Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Neville Longbottom, G|8 - #4


Neville Longbottom, G|8 - #4

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Neville Frank Longbottom | Невилл Френк Лонгботтом
Для друзей – Нев.

02. Возраст персонажа.
Родился 30 июля 1980 года – 18 лет.

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
Гриффиндор, 8 курс.

04. Чистота крови Вашего персонажа.
Ваше отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.

чистокровен.
Не делит людей по чистоте крови. Они все равны. Не важно какая кровь – если он найдет с человеком общий язык, то быть дружбе.

05. Внешность Вашего героя.
Мэтью Льюис

Открыть|Закрыть

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/4/4b/%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BB_%D0%9B%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%BE%D0%BC.jpg/222px-%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BB_%D0%9B%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%BE%D0%BC.jpg

06. Характер персонажа.
Смелый. Готов встать на защиту своих друзей и близких. Он предпримет все возможные действия, чтобы помочь или спасти дорогих ему людей.
Рассудительный. Ему нужно время дабы принять какое-то решение. Очень редко, когда принимает какие-либо спонтанные решения и тут же приводит их в жизнь. Невилл сначала взвесит все за и против, а уж потом будет делать так, как решил.
Добрый и открытый для друзей. Он любит их и безгранично им верен. Проводит с ними вечера у камина. Часто помогает с травологией, в которой преуспел и очень хорошо разбирается. Старается поддержать в сложных ситуациях.
Собранный и целенаправленный. У него есть жизненная цель. Он безумно хочет помочь своим родителям и делает все для этого возможное. А в первую очередь, нужно хорошо учиться, что и пытается делать парень в настоящий момент. Невилл уверен, что в травологии он найдет решение, ибо есть много растений свойства, которых еще плохо изучены или не изучены совсем.
Стеснительный. В любовных вопросах Невилл еще не преодолел свои стеснения и скованность. Хотя попытки уже предприняты и есть успехи. Еще бывают какие-то пикантные ситуации, из-за которых у парня появляется легкий румянец на щеках.
Упрямый и упорный. Бывают ситуации, когда он до упора будет отстаивать свою точку зрения. Из-за этого происходят иногда ссоры с друзьями, непонимания между ними. Так же он очень старается преуспеть в ЗОТИ и других волшебных науках т.к. хочет отомстить обидчикам родителей.
Ненавидит Пожирателей, Темного Лорда и все что с ним связано. Больше всего ненавидит Беллатрикс Лестрейндж. Именно из-за нее, он рос без родителей. Это она и еще несколько пожирателей смерти пытали его родителей пыточным заклинанием, пока не сошли с ума. Теперь Невилл посещает родителей в больнице Св. Мунго вместе с бабушкой. Парень стесняется говорить о родителях при друзьях.
Рассеянный. Часто теряет свои вещи, а потом находит их в самый неожиданный момент. Поэтому, бабушка прислала напоминалку (еще на первом курсе) своему внуку. Та становится красной, когда ее хозяин что-то забыл сделать. Очень часто эта самая вещица постоянно красная. Невилл по этому поводу очень нервничает и переживает. Но у него есть друзья, которые помогают ему вспомнить что и где он забыл.

07. Артефакты.
- Мимбулус Мимблетония – растение, похожее на кактус. Частенько используется в зельеварении.
- ВП: старая отцовская палочка
с 6-го курса — палочка от Олливандера:
вишнёвое дерево и волос единорога
- напоминалка
- набор целебных зелий в специальной шкатулке, на которую наложено несколько заклинаний. Ибо Невилл часто попадает в переделки.

08. Сексуальная ориентация персонажа.
бисексуален гетеро

09. Пробный пост.
Первый день открытия бара. Возможно суши-бар только и открылся, но каким-то чудесным образом он был полностью полон. Об открытии вампир сказал только свои родным и Нейту, но видимо каким-то чудом весь город узнал, что именно сегодня, именно в этом заведении будут скидки 50% в честь открытия. Бар открылся только 2 часа назад, но весь персонал был уже замотан и счастлив, потому что чаевых сегодня никто не жалел. Фредерик лишь несколько минут в самом начале стоял у дверей и встречал народ, но после недолгих раздумий, он променял свой шикарный костюм на одежду обыкновенного официанта.
Очередной столик, заказ, посуда, чаевые и так постоянно, казалось, что это никогда не закончится. Вот одна из официанток опять плачет. Придется за неё отнести счет тому ублюдку и попросить его уйти..  Вампир взял счет и направился к столу, на который несколько секунд назад показала его работница. Жаль я не могу набить рожу этому козлу. Злобно подумал вампир и положил счет на стол перед жирным, похожим на свинью, бизнесменом.
- Простите, но мне придется попросить вас закончить ваш ужин, заплатить и уйти из нашего заведения.
Холодным голосом проговорил Фредерик. Мужчина лишь с ухмылкой посмотрел на вампира и лениво протянул.
- Сколько хочу столько и буду здесь сидеть. И вообще позовите своего администратора.
Тут уж настало время Фреда. Тот снял рабочую одежду и жестом показал, чтобы ему принесли его пиджак. Фредерик прямо видел, как эмоции сменяют друг друга на лице бизнесмена. Так ему и надо. Фред взял в руки пиджак и высокомерно посмотрел на гостя.
- Вы кажется плохо меня расслышали. Вам с вашей дамой придется сейчас уйти либо мы применим силу.
Но тот лишь ухмыльнулся и дальше продолжил есть. Фред медленно развернулся и пошел в сторону кладовки. Там он подозвал к себе двух официантов и рассказал что делать.
Через 15 минут они втроем все-таки вытащили этого идиота и вернулись к работе. Пришлось предоставить счет его спутнице и заставить её платить. Фредерику это конечно безумно не понравилось, но тут уже нечего было делать.
Щека немного болела, но вампира это мало волновало и, взяв блокнот, он продолжил работу. Вечер подходил к концу и уже не так много народа было в баре. Точнее сказать осталось всего лишь 6 столиков. За одним уже давно сидела девушка. Фред достаточно долго уже наблюдал за ней и был точно уверен, что если она попытается встать у неё этого не получится. Парень медленно подошел к её столику и улыбнулся.
- Мы скоро закрываемся. Вы еще что-нибудь будете заказывать?
Бархатным голосом проговорил вампир и посмотрел в её игривые глаза.

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
да

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
реклама ЛИЛ

03. По какой именно акции/заявке/приглашению Вы к нам пожаловали (ссылка)?
#4. We are famous

04. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
в лс админу принимающему

05. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
несколько раз в неделю

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Neville Longbottom, G|8 - #4