изощрённые пути для достижения победы, она. .как это назвать, брала грубой силой, в упорстве и напоре с ней явно можно было посоревноваться. К концу 7 курса она была направлена директором института в школу Хогвартс, в  Лондоне. Девушка уже была наслышана о тёмном лорде и что происходит в Лондоне, мало того, его имя она не однократно слышала в стенах дома и из уст отца. Поскольку её отец имел должность в министерстве магии, он находился под постоянным гнётом тёмного лорда. На тот момент, ей казалось что не так уж и плохо было бы учится там, ведь Волен де Морт был тесно связан с отцом Агнезе и не важно какое он влияние на него имел. Здесь наверное сыграла роль знакомая всем не по наслышке женская логика, она хотела сделать лучше не только для себя, но и для своего отца. Агнезе положилась на свою интуицию и выбор свой не смогла бы объяснить и сегодня, если бы хотя бы об этом задумывалась.

06. Внешность Вашего героя.
цвет глаз: карие.
цвет волос: блондинка.
телосложение: худощавое.
предпочтения в одежде: одивается по настроению, может одеть и юбку, небольшой каблуком, надев сверху кардиган или когда совсем нет настроение не на что, джинсы и потёртые футболки. Не исключает и платьев и тому подобное. По по сути, представляя её в бытовой ситуации за стенами школы, предпочитает джинсы и одежду из вязки (кофты, сумки и д.р)
занимаемая внешность: Хельга Культ/ Helga Kylt
особые приметы: Рост  176  Вес 56 , бледнокожая, выпуклые глаза, пухлые губы и довольно широковатый рот, если присматриваться, можно заметить что нос у неё ломанный, последствие одной из дуэлей. Тонкие запястья, длинные пальцы.   

07. Характер персонажа.
Положительные стороны: Она упорна, имеет собственное мнение и не боится высказать его, ответственна и если за что то берётся  привыкла делать до конца, довольно таки принципиальна хотя это можно было бы списать как и минус. Не плохо ведёт дискуссию, однако своеобразно и с явным напором, но стоит согласится что для человеческой полемики, умение перебивать и не давать собеседнику высказаться тоже своеобразное, хорошее естество. Владеет хорошим чувством юмора, однако тоже своеобразном, немецким, но если вы думаете что немецкий юмор в частности педантичные реплики, поверьте это фикция. Способна постоять за дорогих ей людей вопреки даже своим интересам. В компании её невозможно не заметить, всегда готова пробовать что то новое, даже если  это может повлечь за собой что то нехорошее. Уважает спорт и привыкла быть первой,
Негативные стороны: вспыльчива, громкоголосая, скандальная. Даже не смотря на неплохое чувство юмора и то что она любит посмеяться, не терпит в сой адрес усмешек и подшучивание, даже зачастую не из-за того что в этом ей показалось что то обидным, а потому что не поняла. Часто сначала делает а потом думает, всегда привыкла полагаться на интуицию, хотя чёрт его знает, может это и не так плохо. Ненавидит проигрывать, некая собственница. Поскольку Агнезе человек уделяющий достаточное внимание собственным принципам, она часто не думает о других идя к своей цели. Но опять токи как посмотреть, так как она сильно дорожит близкими ей людьми, она окажется в равной доли смятения если перед  её интересами окажется  близкий ей человек. Любит решать за других, считая что её мнение и решение будит лучшим выходом.
Что не любит: не любит слабых людей, что по характеру что физически, магически. Шутки и остроты в свой адрес .  Не любит когда она что то не понимает. Когда её мнение не учитывают.. Сидеть на месте без дела, так же и пассивный отдых, ей это быстро надъедает. Не любит нравоучения и наставления, полагаясь на то что сама она знает лучше, ну естественно в пределах разумного.
Что любит: Спор, людей по сути схожих по характеру с ней, обычно говорят что противоположности притягиваются, но видно что это не про неё. Считает что любит дискуссии и споры, однако при проигрыше приходит в бешенство. Любит шумные компании и боится одиночества. Если учитывать мелкие детали, обожает вкус вишни. Когда она с отцом и бабушкой была я Японии, он купил ей ледяное мороженное с вишнёвым сиропом, она до последнего запомнила этот вкус и запах и теперь считает вкус вишни своим любимым, неким талисманом памяти об отце, этот вкус ей всегда доставляет некую, светлую ностальгию. 

08. Магические и Маггловские ЗУН (Знания | Умения | Навыки).
Очень сильна в боевой магии, отличная дуэлянтка, навыки летания на метле и игра в квиддич, загонщица. В остальных науках посредственна.

09. Артефакты.
Волшебная палочка – ядро: волчья шерсть и чешуя дракона, древесина: майское дерево плюс хорошая метла. Подвсека, в котором затачен доберман и при опасности он пояляется для защиты своей хозяйки.

10. Сексуальная ориентация персонажа.
Гетеро

11. Интересы, увлечения и предпочтения.
Спорт, квиддич, дуэли.

12. Домашние животные.
Кролик

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
да, имеется.

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
от друга

03. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
Через Седых свяжитесь, у меня аси пока нет, но скоро появится).

04. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
каждый день

Отредактировано Agneze Patkul (2011-09-24 19:19:44)

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Agneze Patkul l H, 8 l yDE