Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » Теория трех "Z"


Теория трех "Z"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Забытое прошлое, запутанное настоящее и звенящее будущее)

2

Счастье
Что такое счастье? У каждого свое представление о значении этого слова. Я хочу открыть вам свои мысли по этому поводу.
Счастье-это семья, любимый человек, друзья, удача в делах, достаток, когда все в жизни так или иначе складывается в лучшую сторону. Это знает каждый. Но это не все. Счастье вокруг нас, просто мы его не замечаем.
Иногда, садясь вечером в кресло у окна, мы видим за стеклом истинную красоту мира. Прекрасный пейзаж раскрывается перед нашим взором. Голубое небо с небольшими "легкими" полупрозрачными облаками, а на горизонте оранжевое закатное солнце. Засыпающий диск дает тепло. Последние его лучи переливаются на полотнах: домах, зеленой листве, мокрой после дождя, луже, на нетронутом участке асфальта. Слушая прекрасную музыку и наблюдая такую картину, наступает умиротворение в душе. Или жарким летом в огромном поле под полуденным солнцем бежать или идти медленным шагом, чувствуя каждой клеточкой своего тела теплый ветер, вдыхая вместе с прогретым воздухом чудный аромат цветущих трав. Слушать трели птиц-радость жизни.
Да просто мимо тебя прошел улыбающийся человек или с кем-то случилось что-то хорошее! Вот минуты счастья, которые мы пропускаем, суетясь в каменных джунглях.
Поверьте, я не просто придумала все это, наслушавшись музыки и насмотревшись фильмов. Нет, я  проверила все на практике. Когда рядом с вами любимые люди, когда вы в жизни чего-то добиваетесь, когда вы знаете чего хотите от жизни, и если вы умеете видеть благо вокруг себя, значит вы поистине счастливый человек!

3

Меня часто спрашивают: "как думаешь?что будет? что нас ожидает?" Даже применяя логику, шестое чувство и анализ, я не смогу вам дать точный ответ. Да, возможно есть люди, которые могут видеть судьбу, развитие событий, все что происходит за полосой горизонта, но это большая редкость.
Будущее-вещь эфемерная, неустойчивая, туманная. Если мы не можем точно знать свое прошлое, разобраться в запутанном настоящем, то почему же верим в существование знания о грядущем? Боюсь данная информация может погубить человека, нежели предупредить об угрозе. Это касается только общего будущего, а не известного благодаря технологиям-типа здоровье. Но несмотря на полное неведение, кое-что мы можем угадать сами.
На данный момент в мире царят распри, войны, конфликты. Все "договора" лишь возможность ослабить накалившуюся ситуацию, но полностью избавится от противостояния невозможно. Любая война будет существовать до тех пор, пока ее последователи не будут полностью забыты, стерты с лица Земли. Почему? Все дело в сознании человека, в логике и заразности идеи. Если она поселится в нашем разуме и будет активно развиваться, то постепенно станет переходящей. Все войны, которые были закончены след не только в виде разрушений, смертей, но и в виде заразной идеи. Только к ней добавляется еще и порок- жажда власти. Отсюда и появляются фанатики. К примеру: объявлен мирный договор, преступники наказаны, сидят в тюрьме, но их общение с другими людьми никто не отменял. Так сохраняется и передается идея. Некоторые не могут воплотить ее в реальность, но все же передадут другому. И так будет до тех пор, пока цепочка не оборвется- последний владелец не исчезнет!
В таком случае мы вновь возвращаемся к ясности будущего. Войны будут до тех пор, пока главную роль не сыграет случай. Но этот самый случай не возможно увидеть, ожидать, знать и вот опять тупик, туман, сумерки.
Так возможно ли дать ответ на ваш вопрос?

4

Лезвие ножа
Наши мысли - единственный мир, где нет преград, где все возможно. Когда на самом деле, в реальной жизни мир на грани. Жизнь на грани. На грани возможностей. Часто события будто на лезвие ножа. С одной стороны, падешь-все хорошо, с другой... А если остаться посередине? Кажется, наступит равновесие. Нет, на самом деле нас будет бросать из одной стороны в другую. Представьте шатающегося человека. Не по движениям, а по мыслям, по действиям, когда его бросает из одной грани в другую. Полное не равновесие жизни. Про таких людей говорят: "На лезвии ножа". Так если мир будет посередине и его будет бросать? Разве это хорошо, когда мы то за мир, то объявляем войну и нападаем? Говорим одно, а делаем другое? Для кого-то правда, для кого-то ложь, вечная человеческая пакость, грязь, примешанная к красоте и чистоте природы. А в мире мыслей все не так, все возможно, но к сожалению нельзя только ими жить и представлять утопию. Мир должен быть реален. Нужно воплощать в жизнь только хорошие мысли. Тогда и человеческий мир станет прекрасен!

5

все знают этот мультик...кто-то его не любит, терпеть не может, кто-то думает, что он само совершенство. Лично по мне....так его детям показывать нельзя!!! но трейлер к нему просто сказка!

Отредактировано Iris Hale (2011-11-12 21:27:15)

6

я просто обожаю этот фильм, и не могла его не засветить!)

7

песня волшебная

Отредактировано Iris Hale (2011-11-15 22:24:06)

8

особенно шикарна вторая песня!!

9


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » Теория трех "Z"