Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Я бы уничтожила весь мир. И вас. И вас. И вас. Увы, но я уже в пижаме.


Я бы уничтожила весь мир. И вас. И вас. И вас. Увы, но я уже в пижаме.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

буду кидать свой бред
тапками не кидать
кидайте мороженное

2

полежал я в больнице. Узнал, что такое боль

[audio]http://www49.zippyshare.com/v/5631412/file.html[/audio]

Она приходит незаметно, когда ты меньше всего этого ожидаешь... Ты не знаешь, что она придет, ты счастлив или не очень, но тебе так хорошо, пока её нет... И ты улыбаешься друзьям, не представляя, что сейчас она придет... И станет самым ужасным кошмаром в твоей жизни...
И вот она обрушивается на тебя... Ты даже не знаешь почему и за что... Она поглощает тебя... И тебя нет... Ты чувствуешь боль... Невыносимую, страшную, всепоглощающую боль... Ты не можешь слышать, видеть... Ты не ощущаешь свое тело... Ты превращаешься в комок боли, но ты не причиняешь её другим, она - это ты...
Она поглощает тебя, ты не чувствуешь ничего, ты не можешь думать, ты можешь только желать... И ты желаешь смерти... Да, да, ты не можешь больше ничего хотеть, кричать? Хм... Просто это не возможно... Ты не чувствуешь тела, ты не можешь им управлять... Перед твоими глазами чернота, ты хочешь открыть их, но ты просто не можешь. И ты хочешь умереть. А она в это время убивает тебя... Медленно, мучительно, она пытается завладеть твоим разумом и ты сопротивляешься, она уходит, маленькими, легкими шагами она отступает... Чтобы обрушиться на тебя с новой силой.
А ты открываешь глаза, как чувствуешь, что она опять пришла... Еще более свирепая и злая... Она не отпустит тебя теперь... Ведь ты в её власти. Ты не можешь сопротивляться, кричать... Тебе просто теперь больно... Очень больно... А она насмехается над тобой, тебе кажется, что она только смеется над тобой, но ты бессилен... И ты хочешь умереть. Даже отомстить уже не хочется, потому что это не равный соперник тебе, ведь ты бессилен перед ней.
А в это время, забытое тобою тело, извивается, врачи бегают около тебя, но они не могут понять что с тобой... А тобою просто решила поиграть боль... Ты - пешка в её игре, а она так любит побеждать...
И лишь один человек сидит и смотрит на тебя. Самый любимый и дорогой тебе человек бессилен... Она хочет тебе помочь, но как? Если опытные врачи не знают что сделать, то что может она? И от этого ей еще хуже. Её зеленые глаза, такие же яркие и прекрасные, как у тебя, смотрят на тебя с болью и тревогой... Она любит тебя, но только в сказках любовь побеждает все. А у нас суровая реальность, и никакая любовь не сможет прекратить это все...
А боль все в тебе. она не уходит от тебя, не оставляет тебя одного... Она радуется, что имеет такую власть над твоим разумом и телом... Каждая клеточка твоего тела загорается, а потом взрывается, но не поодиночке, а все одновременно. Тебе кажется, что ты горишь, но замерзаешь и умираешь от холода... Тебе кажется, что тебя бьют, тебя переезжает поезд, машина, электричка, мотоцикл... Ты чувствуешь, что это конец... Конец твоей жизни, но и не только твоей... Даже в это время тебе не хочется умирать только из-за неё... Из-за того человека, который подарил тебе жизнь, который вырастил тебя, который безумно любит тебя, и которому безумно больно от того,что она сейчас видит тебя такой: измученной, бледной, бьющуюся в конвульсиях от боли... Но это еще не все, ты вспоминаешь бабушку, как бы ты не ругалась на нее, ты понимаешь, что ты просто не можешь сделать ей больно... Ты у неё одна, и как она будет без тебя? Ты знаешь, что она не переживет... Так же ты вспоминаешь обо всех... Об отце, который тебя бросил, но ты не хочешь причинить ему боль, потому что ты знаешь, что в глубине души он тоже любит тебя, об отце, который вырастил тебя, который подарил тебе все: счастье, радость, любовь, учебу... Ты понимаешь, что хоть ты и не родная, но он тебя любит безумно и ты понимаешь, что, если с тобой что-то случиться, то он будет страдать не меньше чем все.
"Все забудется и все снова как бы в порядке" - ты просто осознаешь, что в этом случае такого не произойдет... Ты понимаешь, что они никогда не смогут жить без тебя, потому что ты у них одна... Одна, единственная и такая любимая всеми... Конечно, они свыкнутся, но боль о потери ребенка, в котором вся их жизнь, никогда не исчезнет, она будет напоминать им и будет так же смеяться над ними, как сейчас над тобой. И ты не можешь ей это позволить, но ты не можешь даже пошевелить пальцем... И тебе страшно....
Но она отступила... Теперь её нет, ты надеешься, что она больше не вернется. Ты начинаешь слышать, ощущеть свое тело, которое обессилило от такой боли, но ты понимаешь, что ты жива, ведь ты чувствуешь под собой трясущуюся кушетку скорой помощи...
И она подходит к тебе, ты открываешь глаза и видишь её глаза, наполненные страхом и беспокойством... Ты так хочешь, чтобы она улыбнулась и на твоем лице появляется некое подобие улыбки, и она, видя его, улыбается тебе в ответ... Около её лаз появляется сеточка малозаметных морщин, и тебе так хочется, чтобы она никогда не переживала из-за тебя, чтобы её лицо всегда улыбалось и на нем никогда не было признаков усталости...
- Все будет хорошо, - говорит она тебе и обнимает. Своими тоненькими ручками, но так тобою любимыми руками, что ты просто не можешь не обнять её в ответ и прошептать:
- Будет.
посвящается 11.11.09

Отредактировано Peeves (2011-09-26 15:23:26)

3

А. Барто. 1957
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

4

моя анкета на Ромильдочку =ь

не читать|ну просил же не читать

Дорогие друзья! И вот снова я - Рита Скитер, я буду радовать вас своей новой статьей. Сегодня, я расскажу вам про нашу прекрасную Ромильду Вейн. Да, да, да, именно про неё я хотела бы поведать миру в сегодняшнем выпуске газеты.
Начнем, наверное, с того, как все называют её в обществе. Хочу вам сказать сразу - высокомерие девушки переходит все границы  и она совсем не против, когда в быту её зовут просто - Всевышняя (1). Да, эгоизм у неё самая ужасная черта характера. А вы считаете положительной стороной, когда девушка ходит и говорит всем на каждом углу, что она - лучшая? И я считаю это огромным минусом.
Хотя, знаете, если вспомнить, то, как она попала на Гриффиндор(3), то сразу можно понять, почему она такая хитрая и наглая попала в этот Дом. Шляпа, ведь, долго думала, какой факультет лучше будят для милой Вейн, но все же решила, что Гриффиндор - идеальное решение. Скажу вам по секрету, что иногда Ромильда даже хочет попасть к гордым и неприступным слизеринцам, но факультет не сменить. Тем более раньше её останавливало не только это, а еще и детская влюбленность в близнецов Уизли. Потом, после и ухода, девушка поняла, что Мальчик-который-выжил - прекрасный молодой человек, который тоже очень симпатичен. Да, то, что они были в Отряде Дамблдора было все в прошлом, ведь тогда она смотрела только на Фреда и Джорджа, но теперь-то их нет, а объект влюбленности нужен постоянно, так что она - гетеро и не собирается смотреть на девочек,а жпль, так было бы больше для меня интересных фактов (11), поверьте мне, это я вам как женщина говорю. Ведь, пока выбор не сделан, все на свете возможно(13).
Ромильдочка (1), если честно, не сильна ни в спорте - в сборную Гриффиндора её не взяли - ни в письме - до меня ей далеко- но вот обольщение - это её огромный плюс. Да, да, именно поэтому она всячески старается добиться нашего Сириуса. Остальные девушки могут просто ей завидовать, потому что мало таких принципиальных людей. Сказала, добилась.
Хотя... Знаете, если бы она была прям сильно сильна в обольщении, то тогда Гарри был с ней... Может быть это все показное? Пытается показать, что она вот такая прекрасное. Она может, поверьте мне.Девушка может долго рассказывать о себе, привирая - это еще один минус Ромильды. Зато у неё есть один плюс, который считаю огромным минусом - она верная до жути. Если парень, который ей нравится, ответит ей взаимностью, то она будет ему верной до гроба. Но, стоит ему изменить мисс Вейн, то сразу будет развод и тапочки по почте. Ни о какой любви потом не стоит даже и мечтать. Все. Какая бы не была привязанность с её стороны - измену она не простит. Но вот так же плюс девушки заключается в том, что никаких скандалов и истерик она никогда не будет закатывать. Это не её стиль. Зачем орать, унижаться и истерить? Устроила байкот и игнор и пусть думает о своем поведении мальчик.
Почему не её стиль? Просто потому что она росла в семье, где мама вела себя так же. Никогда в доме не было скандалов или истерик, зато часто были байкоты от мамы. Чтобы папа не сделал, миссис Вейн многое воспринимала в штыки, но, когда в семье все было хорошо, то семейство Вейн было идеальным - все друг друга любят, в воздухе витает атмосфера любви и доверия друг к другу.
Но, как бы дома не было хорошо, в Хогвартс хотелось бы поскорее. Каникулы - это прекрасно,но вот отдыхать хотелось бы именно с друзьями. Все праздники и прочее хотелось бы ей проводить со своими однокурсниками, а тем более с людьми из Армии ОД (4). Уже 16 (2) лет она отличается одним прекрасным качеством, которое странно уживается с её эгоизмом - дружелюбие. Иногда, даже и позитив проскакивает, но все равно это бывает редко.
Кстати на тех самый занятиях ОД она много чему научилась. Например(9): боггарт у неё - тело Темного Лорда, патронус - Воробушек, а вот  амортенция вообще из странных запахов состоит - жаренная картошка, только что испеченный хлеб, запах Сириуса (я ржу, но, как ни странно, девушкам всегда нравится, как пахнут их мальчики - прим. автора.). Девчонка очень любит летать, а так же колдовать своей палочкой. При чем у неё она обычная - 23 сантиметра красное дерево с хвостом единорога, даже тут она никак не выделилась.
В общем, на этой прекрасной ноте я хотела бы закончить свою маленькую статью. Во-первых, меня заставили эту статью написать, а девочка далеко не Мэри Сью и писать про неё особо не чего, а во-вторых, я лучше послежу за их с Сириусом отношениями, чем буду писать эту скучную статейку. Амигос, господа и помните: все, что с нами происходит случается именно тогда, когда нужно(13). А я за всем слежу.

С любовью
Рита Скитер.
Специально для Hogwarts|One moment to step up. Послать интересную информацию из жизни Хогвартса можно совой по номеру icq 390978101.

5

юристы поймут  ^^

Произошло это происшествие весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что он, Роналд, пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей.

После написания этого послания мистер Опус залез на подоконник и бросился вниз с девятого этажа. Маловероятно он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку. Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на пружинящую сетку с мокрыми штанами, но вполне живой. Но тут вмешался фантастический случай. Просто-таки фатальное невезение!

Когда Роналд пролетал мимо окна восьмого этажа, в его голову из комнаты попал заряд дроби, выпущенный жильцом на восьмом этаже. Пока полиция доставала труп с сетки и устанавливала личность покойного с почти полностью снесенной выстрелом головой, детективы решили, что стрелявшему - нужно предъявлять обвинение в непредумышленном убийстве. Ведь если бы не выстрел, Роналд Опус остался жив, упав на сетку.

Дальнейшее разбирательство обнаружило новые факты. Оказалось, что старик стрелял в свою жену, но не попал, и заряд угодил в окно. Значит, мелькнуло у детективов, нужно корректировать обвинение - к непредумышленному убийству добавить покушение на убийство (жены). Просто в моменты гнева и ссор с женой он всегда хватал со стены незаряженный дробовик и делал "контрольный выстрел" - пугал жену щелчком курка. Это было уже как бы семейным ритуалом. По утверждению обоих супругов дробовик всегда висел на стене и никогда никем не заряжался. Значит, в соответствии с американскими законами, обвинение в непреднамеренном убийстве теперь лежало на том, кто тайно зарядил дробовик.

Кто? Выяснив, что свободно войти в комнату задиристых супругов мог только их сын, полицейские детективы связались с его другом и выяснили много интересного.
Зная, что отец часто угрожает матери висящим на стене оружием, сын тайно зарядил его, надеясь, что при первом скандале тот застрелит мать, а сам попадет за решетку. Однако последние несколько недель супруги жили на удивление мирно, чем несказанно огорчали неудавшегося мстителя. Где он, этот подонок?

"Как где? - удивился старик.
- Сын живет этажом выше..."
Да, искомым сыном оказался сам... Роналд Опус! Это он зарядил дробовик, а когда месть не удалась, в отчаянии выбросился из окна. И был застрелен своим же зарядом. Своим же отцом. Которого хотел засадить в тюрьму. Самоубийство свершилось, хотя и не совсем так, как этого хотел Опус...

Хотя вся эта история и похожа на выдумку, но она является фактом, зафиксированным!

6

http://vkontakte.ru/video81825739_159816301?h=375d8c56b6224ddc&hd=

7

Peeves, умницаааа)
но Митя жестко с ней чрезвычайно  :rofl:

8

Lisa Turpin написал(а):

но Митя жестко с ней чрезвычайно

мне больше прикалоло, как её Кравченко выцепила  :D

9

http://cs5415.vkontakte.ru/u142416489/-14/x_87e9b8df.jpg

10

Беспредел в Чечне: Чеченские террористы захватили автобус с чеченскими террористами.

11

http://cs1371.vk.com/u2798688/30998466/x_c1370158.jpg


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Я бы уничтожила весь мир. И вас. И вас. И вас. Увы, но я уже в пижаме.