Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Romilda Vane, G|7, AD


Romilda Vane, G|7, AD

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Ромильда Дженнифер Вэйн  | Romilda Jennifer Vane. Прозвище: Ром.

02. Возраст персонажа.
17 y.o.

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
Gryffindor, 7. AD

04. Чистота крови Вашего персонажа.
Ваше отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.

чистокровная
к остальным относится одинаково. Считает, что даже магглорожденный может быть сильнее и талантливее чистокровки.

05. Внешность Вашего героя.
Anna Christine

Открыть|Закрыть

http://s012.radikal.ru/i320/1109/a8/bb98441b9ae1.jpg

06. Характер персонажа.
Эта девушка  олицетворяет собой глупость и неумение делать даже самые банальные вещи. Она не умеет готовить, терпеть не может убираться, редко когда из её уст можно услышать нечто умное. Но все это и многое другое не мешает ей быть по-настоящему талантливым человеком. Она обладает удивительным слухом, прекрасным голосом и способностью рассмешить даже самого угрюмого человека на земле. Вэйн пишет музыку и поет. Девушка определенно была рождена для сцены, но этой детской мечте сбыться не удалось. 
Ром олицетворяет собой секс. В каждом её движение читается уверенность, чувство собственного достоинства. Она словно говорит "я идеальна". И это отчасти правда. Редко когда найдется парень, не мечтающий оказаться на утро у неё в постели.
Ромильда очень любит своих друзей. В её жизни им отведена большая часть. Парней среди них, впрочем, нет. К представителям сильного пола девушка относится скептически. Это удел всех красивых девушек. Парни постоянно вьются вокруг. Их столько много, что можно просто ткнуть пальцем в никуда и уже ночью ты хорошенько повеселишься в компании какого-нибудь секс боя. Конечно, у неё были парни. Она их, в общем-то, любила, но не той любовью, когда просыпаешься и засыпаешь с одним единственным именем в голове. Скорее просто как объект некого восхищения. Внешность - первое, на что она обращает внимание при встрече с парнем. Её идеал - милый, ухоженный, сексуальный блондин с чувством собственного достоинства и безграничной любовью к ней прекрасной.
Многие друзья иногда называют её дурой, впрочем, девушка то на самом деле таковой не является. Она много чего знает и способна поддержать любую светскую беседу. Но все-таки Ром предпочитает строить из себя эдакую дурочку, у которой на уме только тусовки и парни.
Часто говорит не те вещи не в то время и не в том месте. Сначала делает, а уже потом думает.
Обожает ходить по магазин, вкусную еду, шапки и очки.
Кода дело касается музыки, её поступки нельзя подвести под известные вам нормы морали, поведения. Каждый, наверное, хоть раз в жизни смотрел фильм "Пираты карибского моря". Джек Воробей - тот, в кого превращается Роми. Она разговаривает сама с собой, выглядит как псих, надевает невообразимую одежду, говорит странными словами, возможно даже своим поведением чем-то напоминает шизофреника. Такой вот у неё творческий процесс. Вэйн достаточно специфический человек. Она предпочитает заводить друзей из своего круга. Чистокровки и желательно Грифиндорцы. Тем не менее, общий язык может найти абсолютно со всеми. Ромильда активна и ненавидит сидеть на одном месте слишком долго. Можно сказать, что у неё шило в заднице.
Обожает английские песни и собственно все, что связано с этим замечательным языком. Любит походы по магазинам и вкусную еду.
Имеет особый талант к зельеварению, что многим кажется невообразимым ибо обычную еду она приготовить не в состояние.

07. Артефакты.
Шерсть Пегаса - ядро. Майское дерево - оболочка.

08. Сексуальная ориентация персонажа.
Гетеро.

09. Пробный пост.

Открыть|Закрыть

Это страшно. Безумно страшно жить в мире, который рушится на глазах. Видеть людей, которые изменяют себе. Наблюдать за происходящим и не иметь возможности что-то изменить. Страшно осознать и принять. Принять факт, что ты всего лишь маленькая песчинка в огромной пустыни и от тебя мало что зависит. Но, наверное, даже не это самое ужасное. Страшно услышать, что единственный человек, который как казалось, мог что-то исправить – мертв. Убит. Его больше нет. Никто не поможет. Надежда исчезла. И больше никто не подойдет, не положит руку на плечо и не произнесет банальные слова «Тсуна справится». Никто, потому что разве мертвые на такое способны?  Они не могут справиться или не справится с чем-то. Это смешно. Ведь они мертвы, понимаете? Мертвы. И это ведь жизнь. Жизнь, а не какой-нибудь фильм, где по сюжету главный герой восстает из мертвых и все заканчивается хепи эндом. Весть о смерти десятого босса Вонголы пронеслась по миру, казалось, за считанные минуты. Всеобщий траур. Реквием по Тсуне, реквием по надежде на лучшее будущее, реквием, возможно, уже по собственным жизням. Весь мир, казалось, потерял яркость красок. Весна этого года отличалась своей серостью и сыростью. Пасмурная погода принесла с собой уныние и словно высосала из людей всю жизненную энергию. Джессика помнила выражение на лицах остальных хранителей, Ромарио и Дино. Такое сложно забыть. Это пустота. Безграничная пустота, которая заставляла сердце сжиматься. Невыносимая душевная боль, которую не сравнить с физической. Долгие минуты молчания, а после короткий жест рукой, который всем был понятен без слов. Босс хотел побыть один. Хранители вместе с Ромарио тут же покинули кабинет, разойдясь по своим комнатам.

«Это были первые часы после известия о смерти Савады Тсунаеши и последние минуты, когда мир еще оставался таким родным и привычным. Жалею ли я о чем-нибудь? Не знаю. Все перевернулось с ног на голову. Мы все в панике. Для нас конец света настал гораздо раньше, чем предсказывали всякие там древние пророки. Боже, зачем я все это пишу? Я словно заведомо уверена в собственной смерти. Похоже на прощальную записку. Дневник, я же не пессимистка, ты знаешь. Но меня напрягает даже тот факт, что это последняя страница и через несколько строчек писать будет уже некуда. Знак? Я веду тебя с тех самых пор, как Дино спас меня от неминуемой смерти и впустил в свою семью. И чем я в результате ему отплатила? Хранители собираются его убить, а я…я должна быть на их стороне, не так ли? Дино он, он просто сошел с ума. Смерть Савады лишила его рассудка. Он убил уже десятки, сотни подчиненных. Убит даже Ромарио. Выжило не так много людей. Многие сбежали. Мы думали бежать тоже, но…мы хранители. Босс для нас шестерых значит гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. И после этих слов, как можем мы его убить? Мы идем на такой ужасный шаг и я не знаю готова ли к нему.».

В дверь постучались, и после в комнату вошел молодой человек. Один из хранителей, которым вскоре предстояло принять очень сложное решение. Он вымученно улыбнулся, стараясь хоть чем-то подбодрить ДеРосу, хотя было видно, что его душевное состояние ничем не лучше. Отложив ручку в сторону, спрятав дневник в нижний ящик стола, Джессика поднялась со стула и вскоре вместе с хранителем покинула комнату.  Далее все было как во сне. Страшном сне после которого люди просыпаются в поту и боятся вновь закрыть глаза. Повсюду кровь, крики и слезы. Джесс видела, как кто-то схватил Дино за плечи и начал трясти, умоляя прийти в себя, одуматься. Джесс видела, каким бешеным взглядом Босс посмотрел на того человека. То была девушка, одна из хранительниц. ДеРоса с дикими ужасом и страхом смотрела, как Дино убил её. Наверное, это видела не только она, но ив се остальные хранители. И в тот момент стало почему-то предельно ясно всем оставшимся пятерым, что другого пути просто нет. Босса нужно было убить, иначе пострадает еще очень много народу.

«Через пару часов состоятся похороны».

Места в исписанном дневнике хватило лишь на эти 5 слов. И этого было слишком мало, чтобы описать ситуацию, чувства. Но начинать новый дневник девушке не хотелось. Эмоции, переполнявшие её, хотелось оставить при себе. Когда-нибудь, она надеялась чувство вины пройдет. Хотя, в общем-то, прекрасно осознавала, что это почти нереально. Бремя, которое взвалили на себя 5 хранителей, они понесут с собой по жизни. Возможно длинной, возможно короткой. Но понесут, и с этим ничего поделать нельзя. От этого не избавишься. Это не забудешь, не обменяешь и не продашь. Это нужно лишь принять, хотя и не факт, что получится. Джессике казалось, что у нее точно не получится.

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
Да.

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
Реклама.

03. По какой именно акции/заявке/приглашению Вы к нам пожаловали (ссылка)?
#5. Bad Kids

04. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.

05. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
Если понравится, каждый день

Отредактировано Romilda Vane (2011-09-27 00:56:23)

2

Romilda Vane написал(а):

Курит, наверное, слишком много.

Сразу нет. Вы чистокровны, а это неприемлемо для людей с чистой кровью.

Мое мнение, что в характере вашего персонажа мелькает Мери Сью. Так же, Вы написали, что чистокровны - но характер, особенно о музыке - не вписывается как-то в моем понимании Чистокровной девушки. Или родители не привили вам светских и аристократических манер?

3

Romilda Vane,
Доброй ночи)
Название темы написано не по правилам.

Romilda Vane написал(а):

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.

Укажите второе имя, пожалуйста)

Romilda Vane написал(а):

в которую невозможно не влюбиться

не решаем за других)
На вкус и цвет фломастеры разные. фанаты маленьких полных рыженьких пройдут мимо вас.

Romilda Vane написал(а):

В каждом её движение читается уверенность, чувство собственного достоинства.

Romilda Vane написал(а):

Эта девушка олицетворяет собой неуклюжесть

Простите, а это не взаимоисключающие вещи?

4

Rodolphus Lestrange написал(а):

Так же, Вы написали, что чистокровны - но характер, особенно о музыке - не вписывается как-то в моем понимании Чистокровной девушки. Или родители не привили вам светских и аристократических манер?

То есть по-вашему если девушка чистокровна, она не имеет права слушать музыку и наслаждаться этим? Извините, но полностью  с этим не согласна. У каждого человека есть хобби, и это её.

Rodolphus Lestrange написал(а):

Сразу нет. Вы чистокровны, а это неприемлемо для людей с чистой кровью.

Убрала.

Lauren Pucey написал(а):

не решаем за других)

убрала

Lauren Pucey написал(а):

Простите, а это не взаимоисключающие вещи?

да, как-то странно получилось. я убрала ))
остальное все тоже исправила

5

Доброй ночи) Так как я единственный админ который сейчас онлайн то решил принять вашу анкету, но прочитав ее был огорчен увиденным.
1.

Romilda Vane написал(а):

Она не умеет готовить,

Romilda Vane написал(а):

ибо обычную еду она приготовить не в состояние.

повторяетесь
2.

Romilda Vane написал(а):

Любит походы по магазинам и вкусную еду.

Romilda Vane написал(а):

Обожает ходить по магазин, вкусную еду, шапки и очки.

опять повтор. Простите но складывается ощущение что вам просто нечем заполнить анкету.
3.

Romilda Vane написал(а):

Редко когда найдется парень, не мечтающий оказаться на утро у неё в постели.

Romilda Vane написал(а):

Их столько много, что можно просто ткнуть пальцем в никуда и уже ночью ты хорошенько повеселишься в компании какого-нибудь секс боя.

опять повтор. Да плюс еще в своем характере вы создали  образ распутной девицы получающей всех и каждого. Я сомневаюсь что шляпа приняла бы вас на Гриффиндор. Да и вообще вы немного ошиблись с характером милой Вэйн. Распутная такая особо у вас получилась.
Плюсы в том что она творческая натура, что вполне чуждо чистокровной волшебнице. И если вы утверждаете что ваш персонаж специфичен, то будьте добры объяснить в чем. Я не уверен что специфика заключается в том что при творческом процессе девушка бормочет и одевается странно.
Если у вас есть какие либо вопросы обратитесь к администрации мы вам обязательно поможем в написании анкеты)

6

(я сильно-сильно прощу прощение)

Dean Thomas написал(а):

Плюсы в том что она творческая натура, что вполне чуждо чистокровной волшебнице.

1)Чистокровные бывают разные: те же Уизли чистокровны, а у них Тараканы хд
2)Если чистокровная аристократия, то дети тоже не всегда были нормальные + почему не может быть творческим человеком? Как раз в таких семьях и развивали музыкальные, рисовальные и тэ.дэ. способности)

7

Если анкета не будет исправлена до 00:00. она перенесется в архив а персонаж будет удален.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Romilda Vane, G|7, AD