Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Luciana Addington - H,8 l AD


Luciana Addington - H,8 l AD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lqb4eu9cbY1qa07rro1_500.jpg
Завяжи мне глаза
белой шелковой лентой
Возьми меня за руку
и веди...
Вдоль мостов и каналов,
сквозь поле с тюльпанами
По воде, над водой -
вверх к облакам...

Положи меня бережно
в высокой траве
Вплети в мои волосы
алые маки...
Склонись надо мной
будто ангел печальный...
Биение сердца, трепет крыльев
над тишиной хрустальной...
Завяжи мне глаза
Подними меня на руки
Отведи меня в этот
придуманный рай
Положи меня бережно
среди алых цветов
Останься... и больше
не исчезай...

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Люциана Офелия Аддингтон l  Luciana  Ophelia Addington
-Названа в честь героини Шекспира – это традиция всей семьи: Люциана – героиня пьесы Шекспира «Комедия ошибок», сестра Адрианы, жены Антифола Эфесского.
-Второе имя дано в честь матери. Офелия – героиня из пьесы Шекспира «Гамлен, принц Датский».   Молодая дворянка, дочь Полония, сестра Лаэрта и возлюбленная Гамлета
-Возможные сокращения: Люци, Эни. Другие не любит.
-В детстве была кличка Лютик, сейчас такое обращение допустимо лишь в мыслях девушки, так как в школе эту кличку ни кто не знает.

02. Возраст персонажа.
18 (02.03.)
-Родилась в марте месяце, когда было ещё холодно.
-День рождение обычно не празднует, так как считает это глупой затеей.
-Ровно в полночь, в ночь с 1 на 2 просыпается и сжигает цветок герберы. Не спрашивайте почему, она не даст ответа.

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
Учится на факультете Хаффлпафф , 8 курс. Придерживается политики АД.
-При поступлении шляпа дала ей выбор между Рейвенкло и Хаффлпафф. Девочка, искренне любившая букву Х и жёлтый цвет, а так же помня, что папа заканчивал этот факультет, выбрала Барсуков и ни разу не пожалела.
-Узнала о АД абсолютно случайно, когда шла по коридору 8 этажа. Вдруг, прямо из стены показалась дверь и оттуда стали выходить люди. Заинтересованная Люци, подошла к ним и узнала, что у них было собрание. Позже она вступила в АД.
-Не переносит ПС и юПС. Так как считает их политику не верной. И смерть родителей лишь укрепила эту ненависть. С тех пор она мстит каждому ПС и юПС за это.

04. Чистота крови Вашего персонажа.
Ваше отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.

Полукровка, нейтральное.
-Родилась в семье волшебника отца (отец был так же полукровкой) и матери-магглы.
-Нормально относится ко всем людям, правда, считает, что чистокровные кичатся неизвестно чем: кровь у неё такая же как и у них. И считает их слишком гордыми и напыщенными.
-Магглорождённых любит, всегда поддерживает и так же одевает серую мантию, как они. Насмешек на этот счёт не боится, ведь она за правое дело.

05. Внешность Вашего героя.
Imogen Poots и Skyler Samuels (если возможно две внешности)

06. Характер персонажа.
Пожалуйста не сгорай,
Ведь кто-то же должен гореть
За углом начинается рай,
Нужно только чуть-чуть потерпеть...
Шагни обратно за край,
Тебе рано еще сгорать
За углом начинается рай
Нужно только чуть-чуть подождать...
Пожалуйста не сгорай,
Спаси, все что можно спасти...
Прости, все что можно простить...
Иди, пока можешь идти...
Шагни обратно за край,
За углом начинается рай...

Девочка- загадка. Девочка – непостоянство. Девочка – противоречие. Девочка – горячее сердце…
Ты… Я не знаю как описать тебя. Будто поюсь прикоснутся к чистому холсту испортить его краской пошлости. Знаешь, тебя нельзя описать словами. Все они будут казаться не подходящими. Приземлимыми. Глупыми. Будто не к месту. Будто лишние в этой строке и их надо вычеркнуть, что бы ни когда не возвращать. Но я попробую, можно? Это трудно, я не справлюсь в одиночестве. Ты мне поможешь? Направляй меня, исправляй ошибки и добавляй. Даже я не могу знать тебя в совершенстве. Мой маленький сфинкс.
Яркая личность, которая сильна в своей хрупкости. Ты ни когда не летала на метле, потому что слишком неуклюжа и рассеяна. Но ты обожаешь чувство полёта, чувство высоты. Почему-то, когда ты стоишь на башне и смотришь вниз, у тебя появляется безумное желание упасть. Просто прыгнуть, закрыв глаза, представив, будто ты птицы, будто земли не существует и ты так и будешь лететь в воздухе, ветер будет трепать волосы, а ты улыбаться чему-то. Просто упасть. Просто прыгнуть. С чего бы, ведь ты любишь жизнь. Нет, даже не так: ты обожаешь жизнь. Ещё ты любишь читать, смеяться, рисовать, природу… Можно долго перечислять то, что ты любишь. Ты не выносишь большие кампании, незнакомые люди вызывают у тебя ступор. Они будто оценивают тебя, осматривают с головы до ног. Делают какие-то выводы. Ты не любишь быть на виду. Проще быть одной, читать, делать домашнее задание, что бы утром забыть его в спальне, и бежать сломя голову за пять минут до начала урока в гостиную, что бы его взять. В этом вся ты.
Слишком правильная, ты даже представить не можешь как это не пойти на урок или не сделать домашнее задание. Но это не делает тебя ботаником, ты вовсе не зациклена на учёбе, у тебя кучу интересов. Больше всего ты любишь читать и рисовать. Ты рисуешь свои миры, которые видишь во сне: пегасы, дамы в невозможных платьях, диковинные цветы… - у тебя есть собственный мир, где ты живёшь. Там твой воздушный замок, где королевой является твоя мама, которую ты больше ни когда не увидишь. Теперь она на небе, в том замке, который рисуешь ты. Ты лишь придворный живописец, как в тех книгах с картинками, которые ты так любила в детстве. Там люди двигались, приветливо тебе махали, злые ведьмы готовили козни, а принцы читали сказку с картинками, обнимая единственную сестрёнку.
Ты- упорная и целеустремленная девчонка. Не плачешь и не просишь помощи, как тяжело бы не было. Всё доделываешь до конца, тебя нельзя взять на «слабо»: у тебя своя жизнь, на мнение других тебе плевать. Ты видишь людей на сквозь, о чём им сразу сообщаешь: лебезить и бегать за кем-то не в твоих правилах. Ты вообще не врёшь. Предпочитаешь молчать, чем врать. Но ты прямо скажешь девушке, что эта прическа ей не идёт, если она спросит твоего мнения. Она тебя возненавидела? Ну и ладно. Ты не идёшь на поводу у общественного мнения, у тебя есть своя голова на плечах. Но, в глубине души, ты ранима. По тебе больно бьёт каждая сплетня о тебе, хотя их немного: ты не выделяешься из толпы, предпочитая место в тени: там лучше видно.
Ты можешь спокойно уйти на середине разговора, так же резко можешь прийти, не объясняя причины поступков. Ты уже и забыла о разговоре, а собеседник смотрит тебе вслед с непониманием. Ведь всё понятно, ты сочла разговор скучным, но это понятно тебе, а не ему. Иногда забываешь о человеке, когда задумываешься, часто теряешь нить разговора. У тебя есть какие-то свои идеалы, которые ты пишешь в карандашном наброске. Твои слова спрятаны в твои картины, твоя душа в них.
Ты обожаешь природу. Ещё один твой пунктик. Но не любишь лето из-за жары и яркого солнца: твоя кожа очень плохо принимает солнечные лучи, быстро обгорает. И ещё ты боишься насекомых, причём всех: даже бабочек и муравьёв. Зиму не любишь за мороз и снег: у тебя слабый иммунитет и ты легко заболеваешь. Зато осень ты обожаешь. Приготовления к зиме, яркие цвета вокруг, падающие листья… Ты обожаешь осень, особенно позднюю, со всей её грязью, дождями и заморозками. Природа умирает, и ты умираешь вместе с ней. Ты любишь зверей, причём самых разных. Ты можешь спокойно подойти к злой собаке, часто подкармливаешь птиц и ни когда не можешь пройти мимо бездомного котёнка, не погладив его. В твоей комнате всегда кто-то живёт, особенно зимой. Ты воспринимаешь смерть животного. Как свою, грустишь по нему, как по человеку, и обязательно хоронишь, навещая после могилку. У тебя уже есть собственное кладбище: замерзшие птицы, зверьки, над которыми издевались студенты, кто-то ещё. Ты всегда помнишь о них, навещаешь, иногда даже разговариваешь с ними, будто они рядом.
Ты – романтик, который неуверен в себе, но уверен в окружающих. В твоих поступках есть что-то трогательно-наивное, а в словах скользит твёрдость и прямолинейность. Ты мила в общении, спокойна в спорах, тебя легко обидеть и ты не умеешь мстить. Тебе проще уйти, чем выяснять отношения, ты не злопамятна, но предательства не простишь ни когда. Не даёшь второго шанса. Если человек тебя предал, то зачем подставлять свою спину ещё раз? Ты не будешь мстить, нет, ты просто уйдёшь из его жизни. Исключение составляют Пожиратели смерти, которые отняли у тебя самое дорогое: семью. Вот им ты мстишь так же как и каждому, кто выбрал этот жестокий путь, ты готова умереть за это дело.
Ты мечтательница по жизни, у тебя есть мечта и вера в эту мечту. Ты можешь часами что-то рассказывать, ты прирождённый рассказчик с богатой фантазией. Любишь придумывать людям биографии. Иногда сидишь у окна и наблюдаешь за школьным двором, где кучу народа и все бегают, играют, общаются, куда-то двигаются. И ты наблюдаешь, глядя на них. В твоём воображении вот та Слизеринка уже злая ведьма, которую будет изменять вон тот парень с Рейвенкло. Ты уже расписала их жизнь. Или сидишь и думаешь: а кто тот мальчик с Гриффиндора? Кто его родители, что он делал вчера, что с ним будет дальше. Ты наблюдаешь, запоминая мелочи. Но память у тебя короткая, может из-за этого на истории магии ты не можешь ни чего сказать? Ты легко запоминаешь заклинания и лица, а вот с именами и датами у тебя проблемы.
У тебя есть забавные привычки, например, вставать в 7 утра и петь песенку, прыгая на одной ноге. Ещё ты обожаешь менять цвет волос, шутя так над друзьями. Причём ты уже сама не помнишь свой натуральный цвет волос, и, только по фотографиям и можешь его вспомнить. Кстати, фотографироваться ты не любишь: думаешь, что на фотографии отпечатывается душа. У тебя есть всего пару фотографий, которые тебя заставили сделать. Зато ты фотографируешь природу и других людей.
Ты непостоянна в своих решениях, постоянно колеблешься, выбирая что-то. Ты много времени уделяешь словам других людей, не переносишь ложь. Ты адекватно воспринимаешь правду и критику, какой бы она не была. Ты приветлива, к тебе можно обратиться за помощью, и ты не откажешь. Не разделяешь людей по статусу крови, факультету, возрасту и так далее. Тебе плевать на положение в обществе, главное, что бы сам человек был хороший. Ты любишь приключения, особенно путешествия. Что-то исследовать, от кого-то прятаться… Да, это всё тебе безумно нравится.
Я не знаю как тебя описать. Все слова будут какими-то фальшивыми. Я просто знаю, что ты настоящая. Без масок, фальши, лжи. Ты просто настоящая, несгибаемая, тихая, дружелюбная, непостоянна. Вокруг тебя много людей, но друзей не так уж и много. Ты не готова открыться каждому, хотя в тебе нет замком. Просто, ты редко говоришь всю правду. Ты не расскажешь, что у тебя на душе. Предпочитая искреннюю улыбку и ответ, что всё в порядке.
Узнать тебя поближе? Легко, только человек должен быть готов к твоим «заскокам».

07. Артефакты.
ВП: Сосна, Перо Пегаса;
Перо Пегаса - верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости.
Сосна – это символ жизненной силы, молчания, уединения, характера. Так же, как и осина, сосна отвращает зло и может находиться только у доброго мага. Сосновая палочка подходит для целенаправленных, сильных личностей. Она придает уверенность и силу воли. Она позволяет набраться мужества и отстаивать свое мнение. Но робким с такой палочкой делать нечего – она не будет хорошо им покоряться, т.е. им тяжело будет справиться с нею.
08. Сексуальная ориентация персонажа.
Ассексуальна
-Её вообще не привлекают люди в плане секса. А дружит со всеми.
-Вообще, считает секст чем-то отвратительным и непристойным, однако, своё мнение держит при себе, ни кому его не навязывая.

09. Пробный пост.
С ГП ролевой.
Утро, выходной. Для кого-то одно из самых лучших моментов в жизни. На какое-то время ты становишься свободным и можешь делать все что хочешь. Ты становишься владельцем собственной судьбы и у тебя есть время испортить себе жизнь, которую так старались уберечь другие люди. Но если нет выбора? Если слово свобода уже ничего не значит. И каждое такое утро и каждый такой выходной теперь лишь насмешка, насмешка над детскими мечтами и девичьими грезами. Вдох, еще один. Взгляд куда-то вдаль, а пальчик чертит на стекле путь только что пролетевшей мимо бабочки. Как они красивы и прекрасны в своем танце с ветром. А главное они свободны, они летят куда угодно, выбирают любой цветок. Их жизнь - счастье, пока однажды на поляну, где они летают не приходит коллекционер. И вот он выбирают самую красивую бабочку, хотя выбор сделать не так уж просто. Он взвешивает все за и против, и все же пленит бабочку-красавицу. Улыбка на его губах. Новая бабочка в его коллекцию. Бабочка трепещет и борется за свою жизнь. Но от этого улыбка на лице коллекционера становится еще больше. Он обладает над ней властью, может сделать все с ней все что угодно, но нужно ему только лишь одно. Еще одна новая бабочка в его коллекцию. И вот бабочка заняла свое место, она больше не сопротивляется, она мертва. Коллекционер гордится ей, такой редкой, прекрасной и пленной бабочкой, но гордость эта временна. Проходит немного времени и коллекционер забывает о своей жертве и выбирает новую, а бабочка страдает. Пусть она мертва и не может чувствовать, но она страдает. Вдох, еще один. Взгляд ловит новую бабочку и следит уже за ней. Вот бабочка села на стекло. Пальчик медленно передвигается к ней. Как хочется ее взять и уберечь от коллекционера. Но между бабочкой и спасителем преграда, холодное стекло, которое может закрыть от внешнего мира.
Улетай. Будь счастлива. Не попади к коллекционеру.
Тихий шепот. И налетевший ветер заставляет бабочку улететь. Возможно они никогда больше не встретятся, но хочется верить, что с ней все будет хорошо, а следующей весной они встретятся вновь. Взгляд провожает бабочку и смотрит уже на палец. Вот он знак несвободы, признак того, что она уже принадлежит не себе. Вдох, еще один. И снова взгляд устремляется вдаль. Погружение в свои мысли. А может можно все еще исправить? Но если ты не хочешь бороться? Если ты хочешь окунутся в этот океан, даже если ты и боишься в нем утонуть? И чей-то голос. Девушка вздрагивает и приходит в себя. Знакомый голос, любимый и в то же время такой далекий. Она не поворачивается. Вдох, еще один. Его ухмылка, которая отражается в стекле. Прямо на том месте, где только что сидела бабочка. Она все рушит, делает это волшебное место самым обычным. Молчание. Минута, две, три.
Возможно.
Голос полный безразличия и скрываемой боли. Опять и снова он причинил ей боль. Но ему не следует знать об этом. Побеждают только сильные, даже если и знают, что они проиграли бой. Она должна быть сильной, если не ради себя, так ради тех бабочек, которые еще не попали в руки к коллекционеру.

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
Да, имеется.

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
Реклама.

03. По какой именно акции/заявке/приглашению Вы к нам пожаловали (ссылка)?
По заявке Эдриана Пьюси.

04. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
Админам в ЛС после принятия.

05. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
Каждый день, если не случится чего-то из ряда вон выходящего.

Отредактировано Luciana Addington (2011-09-28 17:20:41)

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Luciana Addington - H,8 l AD