Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Dimitr Vasilev|G,8|NL


Dimitr Vasilev|G,8|NL

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Vasilev Dimitr Victorovich|Василев Димитр Викторович
- Дима
- Димба

02. Возраст персонажа.
18 лет

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
Гриффиндор, 8
Нейтралитет

04. Чистота крови Вашего персонажа.
Ваше отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.

-полукровка
- к магглорожденным волшебникам Димитр относится нейтрально.

05. Внешность Вашего героя.
Владимир Иванов | Vladimir Ivanov

06. Характер персонажа.
Положительные черты:
• Поразительная сила воли
Димитр всегда достигнет того, чего действительно желает, будь то кубики пресса в одиннадцать лет или шикарная, недоступная девушка-младшекурссница. Он пройдет через огонь и воду к своей цели, переворачивая все на свом пути.
• Изобретательность
Он всегда найдет решение для любой проблемы. Причем каждый предложенный им выход из сложной ситуации будет отличаться некоторой нестандартностью, и граничить с сумасшествием.
• Оптимизм
Душа практически любой компании. Юмор и веселье извергаются из него, как из фонтана. Никогда ничего не рассказывает о себе, но каждый раз узнает о себе что-то новое от третьих лиц. Все эти сплетни его нисколько не смущают, он уже привык.
• Коммуникабельность
Найдет общий язык с любым человеком. Конечно, если ему это потребуется. Но он  довольно избирателен в друзьях. Знакомых и приятелей у него – пруд пруди. А друзей всего несколько. И этими людьми Димитр действительно дорожит. Хотя редко это кому показывает, в минуты внезапной сентиментальности, разве что.
• Пунктуальность
Никогда не опаздывает и ненавидит, когда кто-то тратит его время, заставляя себя ждать.
Димитрий никогда никого не ждет.
• Гиперактивность
Его настроение меняется, так часто, что это даже утомляет.
Полный взрыв эмоций. Все, кто его знает, уверены, что он довольно-таки странный человек. Он может петь вам безумно романтические серенады под окном и через пять минут жутчайшим образом сквернословить по поводу…да без повода. Может спокойно сидеть в кресле и читать какую-то философскую книгу и через секунду прыгать на столе и орать, что он король ситуации, а вы – никчемные рабы.
• Верность принципам
.Предпочитает хранить верность только себе и своим принципам. Всё остальное его не очень-то интересует.

Отрицательные черты:

• Подстрекательство.
Не особенно любит открытые конфликты, предпочитая действовать чужими руками. Этакий «серый кардинал. Чего он только не проворачивал в своей жизни, и каждый раз выходил сухим из воды. Немедленно пользуется любыми проявлениями слабости человека.
• Беспочвенная агрессия
Это часто случается по утрам. Василев всегда просыпается злым на весь мир настолько, что не может себя контролировать. Именно в эти минуты он может высказать вам такое, что вам захочется сдохнуть от собственной никчемности. Конечно, потом он, скорее всего, извинится за свою грубость, но, сами знаете, слово – не воробей, слово – топор.
• Равнодушие
Ему проще согласиться с чужой точкой зрения, нежели спорить; Он действительно терпеть не может доказывать свою правоту. Если вы считаете иначе, чем он, - вперед. Только вполне ожидаемо, что после вашего грандиозного провала, Димитр возьмет вас за руку, и, проникновенно глядя в глаза, с легкой издевкой скажет: «Я же говорил».
• Бесконечный эгоизм
В этом мире нет никого, кого бы Василев любил больше, чем себя. И его это полностью устраивает. Он никогда не позволит себе идти против собственных же желаний и интересов. Центральное место во всей его жизни – он. Остальные – только декор, часто довольно безвкусный.
• Постоянный цинизм
Циничен до безобразия. Острый язык иногда хочется оторвать с корнем. Что его спасает? Только умение вовремя остановиться и перевести беседу в другое русло.

07. Артефакты.
Волшебная Палочка: 13 дм, перо гиппогрифа, бамбук

08. Сексуальная ориентация персонажа.
Гетеро

09. Пробный пост.
- Тема ролевой: Магическая школа «Абусси». Альтернативный мир.
- Персонаж: Дэниэл Сатурн
- Тема поста: Детские воспоминания. Приключения в летнем лагере.

Группа юных дарований, тесно прижавшись друг к другу, сидели вокруг костра. Уже давно стемнело, и, по правилам, дети давно должны были быть в постели, но их вожатая, мисс Биетта Люонд, решила сделать исключение, поддавшись многочисленным просьбам своих поднадзорных. И теперь довольные детишки, борясь с некоторой сонливостью, развлекали себя тем, что рассказывали самые невероятные истории, разной степени жуткости, щедро разбавляя каждую легенду множественными подробностями.
Дэниэл сидел, подперев подбородок рукой, и откровенно зевал от скуки. Все эти страшилки он знал наизусть и, по правде говоря, считал откровенным бредом. Несмотря на свой небольшой возраст, он уже обладал неплохим умом, и, анализируя каждую историю, находил в них столько вопиющих несостыковок, что даже сердился, не понимая, как это может кого-то напугать.
Рядом сидела его подруга, Луис, и, судя по выражению лица, полностью разделяла его чувства.
- Эй, - Дэни шепотом обратился к ней, - Хочешь, я расскажу кое-что получше этого бреда?
Не став дожидаться ответа, мальчик уверенно встал, и перебив предыдущего рассказчика, произнес:
- Все эти истории совсем не страшные. К тому же, вы их еще и рассказываете отвратительно.
В кругу стал подниматься недовольный ропот обиженных детей, но Дэниэла это ничуть не смутило. Отмахнувшись от обиженных восклицаний, как он нахойливых мух, Сатурн продолжил.
- Я хочу рассказать вам кое-что действительно стоящее. Моя история будет напрямую связанна с этими местами, и, что самое главное, каждое слово в ней – чистая правда.
Мальчик с удовольствием отметил, что голоса начали затихать, и, громко откашлявшись, начал свое повествование.
- Недалеко отсюда есть старинное кладбище. Там когда-то хоронили бывших заключенных. И тех, кто был неугоден правительству того времени, кстати, тоже. Только представьте, сколько невинных душ гниет в этих землях.
Голос мальчика стал действительно серьезным, а глаза его неотрывно смотрели в сторону тропинки, ведущей в темный лес, который даже при дневном свете не внушал особого доверия. Дети притихли, и даже вожатая с интересом вслушивалась в его слова.
- Там есть церквушка. Ее давно разворовали, практически разнесли по камням те, кому плевать на бога. Все, что осталось, это руины, несколько толстых свечей в углублениях и остатки от когда-то красочных фресок на стенах. А самое невероятное, что так всегда стоит мертвая тишина. Птицы не летают над этим местом, немногие деревья уже сгнили от вечной сырости, и даже насекомые, кажется, обходят это место стороной.
Дэниэл, наконец, посмотрел на своих лагерных друзей и мысленно похлопал сам себе. Раскрыв рот, все смотрели на него, внимая каждому его слову. Мальчик продержал короткую паузу, и продолжил:
- Там есть могила одной цыганки. Её кости уже давно перегнили от времени, а надгробие, обвитое ядовитым плюющем, пошло глубокими трещинами. Эта цыганка была захоронена здесь еще до того, как здесь образовалось само кладбище. Она была могущественной ведьмой, с легкостью повелевавшей всеми стихиями, и люди ее боялись. Цыганка старела, и пришло время, когда она должна была подыскать себе достойную преемницу. Именно этим и воспользовались жители ближайшей деревни. Люди тогда были еще глупее, чем сейчас, - на этом месте мальчик так презрительно фыркнул, что ни у кого не осталось сомнений, что он действительно так считает, - И то, что не поддавалось их пониманию, вызывало у них страх и стремление немедленно от этого избавляться. Они обманули ведьму, которая с возрастом начал сдавать свои позиции, и, оглушив старуху, похоронили ее заживо в дубовом гробу, скованному тяжелыми цепями. Агония цыганки длилась неделями, прежде чем ее дух смог вырваться из дряхлого тела. А вы ведь знаете, что случается с теми ведьмами, которые до момента своей смерти не передают дар кому-то другому? – мальчик многозначительно поднял брови и улыбнулся.
Знали все.
- Ее дух вырвался из под тон земли и начал мстить. По деревне пронеслась чума, унося за собой все живое. Но этого обиженному духу было недостаточно. Он затаился в заброшенной церкви, и ждал своих жертв. Каждый, кто смел приблизиться к проклятой земле – пропадал без вести. Мужчины, женщины, дети, - ведьма не щадила никого.
Шли годы. Вокруг не осталось ничего. Мрак и пустота. Наконец, спустя века, дух немного успокоился и стал ждать своего часа. Ему нужно было найти достойного, того, кто мог бы его отпустить.

- Как дух может успокоиться? – с сомнением перебил какая-то девочка. Дэн даже не удостоил ее взглядом.
- Откуда мне знать, милая? – пожал плечами он, - Я рассказываю тебе так, как есть. Все свои вопросы можешь лично задать умершей цыганке. Тут недалеко, если что, - мальчик кивнул головой в сторону тропинки, ведущей в лес, и хотел было продолжить, но девочка не унималась:
- Это все сказки и выдумки! – категорично заявила она.
Дэни даже покраснел от возмущения.
- Хочешь проверить? – не предвещающим ничего хорошего шепотом спросил он.
- А вот хочу. – насмешливо произнесла маленькая магичка, - А самому слабо? К мамочке от страха не запросишься?
Сатурн гневно выдохнул, но все же взял себя в руки.
- Легко. Пошли.
- Сейчас? – менее уверенно переспросила девочка, - Ты хоть знаешь, как туда идти?
- Ты мне не доверяешь? – насмешливо поинтересовался мальчик, - Или просто струсила?
- Вот и нет, - яростно закрутила головой его обидчица, - Пошли.
Решение было принято, и ребята, полные готовности, уже почти вышли из круга. Но внимательный взгляд вожатой заставил их остановиться.

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
Разумеется

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
Реклама

03. По какой именно акции/заявке/приглашению Вы к нам пожаловали (ссылка)?
http://protuv2d.mybb.ru/viewtopic.php?id=772

04. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
374485380

05. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
По мере занятости

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Dimitr Vasilev|G,8|NL