Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перетрем #5

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

2

так ты хотя мол и знаешь заклинание и кинешь его похуй что слабое полусится, а так ты не знаю ты дибил хуй те а не каноэ

3

ясно.

4

я вообще все вопросы наши голосованием решать. я против уровней магии, я не против лучшего игрока недели но надо это все обдумать.
а с кубиками я хз

5

Dean Thomas, ну в общем ждем мнения других)

6

Rodolphus Lestrange, именно дорогой)

7

мне похуй
:|

8

Yvette Leclerq написал(а):

мне похуй

хахахахаха. Весомо)

9

Yvette Leclerq написал(а):

мне похуй

Это самое страшное хД

1. На счет отношений, будем вводить доп.предмет об отношениях темных магов к светлым, чтобы это было и логично и интересно отыгрывать. Неужели зря стремились к напряженке, а теперь это все впустую из-за того, что все дружат. будем переписывать по пути игры, однако, никто не отменял дружбы между юПС и АД, но хотя бы в тайне или если дружишь на виду, значит ты полностью беспардонный, а это не  каждом характере заложено.
2. На счет уровня магии... Можно и так и сяк. Но если ты нажимаешь редактировать, тогда ты и дайс можешь перекинуть. Просто кинуть его в следующем сообщении, копировать, посмотреть сколько выпало и копировать, если нравится в свое, так все супер крутыми станут... Сообщения с дайсами не должна редактироваться (№1), потом защиты кидаем вперед, смотрим сколько выпало, если больше, чем у атаки, тогда ты защитился, если меньше, то значит атакующее заклинание пробило твою защиту. Атака простая в конце поста просто кидаем дайс. Тут будет система противостояния одного фактора другому.
3. Очередь... Уже ооочень пора, на самом деле =)
4. Игрок недели??? Зачем, когда есть игрок месяца, просто смысла не вижу, так часто менять игроков недели, когда игроком месяца вообще другой человек станет)))
5. На счет уровней магии... Они все равно нужны, но чтобы семикурсники не метали авада кедавра, ну не может такая сопля сотворить такое мощное заклинание, вот для разграничения заклинаний уровни магии нужны хД

10

.fuck it 0:02
я отказываюсь играть дальше, она описала мои действия, что я ее отпустил

Это об Агнезе.

11

Yvette Leclerq написал(а):

я отказываюсь играть дальше, она описала мои действия, что я ее отпустил
Это об Агнезе.

Только что прочел пост. Ничего там страшного нет. Тоже самое, как Мэт её схватил без дайса, она ответила тем же. По моему по честному, с моей стороны. Защищать я никого не собираюсь, но я  этом поступке ничего плохого не нахожу.

12

Alexander Sedykh написал(а):

Игрок недели??? Зачем, когда есть игрок месяца, просто смысла не вижу, так часто менять игроков недели, когда игроком месяца вообще другой человек станет)))

убрать игрока месяца?
ну как хотите на нет и суда нет,я просто предложила, что бы у людей стимул был.
а на остальное все равно, как решите, так и будет

13

Тогда просто не стоит описыать действия за других, что ты все же схватил и держишь, она ведь могла уернуться или отшвырнуть чарами, учитывая, что она искусна  дуэлях.

Дэб, прекращай истерики. Все сейчас отыгрывается по честному.

14

Alexander Sedykh написал(а):

олько что прочел пост. Ничего там страшного нет. Тоже самое, как Мэт её схватил без дайса, она ответила тем же. По моему по честному, с моей стороны. Защищать я никого не собираюсь, но я  этом поступке ничего плохого не нахожу.

бесят меня эти скандалы

15

Yvette Leclerq написал(а):

убрать игрока месяца?

Я лишь высказал свое мнение=))) Может быть я буду в меньшинстве хД

Yvette Leclerq написал(а):

ну как хотите на нет и суда нет,я просто предложила, что бы у людей стимул был.
а на остальное все равно, как решите, так и будет

Точно никаких идей нет? Оо Да, ладно ты, колись хДДД

16

Yvette Leclerq написал(а):

бесят меня эти скандалы

Нет никакого скандала. Сейчас пока виной всему очередь и непродуманная система дайсов, что мы пытаемся побыстрее решить)

17

Alexander Sedykh написал(а):

Я лишь высказал свое мнение=))) Может быть я буду в меньшинстве хД

как раз наоборот ты в большинстве.

Alexander Sedykh написал(а):

Точно никаких идей нет? Оо Да, ладно ты, колись хДДД

все что я предлагаю отвергается, так что я заткнусь и буду течь по течению как кал )

18

Yvette Leclerq написал(а):

как раз наоборот ты в большинстве.

Что же значит так хД

Yvette Leclerq написал(а):

все что я предлагаю отвергается, так что я заткнусь и буду течь по течению как кал )

Я, например, многое не слышал)

19

Alexander Sedykh написал(а):

Я, например, многое не слышал)

да это не так и важно)

20

предупреждаю заранее если сука пивз спизданет у меня палочку по приказу тодоровой я там нахуй весь коридор разнесу.
всем спасибо за внимание