Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Ginevra Weasley | G,6


Ginevra Weasley | G,6

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Ginevra Molly Weasley| Джиневра Мо́лли Кэ́тлин Уизли.

2. Возраст, факультет и курс
16 лет. Гриффиндор, 6 курс.

2.1. Чистота крови
Чистокровная.

3. Внешность
Не очень высокая, миниатюрная,  зато довольно изящная девушка. На голове, разумеется, длинные, ниспадающие почти до талии,  ярко- рыжие волосы,- признак неординарности личности! Тонкие, аккуратные черты лица, стройная фигура, спортивное телосложение. А в силу того, что девушка не склонна к полноте, за фигурой особо не следит, да и загаром не балуется, потому  кожа ее бледна, но на фоне аристократок с их фамильной бледностью, она просто шоколадная. Широкоскулое, с точеным подбородком лицо девушки невольно приковывает к себе взгляд. Особенно глаза, несмотря на то, что карие, остроты, пронзительности взгляду не придают, смотрят несколько недоверчиво и ужасно наивно. Высокие скулы и красиво очерченные губки  на которых часто играет мягкая, добрая улыбка создают образ весьма миловидной привлекательной особы. Стройные, длинные ноги, тонкие руки, гибкое тело…, в движениях достаточно быстра, что ни в коем случае не умаляет ее грациозность. 

4. Биография
Джинни родилась в семействе Уизли.  Несмотря на то, что Уизли чистокровные волшебники их называют предателями своей крови, так как все они общаются с грязнокровками. Семья Уизли далеко не так богата, как Малфои, поэтому меж их отношениями стоит дикая пропасть глубиной в бесконечность. Мистер Уизли работает в Министерстве Магии, там же работает и один из сыновей – Перси. Джинни самая младшая и единственная девочка в семье. У неё шесть  братьев: Билл, Чарли, Перси, Фред, Джорж и Рональд.  Джинни очень хотелось побыстрее попасть в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс. Так как братья уже все уши ей прожужжали, как там хорошо и весело. Когда Джинни было 10 лет, она вместе с родителями отправилась провожать братьев в школу. Рональд  тогда ехал туда впервые, и девочка волновалась за брата заодно с ним. И тогда, именно в тот день состоялась судьбоносная встреча в жизни Джинни Уизли. Именно тогда она познакомилась с великим Гарри Поттером, мальчиком, который был упомянут во многих книгах по истории, с мальчиком, о котором ходили легенды, с тем, кого уважал и любил весь волшебный мир. А просто взял и стал другом семьи Уизли. Тогда еще малышка не знала, что влюбиться в этого темноволосого мальчишку, в первое время лишь при встрече с ним заливалась краской и  боялась даже заговорить с Гарри. Хотя уже на первом курсе Джинни удалось влипнуть в историю благодаря той же любви к Гарри Поттеру. Ей в руки попал старый дневник Тома Реддла, с которым она делилась всеми своими переживаниями и мыслями и который в скором времени смог завладеть ее разумом и телом. Маленькая девочка, не понимая что делает, выпустила Васелиска, который чуть не убил двух студентов Хогвартса. Но тут великий Поттер пришел на помощь – когда Реддл окончательно овладел Джинни, научившись вытягивать из нее жизненную силу для собственного питания, Гарри уничтожил этого мальчика-воспоминание и вернул сестру друга к жизни.
Дальше Джинни жила почти спокойно – как могла училась в школе, каникулы проводила в компании Гермионы, приезжавшей погостить к Уизли, стеснялась Гарри и продолжала наблюдать за его жизнью. На третьем курсе Джинни даже пришлось пойти с Невиллом на Святочный Бал, а все для того, чтобы просто попасть туда и понаблюдать за объектом воздыхания. На четвертом курсе в школу на место учителя ЗОТИ приняли страшного министерского работника – Долорес Амбридж. Она диктовала свои законы обучения, свои законы проживания в школе, а после и вовсе изгнала Дамблдора с места директора школы. Вольные ученики организовали Отряд  Дамблдора, во главе все с тем же Гарри Поттером. Цель этого отряда была в изучении ЗОТИ вне уроков, практика в защитных заклинаниях и просто обыкновенный бунт против режима Амбридж. Тренируясь в этом отряде, Джинни получила возможность ближе наблюдать за Гарри и она не могла не заметить, как развивались его отношения с когтевранкой Чжоу Чанг. Тогда Джинни наконец поняла – ей не быть с Гарри, ведь он так упорно ее не замечает. Близкая подруга, коей являлась Гермиона Грейнджер, посоветовала ей измениться и начать встречаться с другими мальчиками – тогда она отвлечется от Гарри и станет лучше. Но не тут то было. Едва она закрутила роман с Дином Томасом, однокурсником Гарри, как ее давняя любовь наконец стала проявлять к ней внимание. Джинни действительно изменилась, стала более раскрепощенной, веселой и обаятельной. Да и внешне девушка достаточно сильно изменилось – годы все-таки брали свое, и гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя. Еще немного «помучившись» с Дином, Джинни наконец «дорвалась» до любимого Гарри. Теперь ее чувства были взаимными, теперь они наконец были вместе. Джинни не помнила себя такой счастливой, да она таковой никогда и не была… на лето они расстались, однако на свадьбе ее братика Билла и Флер, они снова встретились… и лишь ветер и луна помнят, что происходило тогда между влюбленными Гарри и Джинни.
Ныне настал шестой год обучения Джинни в школе Хогвартс, у нее снова появляется возможность ежедневно видеться с Гарри, играть в любимый ею квиддич, да и вообще жить и развлекаться, как это положено любой шестнадцатилетней девушке.

5. Характер
Бывает сложно описать человека одним словом, бывает, даже не хватает нескольких страниц, чтобы поведать нам все уголки и закоулки многостороннего внутреннего мира человека. Джинни одна из них. Всегда разная, она больше всего подходит к определению – «ветер». И не найти, наверное, нигде человека, более непостоянного и как нельзя лучше подходящего под определение ветра, нежели Джинни с её проницательностью, своенравностью, авантюризмом, целеустремленностью, настойчивостью, свободомыслием, стремлением к независимости, местами излишней эмоциональностью, частыми перепадами настроения и острым чувством справедливости. «Она птица по духу и по праву рождения – свободная, окрыленная мечтой, озорная и любопытная.» Характер очень приятный - ну просто этакий рыжий ангелочек без крылышек. Дружелюбная, добрая, нежная,  любящая семью и друзей больше чего- либо,  обычно спокойная и уравновешенная.  К магглам и полукровкам относится так же, как и к чистокровным, не считает их чем то хуже себя. Не очень охотно контактирует со Слизеринцами, просто потому что очень гордая при всех своих достоинствах и не терпит издевательств над семьей и ее материальным положением. Девушка редко по- настоящему обижается, ведь так трудно держать на кого-то зло. От природы она милосердный, самоотверженный человек. Но..иногда бывает дерзкой и весьма упрямой, да и вспыльчивость повышенная.  Она же Уизли! Может вспылить из-за пустяка, а может и вовсе просто так, потому что настроение такое. Когда Джинни зла, чем-то раздражена или же расстроена, её лучше не трогать и уж точно не доставать, потому как в такие моменты она сначала пускает в ход умение насылать летучемышинный сглаз, а только потом думает.

6. Животное
Карликовый пушистик Арнольд.

7. Ваши способности
Очень даже неплохо насылает летучемышинный сглаз, успехи в зельеварении, трансфигурации на достаточно высоком уровне. Отличный игрок в квиддич.

8. Артефакты
ВП  10 с четвертью дюймов, соколиное перо, липа.

9. Как можно с вами связаться?
452043751.

10. Как часто сможете посещать форум?
Каждый день.

11. Ориентация
Гетеро.

12. Сторона
ОФ, разумеется.

13. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://magstory.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=30#p6661

Отредактировано Ginevra Weasley (2011-02-15 20:47:56)

2

принята, велком)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Ginevra Weasley | G,6