Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Catherine Foster | R,7


Catherine Foster | R,7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Block A.
Вопросы о персонаже.

01. Имя, второе имя и фамилия Вашего персонажа.
Catherine Charlotte Foster \ Катерина Шарлотта Фостер

02. Возраст персонажа.
17 лет. День рождения: 1 апреля

03. Занимаемая должность и политическая принадлежность.
7 курс, факультет Ravenclaw, А.Д.

04. Чистота крови Вашего персонажа.
Ваше отношение к чистокровным | полукровным | магглорожденным волшебникам.

Полукровка.
Катерина абсолютно ровно и спокойно относится ко всем представителям социальных слоев магического мира. Ей главное не количество тех или иных хромосом, а то, что из себя представляет человек как личность духовная, физическая и психологическая. Химия - дело третье. Среди чистокровных есть прекрасные люди, а среди магглорожденных попадаются великие чародеи, но гнилые личности.

05. Внешность Вашего героя.
цвет глаз: карий
цвет волос: русый
телосложение: спортивное. Типичная девочка-подросток семнадцати лет. Невысокий рост (163 см) дает ей некоторые преимущества по жизни. Девочка весьма увертлива, легка и довольно быстро бегает. Детство, богатое на знатное веселье, беготню и приключения на пятое место, а так же регулярные занятия спортом придали Катерине весьма приятный для глаза вид: плоский подтянутый живот, сильные, но изящные руки, хорошая осанка и подтянутые стройные ноги и бедра. Гибкая, с хорошей растяжкой. Главная и самая приятная особенность организма Фостер – она может есть сколько угодно чего угодно и оставаться при этом в форме. Повезло девочке.
предпочтения в одежде: футболки, джинсы, толстовки, удобная обувь. Не переносит платья и старается одеваться в них только в случае крайней необходимости впасть в крайнюю необходимость. Если не надо надевать школьную форму, то вы всегда увидите ее одетой легко, ярко и, как правило, спортивно.
занимаемая внешность: Элисон Стоунер
особые приметы: ничем особенным не выделяется. Разве что громким голосом.

06. Характер персонажа.
Свободолюбивая, честная, откровенная и склонная к абстрактному мышлению. Осторожность и бережливость — явно не ее черты.  Полна чувства ответственности и долга перед теми кто дал ей жизнь, воспитание, научил бороться и держать себя в кулаке. Практически не способна на ложь, поэтому нередко говорит горькую правду в лицо своим собеседникам. Ее влечет познание, поэтому способна успешно осваивать новые для себя области. Всегда подчеркивает роль знания, любит накапливать факты, ценит информацию любого рода, утаивание информации считает преступлением. Как воздух, хочет циркулировать свободно, ненавидит темноту, нуждается в людях вокруг себя, и знает, как завоевать их внимание: шармом, лаской, лестью, спонтанным гостеприимством, щедростью, великодушием, охотно оказываемыми услугами, пониманием точки зрения других людей. Знает, как оказаться в центре внимания, и догадывается, как из него выйти практически незамеченной. К шуткам над собой относится спокойно, но насмешек не потерпит. Если Фостер разозлить, то лучше держаться от нее подальше – убьет и глазом не моргнет.
В общем и целом, чудачка – ей удалось выйти за рамки общепринятых норм. Бывает, что ведет себя вызывающе и прибегает к крепким выражениям, чем смущает людей в общественных местах. Осмотрительная. Думает, прежде чем говорить. Частенько то, что со стороны выглядит как немногословность, на самом деле - лишь пауза перед тем, как броситься в омут с головой. За этой паузой может скрываться что угодно: боязнь обидеть собеседника или сморозить глупость. Язвительна, и память у нее длинная. Одно неловкое замечание - и человека на всю жизнь могут заклеймить безмозглым болваном. Расчетлива и внимательно следит за всем , что ее окружает в быту. Привычка рачительно использовать свои ресурсы выработалась еще в детстве.
Испытывает органическую потребность возражать и высказывать нечто совершенно противоположное тому, что она только что услышала, а то и совершить просто так неожиданный поступок. Если девушке что-то втемяшится в голову, переубедить ее очень трудно.
Сочетает в себе упрямство, самоуверенность и не слишком тонкий намек на своенравность.
«Pawky» - «хитрый, лукавый, насмешливый, ироничный». Весело улыбается и часто шутит. «Dour» - «суровый, угрюмый, мрачный» . Ходит с хмурым выражением лица, носит в себе хмурые мысли и выражает их хмурыми словами. Сочетать в себе две эти характеристики - особый талант Фостер.
Девиз: «Неприятности приходят к тому, кто их ждет»
Любит: тренироваться в полетах, высокие места, копаться в разных сложно устроенных предметах, рыбу, слушать доводы детей и споры.
Не любит: мокнуть под дождем, слякоть, морковку, кода подворачиваешь ногу, змей, насекомых, болота.

07. Артефакты.
Волшебная палочка. Перо Пегаса, Акация

08. Сексуальная ориентация персонажа.
Гетеросексуал

09. Пробный пост.
ролевая, с которой взят пост

Оливер поднял глаза от ноутбука, потер глаза и откинулся в кресле, уставившись в потолок. «Раз, два, три…Не «раз», а «один», идиотина. Кто тебя считать учил?», попытка в который раз пересчитать лампочки, ввинченные в потолок, перерастает в очередной акт самокопания.  Что-то в последнее время он стал часто это делать, а голова снова разрывается от сотен мыслей и поводов к долгому вдумчивому размышлению. Что-то в этом мире не так, это совершенно точно. Кстати, когда говорится «в этом мире», подразумевается внутренний мир самого Оливера, так что не вините никого в предрекании судеб. Просто как-то все это неправильно. Да, совершенно так. Все неправильно. «А что неправильно, Оливер?», спрашивает  внутренний голос в зеленой маске.
- Все неправильно, - отвечает Оливер сам себе вслух, затем поднимается с кресла и начинает описывать круги по кабинету готэмского подразделения Куин Индастрис, - Ну вот сам посуди. Бэтмен куда-то пропадает с собраний ЛСА, так? А что может означать отсутствие одного из Основателей? Правильно, Оливер, только непорядок. Но куда может деться эта морда-фикус? – он задумался и потряс головой, - Нет, нет, нет. Только не надо мне говорить, что тот пацан в костюме от Гуччи это Бэтмен. Или его ученик? Аарр, - мужчина растрепал и без того художественный бардак на голове и вернулся к столу.
На самом деле вся эта презентация электроники в Готэме была организованная с целью личного расследования Куина. Операция «Кто? Куда? По какой причине? И что это все, черт возьми, значит!?». Примерно так.  Ах, да. Еще один маленький пунктик: Оливера Куина должны убить. По крайней мере, именно так слышал мужчина где-то краем уха. Слухи? Вполне возможно. Но в каждой шутке лишь доля шутки, так что давайте не будем забывать о личной безопасности: на случай подставного суицида у Оливера все готово. Но в чем причина? Не в той ли папке с новым проектом Лютер Корп? Он ее оставил в головном офисе, сюда брать не стал. Замотался, запарился и забыл. По приезду обязательно изучит и скажет свое веское мнение по поводу очередного изыскания подчиненных бритой головы.

Block B.
Вопросы о Вас.

01. Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?
По Гарри? Да, имеется. Играла слизеринку.

02. Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?
Братик позвал

03. По какой именно акции/заявке/приглашению Вы к нам пожаловали (ссылка)?
#1. I need you!
сообщение 16
изменения в заявке в акции согласованы с братом

04. Связь с Вами. Указывать номер icq – обязательно.
559256700 (ключ к антиспаму дам в ЛС)

05. Как часто Вы сможете посещать наш форум?
КД

Отредактировано Catherine Foster (2011-09-30 21:18:56)

2

Приняты!
Не забудьте заполнить профиль, предварительно заглянув в тему готовых отношений и шаблон подписи.  И отметьтесь в списке  занятых внешностей, чтобы вашу внешность кто-нибудь не украл.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Catherine Foster | R,7